'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Во время трогания что то резиновое "встает на место"  (Прочитано 1560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TonyKulewski

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

Приветствую всех, весь форум облазил, ничего подобного не нашел. Вводные 10 год, 2.7 Комфорт. При трогании в первую секунду под днищем ощущается как будто что резиновое (втулка, подушка...) встает на место с таким глухим призвуком. Мысль о "резиновом" идет от глухости стука. Эффект есть если тронутся динамично. В плавном режиме обычно его нет. Проблема давняя, спецы на СТО разводят руками, мол по подвеске все ок. Наблюдается это только при трогании, в дальнейшем в движении ничего нет. Что может быть такое, кто сталкивался с подобным?
Записан

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +351/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4567
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5

Подрамник, подушки кузова…
Записан

fraks

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +142/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1661
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

Шлицевое кардана?
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

TonyKulewski

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

На кардан грешил, прошприцевали... Не помогло. Подушки кузова вроде по описанию только стуки дают, тут немного другое. А вот подрамник интересно стало, там разве тоже что то есть?
Записан

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +351/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4567
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5

ХЗ, мне протягивали на 20-30 тыс. не помню уже.  Тоже был резиновый стук, но больше при торможении (остановке резкой)
Записан

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +351/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4567
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5

У меня другая напасть была недавно. Резиновый свист при неторопливом движении. Где только не был, и на крестовину грешили. Оказался сальник / пыльник раздатки в месте крепления переднего кардана. Каким то образом попала смазка с крестовины под металлический пыльник. Месяц ездил-скрипел…
Записан

Rafael

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Тюмень
  • Город:
    • Prado

Где-то тут на форуме обсуждали - глухой звук откуда-то сзади, возможно справа при трогании - ухает. 

Неск человек отметилось, что такой звук есть.

У меня тоже есть - с момента покупки, с 30 км на спидометре ), слышно только в паркинге.

Я грешу на глушитель, хотя хз.
Записан