'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: что ждет владельцев авто с самодельными линзами на фар  (Прочитано 18179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

100pizzod

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 512
  • Город: Тула
    • TLC 120 `07 1GR-FE

я думаю, что все как всегда будет покупаться, только если сейчас можно +- за 900-1000 сделать, будет несколько дороже.
ну или действительно, второй комплект фар, если хочешь сэкономить, хотя вряд ли это когда-нибудь окупится, даже если покупка ДК будет стоить на 1000р. дороже.

п.с. билинзы тоже стоят, однако есть комплект нетронутых родных фар на всякий случай)
Записан

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1507
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф

Сколько по матушки России ездунов с ксеноном петушиным в фарах Приор, Калин и прочего Российского автопрома,  и всяко разно иных... тонированными лбами в придачу, ловить не переловить!
Записан
... и будет вам счастье!

ерик

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10505/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93515
  • KZ
    • 200 4.6L

Какой смысл во втором комплекте штатных фар? Ну прошёл техосмотр со штатными, переставил на линзы, остановили дпс и всё)
Ты им, вот типа прошёл же техосмотр, а они такие наивные да?) Сразу скажут не штатные, и спросят с ними проходил техосмотр? Сказать да, они проверят, тем более есть фото фиксация, если с линзами прошёл, то нагнут обоих, если нет, то владельца авто. В любом случае на штраф стоянку.
По хорошему нужен сертификат и внесённые изменения в ПТС, ну или разрешающий доп документ, не знаю как в РФ. У нас в "техпаспорте" особые отметки, и там внесённые изменения, к примеру установлено ГБО. Но для этого нужно пройти все разрешающие процедуры и с документами в МРЭО(сейчас ЦОН).


Записан
<a href="https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k</a><a href="https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g</a>

rus18072

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 260
Записан

rus18072

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 260

А что депо под запретом на такие переставушки?
Депо, если с галогеном - проблем не будет! Но мне хотелось темный хром! Как родные с 2007г.
Записан

rus18072

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 260

Какой смысл во втором комплекте штатных фар? Ну прошёл техосмотр со штатными, переставил на линзы, остановили дпс и всё)
Ты им, вот типа прошёл же техосмотр, а они такие наивные да?) Сразу скажут не штатные, и спросят с ними проходил техосмотр? Сказать да, они проверят, тем более есть фото фиксация, если с линзами прошёл, то нагнут обоих, если нет, то владельца авто. В любом случае на штраф стоянку.
По хорошему нужен сертификат и внесённые изменения в ПТС, ну или разрешающий доп документ, не знаю как в РФ. У нас в "техпаспорте" особые отметки, и там внесённые изменения, к примеру установлено ГБО. Но для этого нужно пройти все разрешающие процедуры и с документами в МРЭО(сейчас ЦОН).



Переоборудовать оптику и узаконить ее в РФ нельзя от слова совсем! Если в ОТТС звучит галоген - значит и гоняй с галогеном и не в чем себе не отказывай))) Я взял новые для поменять в сток! 
Записан

rus18072

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 260

Сколько по матушки России ездунов с ксеноном петушиным в фарах Приор, Калин и прочего Российского автопрома,  и всяко разно иных... тонированными лбами в придачу, ловить не переловить!
У меня как раз вот светодиоды с линзами не дишманскими, которые очень корректно робят! СТГ четкая, разводов никаких нету....
Записан

rus18072

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 260
Записан

evg911

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 691
  • Город: СФО
  • Город:
    • Prado 120, 1GR, 4л, дилл

Так вроде галка должна еще быть?
Записан

— Красивая машина
— Красивая? Красивыми бывают закаты или девочки, а эта машина просто шедевр! (с)

rus18072

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 260

Так вроде галка должна еще быть?
До ворот гаражных один метр расстояние - если на стенде, то не галка как у галогена, а линия СТГ с двумя параллельными подъемами...
Записан