'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 6 передача АКПП 2,7 Прадо 2020 г.  (Прочитано 3294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Altay54321

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 248
  • Город: Зап.Сибирь
  • Город:
    • Стандарт АТ-2018
Re: 6 передача АКПП 2,7 Прадо 2020 г.
« Ответ #10 : 13 01 2021, 18:07:07 »

Нормально включается,по оборотам хорошо видно,на трассе даже в небольшие подьемы выходит на 6 ой.
а какой пробег у вас? Может у меня не обкаталась ещё. У меня пробег всего 5 тыс.

Пробег 53,ну а вы может не привыкли  еще к этой машине,после какой сели на Прадо?
Записан

Nursat

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8
Re: 6 передача АКПП 2,7 Прадо 2020 г.
« Ответ #11 : 13 01 2021, 20:50:52 »

Нормально включается,по оборотам хорошо видно,на трассе даже в небольшие подьемы выходит на 6 ой.
а какой пробег у вас? Может у меня не обкаталась ещё. У меня пробег всего 5 тыс.

Пробег 53,ну а вы может не привыкли  еще к этой машине,после какой сели на Прадо?
Последний был Лексус RX 350. До этого все машины были с большими объемами. Дернул меня черт купить 2,7)) уже подумываю свап поставить от  лексуса LS 430. В Алмате ребята приноровились ставить. Цена вопроса около 400 тыс руб. с работой. Но для начала думаю надо либо найти покупателя на этот движок с коробкой, либо давать ему жару, чтоб не жалко было выкинуть.
Записан

Tycoon_kz

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 237
  • Город:
Re: 6 передача АКПП 2,7 Прадо 2020 г.
« Ответ #12 : 11 02 2021, 05:36:09 »

Нормально включается,по оборотам хорошо видно,на трассе даже в небольшие подьемы выходит на 6 ой.
а какой пробег у вас? Может у меня не обкаталась ещё. У меня пробег всего 5 тыс.

Пробег 53,ну а вы может не привыкли  еще к этой машине,после какой сели на Прадо?
Последний был Лексус RX 350. До этого все машины были с большими объемами. Дернул меня черт купить 2,7)) уже подумываю свап поставить от  лексуса LS 430. В Алмате ребята приноровились ставить. Цена вопроса около 400 тыс руб. с работой. Но для начала думаю надо либо найти покупателя на этот движок с коробкой, либо давать ему жару, чтоб не жалко было выкинуть.

Динамика у рх350 отличная считаю. Но вот я не ездил на 2.7 прадо.. Думаю взять для жены с детьми чтобы ездила.

В алматы совсем печально на нем ездить?
Но основная масса ездят на 2.7 в алматы.. Порой иногда догнать из сложно))
У меня основная машина зажигалочка..

В раздумий на счёт 2.7...

Сорри, что не по теме.. Мотор 2.7 громко орёт? Звук не отвратный?
Сейчас дома есть новый рав4  2.0... Динамика ну пойдёт.. Но звук мотора противный))
Записан

Nursat

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8
Re: 6 передача АКПП 2,7 Прадо 2020 г.
« Ответ #13 : 13 02 2021, 11:11:58 »

Нормально включается,по оборотам хорошо видно,на трассе даже в небольшие подьемы выходит на 6 ой.
а какой пробег у вас? Может у меня не обкаталась ещё. У меня пробег всего 5 тыс.

Пробег 53,ну а вы может не привыкли  еще к этой машине,после какой сели на Прадо?
Последний был Лексус RX 350. До этого все машины были с большими объемами. Дернул меня черт купить 2,7)) уже подумываю свап поставить от  лексуса LS 430. В Алмате ребята приноровились ставить. Цена вопроса около 400 тыс руб. с работой. Но для начала думаю надо либо найти покупателя на этот движок с коробкой, либо давать ему жару, чтоб не жалко было выкинуть.

Динамика у рх350 отличная считаю. Но вот я не ездил на 2.7 прадо.. Думаю взять для жены с детьми чтобы ездила.

В алматы совсем печально на нем ездить?
Но основная масса ездят на 2.7 в алматы.. Порой иногда догнать из сложно))
У меня основная машина зажигалочка..

В раздумий на счёт 2.7...

Сорри, что не по теме.. Мотор 2.7 громко орёт? Звук не отвратный?
Сейчас дома есть новый рав4  2.0... Динамика ну пойдёт.. Но звук мотора противный))
орет как резанный))).
Записан