'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка охранного комплекса в Новосибирске  (Прочитано 57662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Положа руку на сердце , замок капота ( потент рф ) отпиливается за 40 секунд . Замок на дверь имеет аналоговое управление , тоесть разбил стекло ( оно разобьётся 100%) снял пни панель иголкой ткнул в провод не от тоеты и он открылся не с первого так с второго раза .  Подумайте точно за это стоит платить ?
Записан

BK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +345/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6096
  • Город:

По моему концепт тотального блокирования периметра - не для внедорожника.
Потому что при выезде на природу он становится местом базирования: гости хозяина его открывают, закрывают, включают музыку, заводят и залазят погреться. В то время как хозяина может рядом не быть - например пошел купаться или кататься на лыжах.
Поэтому внедорожник надо делать так, чтобы при отсутствии авторизации хозяина, он выполнял функции помещения для людей, но при этом превращался в полную недвижимость.
ИМХО.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Положа руку на сердце , замок капота ( потент рф ) отпиливается за 40 секунд . Замок на дверь имеет аналоговое управление , тоесть разбил стекло ( оно разобьётся 100%) снял пни панель иголкой ткнул в провод не от тоеты и он открылся не с первого так с второго раза .  Подумайте точно за это стоит платить ?
вот и я говорю смысл какой, человеку надо аргументы выслушать, а потом принимать решение, пусть еще тему Александра «Околоугона» внимательно прочитает
А пока основной Его аргумент что в Новосибирске есть мастер который за 240’тыс рэ установит это все))))

В качестве одним выстрелом стаю зайцев погубить:
3 390 км Новосибирск-Москва одно удовольствие на новой 200-ке прокатиться)))) И тачку можно прокачать и с людьми добрыми познакомиться и дел кучу по  дороге сделать)))

На данный момент загвоздка только одна это то, что в период короны всех пребывающих в Новосиб из Москвы и Питера помещают на карантин, теплый  сухой гараж и все остальное не аргументы))) а больше отмазки.
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Коммент по комплексу.
1) Комплекс сбалансированный. Учитывает всю кровь с блокираторами. Отдельный модуль управления очень грамотно работает.
2) Сами блокираторы, в том числе и капота достаточно надежные. Дверные блокираторы с системой защиты от заклеивания и вытягивания.
3) Есть пара позиций, которые я бы пересмотрел
-блокиратор диагностического разъема-деньги на ветер
-радио реле - ценник завышен, но в пределах допустимой жадности
-бронекорпус - ценник завышен
-Сига - ценник завышен, но нестрашно. Нормальный московский ценник.
-замки на капот - смотрим тест Угона нет на взлом. Обычный Дефен тайм с защитой от спиливания держится дольше, стоит дешевле.
В-целом можно бы посмотреть места входа проводов управления блокираторами в двери. Если эти места без защиты - блокираторы уже не эффективны.
Если городить подобное, то чуть прикольнее это делать на Экселленте с его реле управления замками. Размещаем по одному в дверь-открыть замок можно только сняв обшивку.
-Если блокираторы дверей заменить на дефен тайм, что не хуже авторского, на внутреннем микрике можно реализовать систему контроля.
В целом комплект несколько переоценен, но дает скидки по страховке, фин гарантии и т.д. Абон. платы нет, что тоже важно.
Без замков и контроллера - самая обычная система с автозапуском приложением и двумя блокировками.

Отступление.
1) Берем пандору 4710, покупаем контракт Пандора -спутник. (19к в год). Скидки теже. Комфорт тот же
2) Вместо блокираторов дверей, пользуемся двойным запиранием.
3) Берем броню в мистеркарсейф. Они прям в Новосибе сидят на сколько я помню
4) Навешиваем блокировок, подпираем радиоканал
5) Ставим блокиратор рулефого вала от Гарант форт
За все про все 100 плюс абоненка. Кстати, абоненки хватит на 7 лет догнать комплекс Андрея.
Вот те и скидка, вот те и помощь в розыске от мощной компании,
Андрей -мой коллега, один из лучших представителей нашего цеха. Он вправе ставить любые ценники на свое оборудование.
Мы же не спрашиваем, почему окрошка в Вайт Раббит стоит дорого? Да потому, что ее готовит дорогой высококвалифицированный повар.
Хорошим мастерам хорошо платят и берегут их.
Но в профессионализме мастеров, работающих по франшизе я могу усомниться. Вот был бы мастер из Москвы, другое дело.
Вроде без воды и по существу.


Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Ха, Новосибирцу, сам Бог велел поставить охранный комплекс на черную 200-ку ;D ;D ;D, как я понял с понедельника в Айрон Секьюрети месячник черных автомобилей по скидкам newrus newrus newrus
Месячник белых авто уже закончился,,, но мне уже и не надо, у меня все есть)))
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

В целом комплект несколько переоценен, но дает скидки по страховке, фин гарантии и т.д. Абон. платы нет, что тоже важно.

Это немаловажно, плюс скидка КАСКО 75000
Если брать самый неблагоприятный случай, т.е. Угон при установке данного комплекса я имею возможность существенно сэкономить на КАСКО и получить выплаты как от страховой так и от Андрея 500000 рублей, пусть грубо но экономически целесообразно или я не прав...
Записан

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS

Комплекс надо разрабатывать от условий содержания машины и рода деятельности хозяина.
В НСКе как мне кажется не такой уж и большой круг людей занимающихся угоном.

Психология работает так, что любые внешние предложения тебе придется с самим собой обсуждать и с этим жить...
А вот спокойствие в голове, ценнее всего, и нервы бережет, и с последствиями быстро разберешься.

Вообщем я бы сказал, что это не настолько уж технический вопрос, а скорее подход в целом к вопросам безопасности своих близких, бизнеса и своего имущества.
Желаю принять твое решение- единственное и правильное, которое лично тебе принесет спокойствие и уверенность!
Записан

ferggren

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
    • FJ Cruiser

Доброго времени суток!
Озадачился вопросом установки охранного комплекса в Новосибирске. Машина – FJ Cruiser 2010. Может ли кто посоветовать хорошего мастера / фирму?

Пока на ум приходит:
- Pandora DXL 4790 (понравилась по описанию + обязательно нужен брелок)
- Замки капота
- Блокировка рулевого? (смотрел Гарант форт, но, кажется на FJ он не встанет)
- Блокировки (если правильно понял делаются с помощью радиореле BTR-101?)
- Еще что-то?
Записан