'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор головного устройства  (Прочитано 16949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DrDizel

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Омск
    • Prado 150 2012 4.0 AT Prestige

Ребята, нужен совет. Огромная куча устройств.... Присматриваюсь к TEYES CC3 3-32G, на алишке официальный магазин, доставка из России, по деньгам 23т.
Вопросы:
1.Может у кого стоит такая или другой TEYES. Какие впечатления?
2.Может кто-нибудь предложит более качественную альтернативу в этой ценовой (можно в личку)...
3.У меня комплектация престиж, под пассажирским сиденьем нашел только печку. То есть усилка вроде как нет, canbas не нужен?

Также вопрос про то, что делать со штатным устройством?
1.Перчаточный ящик. 10тыщ. Цена-конь...
2.Видел тут на форуме верхний маленький экранчик ставят на место старой. Кто ставил, встает без переделок или как?
3.Видел на авито, мужик изготавливал сам короб (по типу перчаточного ящика), только без закрывающиеся крышки. Делал для себя, потом вроде как на заказ. Но уже не делает(((
Какие еще варианты?

Всем спасибо и хорошего времени суток)
Записан

PSVlad

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 400
  • Город: Ярославль
  • Семен
    • Prado 150 Элеганс.
Re: Выбор головного устройства
« Ответ #1 : 11 03 2021, 19:17:05 »

Есть тема такая. Поищи через поиск, там и про головное устройство и про перенос экранчика...
Записан

mdn782007

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 75
    • Prado 4.0
Re: Выбор головного устройства
« Ответ #2 : 11 03 2021, 22:20:32 »

А у вас верхний экранчик какой? Маленький, как на комплектации Элеганс? Мне казалось что в комплектации Престиж там уже двусоставная нормальная магнитола с большим экраном и точно с усилком.
А по поводу ящика - ищите его, это стоящая вещь! Я себе поставил - очень удобно, для телефона и всякой мелочи.
Записан

DrDizel

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Омск
    • Prado 150 2012 4.0 AT Prestige
Re: Выбор головного устройства
« Ответ #3 : 12 03 2021, 07:21:06 »

А у вас верхний экранчик какой? Маленький, как на комплектации Элеганс? Мне казалось что в комплектации Престиж там уже двусоставная нормальная магнитола с большим экраном и точно с усилком.
А по поводу ящика - ищите его, это стоящая вещь! Я себе поставил - очень удобно, для телефона и всякой мелочи.

Да, маленькая бздня, на которой показывается температура, расход...
У меня дорестайл, 2012 год. Я так понимаю там тока престиж или люкс.

По поводу усилка, присмотрелся получше, оказалось это не печка у меня, а усилок таки. Охлаждением с него дуло, подумал печка))
Записан

mdn782007

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 75
    • Prado 4.0
Re: Выбор головного устройства
« Ответ #4 : 12 03 2021, 20:21:45 »

А у вас верхний экранчик какой? Маленький, как на комплектации Элеганс? Мне казалось что в комплектации Престиж там уже двусоставная нормальная магнитола с большим экраном и точно с усилком.
А по поводу ящика - ищите его, это стоящая вещь! Я себе поставил - очень удобно, для телефона и всякой мелочи.

Да, маленькая бздня, на которой показывается температура, расход...
У меня дорестайл, 2012 год. Я так понимаю там тока престиж или люкс.

По поводу усилка, присмотрелся получше, оказалось это не печка у меня, а усилок таки. Охлаждением с него дуло, подумал печка))
Тогда думаю у вас все таки Элеганс комплектация)
Я себе на такую же комплектацию поставил Pioneer. Купил верхнюю часть от комплектации Комфорт там где вместо экрана магнитола, через переходники и адаптер подключил все pin to pin. Андроид магнитолы меня не интересуют совсем. Я полностью доволен Пионером, музыку слушать оч удобно и приятно, для навигации Car play достаточно вполне. И ящик снизу только добавляет комфорта.
Бюджет мероприятия в районе 50 к


Записан

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+
Re: Выбор головного устройства
« Ответ #5 : 13 03 2021, 09:23:59 »

видел живой элеганс с 4л
Записан

Nubiroid

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97
Re: Выбор головного устройства
« Ответ #6 : 13 03 2021, 10:38:18 »

У меня на втором рестайле стоит аналог Teyes CC2 - KingBeats K1 plus.
С учётом цены и функционала устройства недостатков нет. Очень рекомендую. Teyes или KingBeats без разницы.
Несколько я знаю, эти магнитолы всегда идут с канбас адаптером
Записан

rapk

  • Будем здоровы!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 691
  • Город: Россия
  • Город:
    • Rav4; Прадик 150
Re: Выбор головного устройства
« Ответ #7 : 14 03 2021, 13:56:10 »

По поводу китайской головы. Читал отзывы, на Али и Драйв2, сначала у всех восторженные, потом почти у всех
плохой прием ФМ станций, особенно в городе. А зачастую радио процентов 80 работает.
Оставлять штатное для радио. А китайца для навигации ? Или ставить что то брендовые, с кучей адаптеров для руля, камеры и антенны, тож сомнительное удовольствие. Да ещё переходную рамку мудрить.
)))) Так 5 лет и пользуются штатным майфуном с большими кнопками и зелёной подсветкой и + смартфон на магнитике  с навигацией и всем чем угодно.

Записан
С ув.

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: Выбор головного устройства
« Ответ #8 : 14 03 2021, 14:35:35 »

Я на прадо 20гв в ноябре поставил сс3 6-128. Очень доволен.
Судя по форумам и отзывам те, кто привык к айфонам ставят пионеры и тд. Кто привык к андроид телефонам с удовольствием пользуются teyes.
Записан

mdn782007

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 75
    • Prado 4.0
Re: Выбор головного устройства
« Ответ #9 : 14 03 2021, 15:25:25 »

По поводу китайской головы. Читал отзывы, на Али и Драйв2, сначала у всех восторженные, потом почти у всех
плохой прием ФМ станций, особенно в городе. А зачастую радио процентов 80 работает.
Оставлять штатное для радио. А китайца для навигации ? Или ставить что то брендовые, с кучей адаптеров для руля, камеры и антенны, тож сомнительное удовольствие. Да ещё переходную рамку мудрить.
)))) Так 5 лет и пользуются штатным майфуном с большими кнопками и зелёной подсветкой и + смартфон на магнитике  с навигацией и всем чем угодно.


А вы что думаете, к китайцу никаких адаптеров и Кан шин не идёт? ))) там точно такая же жменя проводов и разных коннекторов. Единственное отличие - чуть проще кнопки руля подключать. Все. Камеру так же надо или тянуть новую или паять стабилизатор напряжения и подключаться к штатной
Записан

FIL939

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +57/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Город: Мытищи
  • Prado 150 "Истребитель солярки"
Re: Выбор головного устройства
« Ответ #10 : 09 03 2022, 19:59:16 »

 После долгих раздумий, общений с установщиками штатных головных устройств, решил поставить Redpower 71365. Сначала были мысли об установке тайса сс3.  Но глядя на обзоры и сравнения двух устройств, Redpower однозначно перевесил. Плюсы: в отличии от Тайса, полноценная поддержка в Москве и Питере ( инженеры сидят там), обновления,прошивки, лучший экран, на вид полноценная магнитола, а не просто  тонкий планшет (Тайс), хороший процессор и много чего еще. Обзвонил большое количество  музыкальных студий и ответ был однозначный.....Redpower!По внешнему виду они очень похожи. 10 дюймов экран, Андроид. Есть модели с крутилками как у штатной. Только внизу. Цена чуть дороже. Пока 49900 и 58000 hi-fi (с большим количеством настройки музыки поканально и другим процессором. Вообщем поставлю отпишусь. Достала штатная балалайка!!!
Записан
« Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель. »

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +444/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2152
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D
Re: Выбор головного устройства
« Ответ #11 : 09 03 2022, 20:11:57 »

А что в твоём понимании хороший процессор? Так понял, для тебя чем толще, тем лучше магнитола))
Резон вижу только в поддержке, если сам не разбираешься, если она бесплатная. Если за деньги - спецов можно и для тиайс найти.
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))

FIL939

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +57/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Город: Мытищи
  • Prado 150 "Истребитель солярки"
Re: Выбор головного устройства
« Ответ #12 : 09 03 2022, 20:54:33 »

А что в твоём понимании хороший процессор? Так понял, для тебя чем толще, тем лучше магнитола))
Резон вижу только в поддержке, если сам не разбираешься, если она бесплатная. Если за деньги - спецов можно и для тиайс найти.
Вы похоже владелец Тайса? Короче. Я в этих процессорах нифига не понимаю. Как писал выше, выбор остановил на  основании мнений специалистов по установке магнитол в хороших музыкальных центрах. Фсё!Это мой выбор и я  им просто поделился.
Записан
« Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель. »

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +444/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2152
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D
Re: Выбор головного устройства
« Ответ #13 : 10 03 2022, 11:55:41 »

Да я без негатива)
Дай бог, чтобы радовало ГУ выбранное icon_friends
Посмотрел на али цены на тиайс сейчас  :o
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))

FIL939

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +57/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Город: Мытищи
  • Prado 150 "Истребитель солярки"
Re: Выбор головного устройства
« Ответ #14 : 10 03 2022, 15:41:59 »

Поставил Рэдпауэр. Доволен! Шикарный экран, функционал. Успел по старой цене. Подняли утром  ещё на 10. Пипец!
Записан
« Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель. »

Babai99

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 187
Re: Выбор головного устройства
« Ответ #15 : 10 03 2022, 18:35:17 »

Поставил Рэдпауэр. Доволен! Шикарный экран, функционал. Успел по старой цене. Подняли утром  ещё на 10. Пипец!
Приобрел за 11т.р carplay ux999 и ничего менять не надо!  Полный андроид и качество супер, быстродействие и функционал.
Записан