'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Майним криптовалюту на телефоне!  (Прочитано 27220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Майним криптовалюту на телефоне!
« Ответ #20 : 17 02 2021, 08:30:18 »

Зашёл, ничего не понял, но что то понажимал.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Майним криптовалюту на телефоне!
« Ответ #21 : 17 02 2021, 08:37:00 »

Часто задаваемые вопросы PI


Добро пожаловать в официальный FAQ Pi!

Отказ от ответственности: Пи - это НЕ бесплатные деньги.
Пи - это НЕ бесплатные деньги. Это долгосрочный проект, успех которого зависит от коллективного вклада его участников.

Pi призван помочь обычным людям получить больше экономической выгоды, которая сегодня достается банкам, технологическим гигантам (например, Facebook, Amazon) и другим посредникам. Пи зависит от коллективного вклада его членов. Если вы ищете быстрых денег, поищите в другом месте.

Что такое Пи?

Pi - это новая криптовалюта для обычных людей, которую вы можете «добывать» (или зарабатывать) со своего телефона.

Криптовалюты - это новая форма цифровых денег, которые поддерживаются и охраняются сообществом, а не правительствами или банками. Сегодня вы можете добывать (или зарабатывать) Pi, помогая обезопасить валюту и увеличивая надежную сеть Pi. В то время как большинство криптовалют (например, Биткойн) было очень трудно использовать и получить доступ обычным людям, Pi помещает мощь криптовалюты в вашу ладонь.

Это правда? Pi - это афера?

Пи - это не афера. Это искренняя попытка команды выпускников Стэнфорда предоставить обычным людям более широкий доступ к криптовалюте.

Основную команду Pi возглавляют два доктора наук из Стэнфорда и один студент MBA из Стэнфорда, которые помогли создать сообщество блокчейнов Стэнфорда. Мы не можем гарантировать, что проект будет успешным. Тем не менее, мы обещаем приложить все усилия, чтобы воплотить наши общие мечты в реальность, сохраняя при этом самые высокие стандарты честности. Вы можете узнать о нас больше на странице «Основная команда» в главном меню приложения.

Как это приложение работает? Как мне заработать больше Пи?
Это приложение позволяет вам зарабатывать Pi, просто внося вклад в сообщество Pi. Чем больше вы вносите, тем больше Пи вы зарабатываете.

Чтобы начать зарабатывать Pi, проверяйте каждые 24 часа и нажимайте кнопку с молнией, чтобы начать майнинг. После того, как вы начнете майнить, вы можете повысить свою почасовую ставку, пригласив доверенных друзей и семью присоединиться к сообществу. После 3 дней майнинга вы можете еще больше увеличить свой доход, построив свой круг безопасности, который способствует общей безопасности сети. Имейте в виду, что более ранние участники сети добывают более высокий процент, чем те, что приходят после них.

Нужно ли мне оставить приложение открытым? Приложение разряжает мою батарею или данные?
Вам не нужно оставлять приложение открытым для меня. Pi не влияет на производительность вашего телефона, не разряжает аккумулятор и не использует ваши сетевые данные. Как только вы нажмете кнопку с молнией, вы даже сможете закрыть приложение и продолжить добычу Pi.

Итак, как вы можете добывать криптовалюту, не разряжая батарею или данные? Вместо того, чтобы сжигать энергию в качестве доказательства работы криптовалют, таких как Биткойн, Pi защищает свою бухгалтерскую книгу, когда участники ручаются друг за друга как за заслуживающие доверия. Это формирует сеть взаимосвязанных «кругов безопасности», определяющих, кто может выполнять транзакции. Этот новый подход позволяет майнить криптовалюту на вашем телефоне, используя ваши существующие социальные связи, без финансовых затрат, без разряда батареи и незначительного воздействия на планету. Прочтите технический раздел в нашей Белой книге для более точного и подробного объяснения.

Почему более ранние участники майнят с большей скоростью?
Раньше участники майнили по более высокой ставке, чтобы вознаграждать вклады в сеть, когда они больше всего нужны.

Pi стремится стать самой широко используемой и распространенной криптовалютой в мире. Для достижения этой цели Pi побуждает своих первых участников делать вклады, которые обеспечат его успех (например, обеспечение безопасности и расширение сети). Чтобы отразить важность ранних взносов, скорость майнинга снижается по мере того, как все больше людей присоединяется к сети. В настоящее время базовая скорость майнинга уменьшается вдвое каждый раз, когда количество активных пользователей увеличивается в 10 раз (см. График ниже). Этот показатель в конечном итоге упадет до 0, когда сеть достигнет определенного числа пользователей (например, 10 или 100 миллионов). В этот момент, как и Биткойн, майнеры будут продолжать получать вознаграждение за счет комиссии за транзакцию, а не за счет чеканки новой валюты.

Какова роль посла? Как работает зарабатывающая команда?
В качестве посла вы зарабатываете до 25% бонуса от базовой ставки майнинга за каждого человека, которого вы приглашаете в сеть.

Вы становитесь послом, когда новые участники присоединяются к вашей команде по заработку, используя ваш пригласительный код при регистрации в сети Pi. Каждый член вашей команды по заработку увеличивает ваши доходы на 25%, когда они активно занимаются майнингом. Новый участник может быть добавлен только в команду по зарабатыванию приглашающего, потому что каждый участник присоединяется к Pi только один раз, используя код приглашения одного приглашающего. Другими словами, в отличие от кругов безопасности, где люди могут быть добавлены в круги с несколькими участниками на основе доверия, команды заработка фиксируются в зависимости от того, кто кого пригласил. На каждого приглашенного в мире может претендовать только один приглашающий.

Какова роль участника? Как мне стать участником?
Став участником, вы сможете заработать больше Пи, построив круг безопасности из 3-5 доверенных участников.

Роль участника Pi становится доступной для пользователей после того, как вы завершили 3 сеанса майнинга в качестве Pioneer. После 3 дней майнинга вы увидите новый значок круга безопасности на главном экране приложения, который вы можете нажать, чтобы запустить. Чтобы стать участником, вам нужно добавить 3-5 человек, которым вы доверяете, в свой круг безопасности.

Что такое круги безопасности?
Круги безопасности - это группы из 3-5 доверенных лиц, созданные каждым из членов Pi. Круги безопасности защищают валюту, создавая глобальный граф доверия, который не позволяет злоумышленникам выполнять мошеннические транзакции.

В то время как криптовалюты, такие как Биткойн, защищают свои реестры, заставляя майнеров сжигать энергию (доказательство работы), Pi защищает свою бухгалтерскую книгу, когда ее участники ручаются друг за друга как за заслуживающие доверия. Авторы Pi ручаются друг за друга, создавая круги безопасности, состоящие из 3-5 членов, которых они считают заслуживающими доверия. В круги безопасности должны входить люди, которым вы доверяете не выполнять мошеннические транзакции. Круги безопасности сети формируют глобальный граф доверия, который определяет, кому можно доверять выполнение транзакций в реестре Pi.

Каково значение числа Пи?
Сегодня Pi стоит примерно 0 долларов / евро и т. Д., Как и биткойн в 2008 году. Стоимость Pi будет поддерживаться временем, вниманием, товарами и услугами, предлагаемыми другими участниками сети.

Объединив наше внимание, товары и услуги вокруг единой валюты, члены Pi стремятся получить больше прибыли, которая обычно достается банкам, технологическим гигантам (например, Facebook, Amazon) и другим посредникам. Сегодня мы закладываем инфраструктуру. для этой цифровой валюты и рынка путем распространения валюты, создания сообщества и разработки технологий для обеспечения его безопасности.

Могу ли я забрать свой Пи? Каковы сроки вывода средств?

Нет, вы пока не можете вывести Пи. Вы сможете вывести Pi или обменять Pi на другие валюты на Фазе 3 проекта, когда Pi перейдет на полностью децентрализованный блокчейн.

Пи запустил Фазу 1 проекта 14.03.2019 (День Пи). Во время фазы 1 ваши балансы записываются с гарантией соблюдения при переходе Pi в основную сеть (фаза 3). Передача Pi ограничена до тех пор, пока мы не достигнем основной сети, чтобы злоумышленники не накапливали Pi с поддельных учетных записей. Например, злоумышленник может майнить с поддельных учетных записей, передать Pi на законную учетную запись, а затем пройти процесс проверки учетной записи Pi, несмотря на свои незаконные доходы. Мы все еще уточняем точные сроки разработки проекта. Для получения дополнительных сведений см. Раздел «Дорожная карта» нашего технического документа.

Когда Пи будет чего-то стоить? Когда я смогу превратить Пи в «настоящие» деньги?
Владельцы Pi смогут превратить Pi в «настоящие» деньги, когда они будут покупать товары и услуги на торговой площадке Pi или обменивать Pi на фиатную валюту.

У держателей криптовалюты есть два варианта превращения своих активов в «реальные» деньги (или «обналичивание»): 1) прямая покупка товаров и услуг за свою криптовалюту или 2) обмен своей криптовалюты на фиатную валюту (например, доллары, евро и т. Д.) .) на криптовалютных биржах.
1) Покупка товаров и услуг напрямую с помощью Pi. Pi Network создает одноранговую торговую площадку, где наши участники смогут напрямую тратить Pi для покупки товаров и услуг. Мы стремимся начать эксперименты с передачей Pi в приложении уже в четвертом квартале 2019 года.
2) Обмен Pi на фиатную валюту на биржах криптовалют. Основная команда Pi не контролирует, когда биржи криптовалюты (такие как Binance, Coinbase, Kraken и т. Д.) Решают включить Pi. Тем не менее, Pi можно будет продавать на Фазе 3 проекта (то есть в Mainnet). В этот момент биржи могут выбрать список Pi. В то же время основная команда Pi сосредоточена на реализации нашей технической дорожной карты (см. Наш технический документ) для достижения фазы 3.

Могу ли я майнить с нескольких устройств? Как сеть предотвращает получение Pi поддельными учетными записями, ботами и т. Д.?
Нет, вы не можете майнить с более чем одного устройства. В сети действует строгое правило - одна учетная запись на человека. Pi использует многоаспектную стратегию, чтобы гарантировать, что Pi не будет добыт поддельными учетными записями.

Во-первых, сеть использует recaptcha v3 от Google, чтобы узнать, управляет ли устройство человеком или машиной. (Эта технология совершенно невидима для большинства пользователей, поскольку они настоящие люди, но боты могут начать видеть капчи, если алгоритм Google их улавливает). Со временем мы также разрабатываем алгоритм машинного обучения, основанный на поведении реальных пользователей при майнинге, для прогнозирования ботов.
Во-вторых, требование консенсусного алгоритма Pi (круги безопасности) упрощает обнаружение поддельных учетных записей. У фейковых аккаунтов не будет достаточно реальных людей, указывающих на них через круги безопасности. В лучшем случае фальшивые учетные записи будут указывать друг на друга с очень небольшим количеством входящих указателей от остальной сети. Эту аномалию легко обнаружить с помощью компьютерных алгоритмов.
Наконец, когда Pi войдет в свою третью и последнюю фазу - Mainnet, будут учитываться только учетные записи, подтвержденные как принадлежащие отдельным реальным лицам. Другими словами, даже если все другие методы пропустили некоторые учетные записи «ботов», этот процесс проверки пользователей еще больше устранит их, поскольку владельцы ботов не смогут доказать, что боты являются настоящими людьми с настоящими именами. В настоящее время мы изучаем децентрализованные процессы KYC, которые были бы минимально навязчивыми.

Это приложение кошелек? Будем ли мы хранить свои личные / открытые ключи? И можем ли мы использовать внешний кошелек для хранения Пи в будущем?
Да, ваши телефоны будут служить кошельком для криптовалюты, который будет связан с вашими текущими счетами (номер / Facebook).

Как и любой другой публичный блокчейн, блокчейн Pi также позволит внутренним / внешним кошелькам хранить Pi и совершать с ним транзакции, отправляя транзакции напрямую в блокчейн. Это функция, которую мы в настоящее время запланировали предоставить на этапе 3 проекта. (Напоминаем, что сейчас мы находимся на фазе 1 - распределение валюты - затем мы запустим тестовую сеть в качестве фазы 2, а фаза 3 - это когда наша основная сеть будет запущена). На этапе 3 проекта у вас также будет возможность полностью владеть своими закрытыми / открытыми ключами.
Pi стремится быть более доступным для обычных людей, поэтому мы пытаемся создать этот интегрированный интерфейс. Мы выбрали эту поэтапную реализацию, чтобы ее было проще использовать обычным людям. Мы все еще находимся в раннем возрасте и с нетерпением ждем предстоящего пути.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Analgin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +22/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Город: Серпухов
    • LС 150 3.0
Re: Майним криптовалюту на телефоне!
« Ответ #22 : 17 02 2021, 10:00:18 »

попробуем :)
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Майним криптовалюту на телефоне!
« Ответ #23 : 18 02 2021, 10:05:04 »

попробуем :)
Да, вижу)
 Хорошо что делать ничего не надо, раз в сутки нажал кнопочку и все)

Чтобы не забывать я завел будильник в одно время каждый день подряд ;D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5311/-365
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152526
    • GX 470
Re: Майним криптовалюту на телефоне!
« Ответ #24 : 18 02 2021, 15:47:45 »

попробуем :)
Да, вижу)
 Хорошо что делать ничего не надо, раз в сутки нажал кнопочку и все)

Чтобы не забывать я завел будильник в одно время каждый день подряд ;D
хорошая идея))надо тоже завести, а то прошляпил чутка седня)
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Майним криптовалюту на телефоне!
« Ответ #25 : 18 02 2021, 16:41:08 »

попробуем :)
Да, вижу)
 Хорошо что делать ничего не надо, раз в сутки нажал кнопочку и все)

Чтобы не забывать я завел будильник в одно время каждый день подряд ;D
хорошая идея))надо тоже завести, а то прошляпил чутка седня)

Если они наберут миллиард пользователей, то это же больше чем у биткойна?)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Майним криптовалюту на телефоне!
« Ответ #26 : 19 02 2021, 09:37:09 »

Интересно, а почему у Pi в два раза меньше подписок чем у ВЕЕ?)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +347/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4447
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5
Re: Майним криптовалюту на телефоне!
« Ответ #27 : 19 02 2021, 09:58:18 »

Что то нажал, обратный отсчёт пошёл...
Записан

Analgin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +22/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Город: Серпухов
    • LС 150 3.0
Re: Майним криптовалюту на телефоне!
« Ответ #28 : 19 02 2021, 10:05:41 »

Интересно, а почему у Pi в два раза меньше подписок чем у ВЕЕ?)
подписался и туда :-[
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Майним криптовалюту на телефоне!
« Ответ #29 : 19 02 2021, 13:03:23 »

Что то нажал, обратный отсчёт пошёл...
Раз в сутки надо нажимать)
Но  не обратный, а сколько монет набегает)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!