'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: что ждет владельцев авто с самодельными линзами на фар  (Прочитано 18305 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378

Ни фига себе, да тут революция! ;)
Ладно пенсионный возраст, но фары трогать не стоило.  :-X
Тема ОВАЛЬНОГО нас как бы мимо - но линзованный светодиод!!!! Понимаю, что светотехника в Прадике должна робить как ствол у АРМады, то бишь - машина вниз, а фары вверх, ну и наоборот....  Но Лады Уморы и Богданы с КХсеноном то вреда больше наносят.....
С фарами хотя бы есть логика, но подкрылки то чем помешали?
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

вот написал такую хрень им icon_crazy2  жду ответа post

Согласно постановления Правительства РФ №413 от 06.04.2019г. Утверждены Правила внесения изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации колесных транспортных средств и осуществления последующей проверки выполнения требований технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств".

Согласно пункта 3 в случаях, предусмотренных пунктом 77 технического регламента, выполнения процедур (действий), предусмотренных настоящими Правилами, не требуются.
Согласно пункта 77 технического регламента транспортные средства не подлежат проверки при установке на транспортное средство компонентов предназначенного для этого  транспортного средства и прошедших оценку соответствия в составе данного транспортного средства, что подтверждено документацией изготовителя. 

26 февраля 2021 года подал заявление через госуслуги №1084431117 в Госавтоинспекцию Регистрационно-экзаменационное отделение №7 МРЭО ГИББД УМВД России по Тверской обл. г. Ржев для внесения изменения в регистрационные данные на мой автомобиль Шевроле нива. На данный автомобиль установлены экспедиционный багажник, передний и задний силовые бамперы фирмы OJ. На все установленное оборудование предоставил сертификаты соответствия и чеки покупки. Мне было отказано в приеме документов и было предложено обратиться с этим вопросом к эксперту МРЭО ГИББД УМВД России по Тверской обл. г. Тверь. для прохождения экспертизы. Прошу Вас разъяснить мне порядок  внесения изменения в учетные данные. sdfdsf
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

производитель уже испытал свою продукцию и получил разрешение на их производство rtfm  зачем мне опять проводить экспертизу post  т.е. все поставили алюминиевые диски которые не идут с завода сейчас должны пройти эту процедуру ;D ;D ;D  в регламенте есть условия какой должен быть бампер, но не сказано из какого материала icon_crazy2   на камазе стоит железный он не опасен пешеходу  post  а мой опасен  :o  бред полный
Записан

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

<a href="https://youtube.com/v/LDR0t4Kczy4" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/LDR0t4Kczy4</a>
Записан

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE

Заказал оригинальные с электрокорректором, темный хром)))

Купил))))
я так думаю разговор идет про фары для леворукого __ номерочки подскажи пжалста :-[ :-X
Записан

DRR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 219
    • TLCP-120

Заказал оригинальные с электрокорректором, темный хром)))

Купил))))
я так думаю разговор идет про фары для леворукого __ номерочки подскажи пжалста :-[ :-X

А принципиально, чтоб с корректором?
Записан

rus18072

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 260

Заказал оригинальные с электрокорректором, темный хром)))

Купил))))
я так думаю разговор идет про фары для леворукого __ номерочки подскажи пжалста :-[ :-X

А принципиально, чтоб с корректором?
Да, уж если менять то по максимуму, разница в цене с корр и без него не большая)))
Записан

rus18072

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 260

Заказал оригинальные с электрокорректором, темный хром)))

Купил))))
я так думаю разговор идет про фары для леворукого __ номерочки подскажи пжалста :-[ :-X
Пардон, не заметил Ваш вопрос. 81170-60D50
Записан

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE

Заказал оригинальные с электрокорректором, темный хром)))

Купил))))
я так думаю разговор идет про фары для леворукого __ номерочки подскажи пжалста :-[ :-X

А принципиально, чтоб с корректором?
корректор можно и свой поставить
Записан

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE

Заказал оригинальные с электрокорректором, темный хром)))

Купил))))
я так думаю разговор идет про фары для леворукого __ номерочки подскажи пжалста :-[ :-X
Пардон, не заметил Ваш вопрос. 81170-60D50
т.е. это партномер на весь комплект :-[  а не одной фары?

 :-X  счас посмотрел __ это левая фара, правая будет 81130-60D80
Записан