'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости спорта "Одной строкой"  (Прочитано 81439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karma

  • Гость
Re: Новости спорта "Одной строкой"
« Ответ #350 : 06 01 2023, 16:45:46 »

Россию не включили в число участников молодежного ЧМ-2024 по хоккею
Записан

Karma

  • Гость
Re: Новости спорта "Одной строкой"
« Ответ #351 : 11 01 2023, 13:37:45 »

<a href="https://www.youtube.com/v/8ynPP75ZuAA&amp;t=70s" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/8ynPP75ZuAA&amp;t=70s</a>
Записан

Karma

  • Гость
Re: Новости спорта "Одной строкой"
« Ответ #352 : 11 01 2023, 13:38:53 »

Чешский гонщик Алеш Лопрайс, выступающий в зачете грузовиков, снялся с ралли-марафона «Дакар» после инцидента со смертельным исходом во время девятого этапа соревнований, сообщает Motorsport.
Трагедия произошла во вторник на этапе между Эр-Риядом и Харадом. Грузовик Лопрайса наехал на итальянского зрителя после преодоления дюны. Пострадавший, эвакуированный на вертолете, скончался по пути в больницу.
«У меня очень плохие новости. В бивуаке мне сказали, что это произошло в конце девятого этапа. Мы уже были в постели, но стюарды “Дакара” показали мне видео инцидента, что мы сбили человека, который делал фотографии “Дамы” (прозвище грузовика чеха) под дюной. Он получил травмы, а во время транспортировки в больницу у него случился сердечный приступ», — сказал Лопрайс.
«Человеческая жизнь была утеряна из-за моих действий, потому что я был за рулем. Но я должен сказать, что не знал об этом. Никто из экипажа не знал. У нас есть бортовые и внешние видеокамеры, чтобы доказать это. Однако это не изменит того факта, что человеческая жизнь угасла. Я не знаю, как его зовут, потому что продолжается расследование. Ему было 69 лет. Мне очень жаль. Этот инцидент будет у меня перед глазами всю мою жизнь», — добавил гонщик.
Лопрайс после девяти этапов лидировал в зачете грузовиков на «Дакаре». В день трагедии чеху исполнилось 43 года.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Новости спорта "Одной строкой"
« Ответ #353 : 19 02 2023, 21:56:41 »

51-летний Ягр забил 1100-й гол в профессиональной карьере
Записан

Karma

  • Гость
Re: Новости спорта "Одной строкой"
« Ответ #354 : 28 03 2023, 15:27:31 »

Президент МОК Бах выступил в защиту планов возвращения Россиян как нейтральных атлетов.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Новости спорта "Одной строкой"
« Ответ #355 : 18 05 2023, 14:55:48 »

Нападающий французского клуба «ПСЖ» Килиан Мбаппе назван самым высокооплачиваемым спортсменом мира в возрасте до 25 лет. Согласно данным журнала Forbes, годовой доход француза составляет 110 миллионов долларов.
Второе место в рейтинге занимает квотербек команды Национальной футбольной лиги «Аризона Кардиналс» Кайлер Мюррей, зарабатывающий 70,5 миллиона долларов в год. Третье место занимает пилот команды Формулы-1 «Ред Булл» Макс Ферстаппен с годовым доходом 64 миллиона долларов. На четвертом месте располагается нападающий футбольного клуба «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд с доходом 52 миллиона долларов в год, на пятом месте — баскетболист клуба НБА «Даллас Маверикс» Лука Дончич с доходом 47,2 миллиона долларов в год.
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37054/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198676
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Новости спорта "Одной строкой"
« Ответ #356 : 21 05 2023, 16:07:17 »

<a href="https://youtube.com/v/jlMtUIcz5D0" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/jlMtUIcz5D0</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Русич

  • Лучше я ошибусь, выбрав свой путь,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3425/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7420
  • Город: Тверская губерния
  • чем буду идти путём, навязанным кем-то.
    • 120 дизель RAV4
Re: Новости спорта "Одной строкой"
« Ответ #357 : 21 05 2023, 16:43:40 »

Да это не начало 80-х когда сделали в альтернативу Игры Доброй Воли (вроде так назывались) а сейчас только Россия и Беларусь на зтих типа играх будут...
Записан

Всего доброго! Кому как удобнее Серёга или Иваныч!

Karma

  • Гость
Re: Новости спорта "Одной строкой"
« Ответ #358 : 09 06 2023, 17:52:30 »

Российскому дзюдоисту Иналу Тасоеву присудили золото ЧМ, признав ошибку судьи
IJF признала, что в финале чемпионата мира Инал Тасоев уступил трехкратному олимпийскому чемпиону Тедди Ринеру из-за судейской ошибки. Федерация объявила обоих спортсменов победителями соревнований
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37054/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198676
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Новости спорта "Одной строкой"
« Ответ #359 : 19 07 2023, 08:38:15 »

«Отреклась от военных званий»: всё, что известно о скандале вокруг двукратной олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой



Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом, майор Вооруженных сил Российской Федерации из Волгограда Елена Исинбаева оказалась в центре скандала после публикаций в отечественных и зарубежных СМИ информации о переезде спортсменки в Испанию. Журналисты и блогеры утверждали, что чемпионка обзавелась дорогостоящей недвижимостью на Канарских островах, электромобилем и видом на жительство в стране НАТО. Сама же Елена Исинбаева ответила на все эти обвинения огромным постом в соцсетях о своих многочисленных спортивных достижениях, а также словами о том, что зависть — это плохо.

Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .