'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Закон о тюнинге 2021, ограничения на все вкусное. Как!?  (Прочитано 42753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378

Вопрос; заводской размер резины 265-60-18, по факту установлены покрышки 285-60-18, будут проблемы на дороге и при прохождении техосмотра или нет? :-[
Если по документам, то размер не соответствующий, шире чем сток. А как там на практике будет потом расскажет кто-нибудь. :)
И по диаметру больше.
Записан

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1810
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Что с тюнинговыми бамперами?
Стеклопластиковые "поделки" запретят однозначно, оригинальные "губы" думаю что под запрет не попадут...
Если не брать во внимание, что "стеклопластиковых" тюнинг изделий в данный момент на рынке почти нет ( на 97% подобного рода изделия сейчас изготавливают из ABS пластика... И оригинал и "подделки"...), определить (визуально) крашенный и установленный бампер (обвес, бампер, спойлер, и.т.п) из чего он сделан - не возможно...)).
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6393/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16241
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

И по диаметру больше.
Верно, на 24 мм больше. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

rus18072

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 260

Вопрос; заводской размер резины 265-60-18, по факту установлены покрышки 285-60-18, будут проблемы на дороге и при прохождении техосмотра или нет? :-[
Думаю на дороге никто смотреть и измерять резину на колесах не будет, исключение ДТП с пострадавшими( А при прохождении ежегодного ТО будут тупо смотреть на табличку на водительской стойке, там на 120 два размера указаны!
Записан

скептик

  • Гость

Вопрос; заводской размер резины 265-60-18, по факту установлены покрышки 285-60-18, будут проблемы на дороге и при прохождении техосмотра или нет? :-[
Думаю на дороге никто смотреть и измерять резину на колесах не будет, исключение ДТП с пострадавшими( А при прохождении ежегодного ТО будут тупо смотреть на табличку на водительской стойке, там на 120 два размера указаны!
всю эту байду затеяли, что бы на таблички на стойке смотреть?
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6393/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16241
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Думаю на дороге никто смотреть и измерять резину на колесах не будет
Зачем измерять, посмотрит что на колесе написано большим, крупным шрифтом и все.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378

Вопрос; заводской размер резины 265-60-18, по факту установлены покрышки 285-60-18, будут проблемы на дороге и при прохождении техосмотра или нет? :-[
Думаю на дороге никто смотреть и измерять резину на колесах не будет, исключение ДТП с пострадавшими( А при прохождении ежегодного ТО будут тупо смотреть на табличку на водительской стойке, там на 120 два размера указаны!
всю эту байду затеяли, что бы на таблички на стойке смотреть?
Да нет конечно.
Записан

VicVic

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 42

Есть вопрос,господа Тойотоводы!:
Приобрел недавно ТЛК 100 4.2Д с силовым обвесом,узаконенным,бамперы,лифт +5 пороги. Есть запись в СТС,экспертиза...или как её.
Покатался 3 месяца,и думаю,а оно мне надо,столько железа возить?
Чтоб откатить назад все,в сток,что то нужно опять переоформлять? Или проще обменять его на другую сотку?

Записан

скептик

  • Гость

Есть вопрос,господа Тойотоводы!:
Приобрел недавно ТЛК 100 4.2Д с силовым обвесом,узаконенным,бамперы,лифт +5 пороги. Есть запись в СТС,экспертиза...или как её.
Покатался 3 месяца,и думаю,а оно мне надо,столько железа возить?
Чтоб откатить назад все,в сток,что то нужно опять переоформлять? Или проще обменять его на другую сотку?


думаю, не надо переоформлять - кто там будет копаться в твоих обвесах? запись есть в стс - о! ты уже в законе!
Записан