'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заммэра Новоуральска нашли мертвым  (Прочитано 65534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива


Прав был Дантес! ^-^ icon_friends
так и живем хренова  post  шо в правительстве нет сострадание к народу, у погибшего человека есть семья  newrus  которая много потеряла
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

в Твери есть одно место, где на дороге пожилой человек без ног post  долгое время просит милостыню,  единицы из  крутых тачек ему подают icon_crazy2  чем богаче человек, тем меньше сострадание к ближнему
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470

Еще раз повторю,лично мне,погибших людей на охоте,не жалко.Про чью либо вину, о животных,я не говорю.Погиб заммэра на охоте,значит туда ему и дорога.Мне его не жалко,я ему не сочувствую. ::)
какая в этом логика  icon_crazy2 пора тебе в церковь сходить ;D 
как называются люди которые не сожалеют о смерти человека sdfdsf
Они низкого Уровня развития, деградируют выбирая минусовые качества в ситуациях программы или уже рабы Дьявола, а у них нет чувств, в том числе сострадания
Куда мне ходить,я сам разберусь.Те кто избрал такую «взрослую забаву» должны отвечать за свои ошибки по «взрослому»,без всяких там сентиментов это первое.И потом,мой уровень развития позволяет мне выбрать другие занятия по душе,нежели ходить на охоту.Сомнительное занятие,в моем понимании, и как то не вяжется со словом сострадание.Людям я сочувствую,сострадаю,переживаю за них,за охотников нет. ::)
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Еще раз повторю,лично мне,погибших людей на охоте,не жалко.Про чью либо вину, о животных,я не говорю.Погиб заммэра на охоте,значит туда ему и дорога.Мне его не жалко,я ему не сочувствую. ::)
какая в этом логика  icon_crazy2 пора тебе в церковь сходить ;D 
как называются люди которые не сожалеют о смерти человека sdfdsf
Они низкого Уровня развития, деградируют выбирая минусовые качества в ситуациях программы или уже рабы Дьявола, а у них нет чувств, в том числе сострадания

Куда мне ходить,я сам разберусь.Те кто избрал такую «взрослую забаву» должны отвечать за свои ошибки по «взрослому»,без всяких там сентиментов это первое.И потом,мой уровень развития позволяет мне выбрать другие занятия по душе,нежели ходить на охоту.Сомнительное занятие и как то не вяжется со словом сострадание.Людям я сочувствую,сострадаю,переживаю за них,за охотников нет. ::)
люди сами покупают машины и гибнут, при чем тут охота, где тут логика, так и скажи, что они убийцы на охоте, а к убийцам нет сострадания, но покупая мясо в магазине все становятся убийцами т.к. они заставляют других убивать для себя животных
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Еще раз повторю,лично мне,погибших людей на охоте,не жалко.Про чью либо вину, о животных,я не говорю.Погиб заммэра на охоте,значит туда ему и дорога.Мне его не жалко,я ему не сочувствую. ::)
какая в этом логика  icon_crazy2 пора тебе в церковь сходить ;D 
как называются люди которые не сожалеют о смерти человека sdfdsf
Они низкого Уровня развития, деградируют выбирая минусовые качества в ситуациях программы или уже рабы Дьявола, а у них нет чувств, в том числе сострадания, только если для в редких ситуациях для конкретных целей Дьявола. P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным

При чём тут это? Любое мероприятие с оружием есть риск завершить его спонтанно. На военных учениях имеет место быть допустимый процент потерь. Вполне официальная цифра. Охота всегда была обоюдоопасным мероприятием: либо ты зверя завалишь, либо он, раненый, тебя затопчет. А ежели копьё загонщика, твоего друга, пущенное в вепря, который увернулся, в тебя попало? Судьба. Ты знал, куда ехал.
Подлинная любовь к ближнему познается по той внутренней боли, которая является в сердце, когда мы узнали о скорби ближнего. Отсутствие любви проявляет себя в равнодушии – этой тишине мрачного омута, поглощающего живые и чистые чувства. Если ваш ближний заболел и вы почувствовали скорбь как за себя самого, то вы любите ближнего. Если вы узнали, что у другого человека беда, и тут же подумали, что предпринять для помощи ему, то вы не лишены христианских чувств. Но если, услышав о случившейся неприятности, вы подумали: «Хорошо, что меня в тот момент рядом не было, чтобы нести его тягости», – значит, вы далеки от любви. Вместе с тем любовь – это не только когда ты сострадаешь скорбящему, но и когда ты радуешься чужой радости. Увы, есть люди, которые готовы попереживать, услышав о бедствии ближнего: «Ой, уж и как тебе тяжело, и как мне тебя жалко-то». Но стоит им услышать о его благополучии, как их лица бледнеют, а сердца наполняются возмущением: «Так вот ты какой». Народная мудрость по этому поводу создала афоризм: трудно прощать чужие недостатки, но еще труднее прощать чужие достоинства.
Хотелось бы услышать собственное мнение афффтора. Цитаты вещь неуместная в живом общении..
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470

люди сами покупают машины и гибнут, при чем тут охота, где тут логика, так и скажи, что они убийцы на охоте, а к убийцам нет сострадания, но покупая мясо в магазине все становятся убийцами т.к. они заставляют других убивать для себя животных[/size][/color]
Заметь,я ни разу не употребил этих слов,я лишь написал,что не сочувствую и не жалею тех,кто погиб на охоте!Что не так? ;D
И еще,охота для кого то уклад жизни,для кого то развлечение!
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Еще раз повторю,лично мне,погибших людей на охоте,не жалко.Про чью либо вину, о животных,я не говорю.Погиб заммэра на охоте,значит туда ему и дорога.Мне его не жалко,я ему не сочувствую. ::)
какая в этом логика  icon_crazy2 пора тебе в церковь сходить ;D 
как называются люди которые не сожалеют о смерти человека sdfdsf
Они низкого Уровня развития, деградируют выбирая минусовые качества в ситуациях программы или уже рабы Дьявола, а у них нет чувств, в том числе сострадания, только если для в редких ситуациях для конкретных целей Дьявола. P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным

При чём тут это? Любое мероприятие с оружием есть риск завершить его спонтанно. На военных учениях имеет место быть допустимый процент потерь. Вполне официальная цифра. Охота всегда была обоюдоопасным мероприятием: либо ты зверя завалишь, либо он, раненый, тебя затопчет. А ежели копьё загонщика, твоего друга, пущенное в вепря, который увернулся, в тебя попало? Судьба. Ты знал, куда ехал.
Подлинная любовь к ближнему познается по той внутренней боли, которая является в сердце, когда мы узнали о скорби ближнего. Отсутствие любви проявляет себя в равнодушии – этой тишине мрачного омута, поглощающего живые и чистые чувства. Если ваш ближний заболел и вы почувствовали скорбь как за себя самого, то вы любите ближнего. Если вы узнали, что у другого человека беда, и тут же подумали, что предпринять для помощи ему, то вы не лишены христианских чувств. Но если, услышав о случившейся неприятности, вы подумали: «Хорошо, что меня в тот момент рядом не было, чтобы нести его тягости», – значит, вы далеки от любви. Вместе с тем любовь – это не только когда ты сострадаешь скорбящему, но и когда ты радуешься чужой радости. Увы, есть люди, которые готовы попереживать, услышав о бедствии ближнего: «Ой, уж и как тебе тяжело, и как мне тебя жалко-то». Но стоит им услышать о его благополучии, как их лица бледнеют, а сердца наполняются возмущением: «Так вот ты какой». Народная мудрость по этому поводу создала афоризм: трудно прощать чужие недостатки, но еще труднее прощать чужие достоинства.
Хотелось бы услышать собственное мнение афффтора. Цитаты вещь неуместная в живом общении..

если по жизни newrus заработал себе язву стрессовую post иногда завидую людям которым на все ....
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

bagab, какие нафик проценты в армии, за 37 лет ни разу не считал проценты в армии
Повезло. А я и лейтенантов- дальтоников на стрельбах танковых видел ( шмаляли болванками из пушек танковых по огонькам не того цвета) и картоху на снарядных ящиках не пустых жарили. А вообще - стандарт потерь на учениях, если не путаю, 5/10000 норма.
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

люди сами покупают машины и гибнут, при чем тут охота, где тут логика, так и скажи, что они убийцы на охоте, а к убийцам нет сострадания, но покупая мясо в магазине все становятся убийцами т.к. они заставляют других убивать для себя животных
Заметь,я ни разу не употребил этих слов,я лишь написал,что не сочувствую и не жалею тех,кто погиб на охоте!Что не так? ;D
И еще,охота для кого то уклад жизни,для кого то развлечение!
а в чем их вина, которым нельзя сочувствовать  sdfdsf
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470

люди сами покупают машины и гибнут, при чем тут охота, где тут логика, так и скажи, что они убийцы на охоте, а к убийцам нет сострадания, но покупая мясо в магазине все становятся убийцами т.к. они заставляют других убивать для себя животных
Заметь,я ни разу не употребил этих слов,я лишь написал,что не сочувствую и не жалею тех,кто погиб на охоте!Что не так? ;D
И еще,охота для кого то уклад жизни,для кого то развлечение!
а в чем их вина, которым нельзя сочувствовать  sdfdsf
прочти выше Ответ #32 : Сегодня в 01:07:10
Я не писал нельзя,ты сочувствуй если хочешь.За себя я уже сказал,не сочувствую,а если к тому же погибает еще и чиновник.... ;D ;D ;D
Записан