'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ошибка P1251 нет тяги  (Прочитано 8712 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Paxass

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34
Ошибка P1251 нет тяги
« : 29 12 2020, 10:21:06 »

Приветствую форумчане . Такая вот ситуация , наступили морозы -35 , поехал я на своём коне в ближайший город , и буквально через несколько часов по трассе шагая , загорелая , чек , 4/LO и занос , пропала тяга, при надавливании на педаль свыше 1500 тыс оборотов не развивал , я так понимаю аварийный режим . Сначала подумал подмерзла солярка, загнал его в тёплый гараж , утром завёл , гирлянда осталась , но машина поехала. Заехал к электрику, диагностика показала ошибку P1251 высокое давление турбины( передув). Кто сталкивался с такой проблемой , ошибку сняли. Но вот скоро ехать в мороз , проблему не понял, и как то опасно ехать .Почитал на форумах , говорят проблема в блоках управления турбин, что нужно переносить из под подкрылка . Подскажите кто сталкивался с такой ошибкой
Записан

Karma

  • Гость
Записан

AGP.RU

  • Левая полоса ДЛЯ ОБГОНА-А-А-А!!!!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город: РФ
  • Город:
    • 200 D
Re: Ошибка P1251 нет тяги
« Ответ #2 : 02 03 2021, 17:03:35 »

Здравствуйте. Автор наверное уже решил свою проблему, но хочу оставить здесь описание своей. Если можно конечно. Похожая ситуация, только летом и ошибка не уходила. Решилось все чисткой/смазыванием актуатора турбины. И все.
Записан

Badnews

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
  • Город: Пермь
    • TLC 200 4.5
Re: Ошибка P1251 нет тяги
« Ответ #3 : 03 03 2021, 08:43:38 »

У меня недавно тоже выскакивала эта ошибка на скорости 180 км/ч при нажатии на газ для дальнейшего ускорения. Заглушил, подождал 5 минут, завёл и ошибка ушла, машина поехала как обычно, на обратном пути пытался нажимать в пол, ускоряться, больше ошибки не было.
Записан