'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чемпионат мира по футболу 2022(отборочные матчи)  (Прочитано 26812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Обосрались наши жопоногие дзюбисты. Нет у нас футбола и не скоро ещё появится (если появится). Чудо вроде победы "Рубина" на Камп Ноу или победы над испанцами - исключения, только подтверждающие правило.
Записан

mikel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +463/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Валдай

да все есть......можно и с нашими футболистами выносить словаков и хорватов и иже с ними, середнячков типа нас самих, только тренера надо поменять и пол команды, после 18 года, у нас две неприкасаемые фигуры теперь в футболе, два "героя нации" - усатый Саламыч и пешеход Дзюба....первый всего боится, боится что-то поменять, хочет выехать на старом багаже, а второй возомнил себе, что он спаситель России, и можно играть когда захочется, а вот когда не захочется то похожу пешком, все равно не заменят и буду капитаном....а за какие заслуги он вообще капитаном стал???? а я вам скажу - потому что язык подвешен, потому у него "рекорд" почти уже по забитым мячам за сборную таким карликам как Люксембурги, Мальты и Кипры.... 
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Желания у них нет играть. Наличием которого можно компенсировать недостаток умения.
Записан

Karma

  • Гость

<a href="https://www.youtube.com/v/Pcn0MV0gq9c" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/Pcn0MV0gq9c</a>
Записан

Karma

  • Гость

<a href="https://www.youtube.com/v/icX3558UwIk" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/icX3558UwIk</a>
Записан

Karma

  • Гость

1 сентября Россия-Хорватия
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21409/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30382
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Оййойой как долго)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Karma

  • Гость

Оййойой как долго)

Да,всё теперь на осень
Записан

Karma

  • Гость

Бывший футболист казанского «Рубина» Алексей Попов отреагировал на поражение сборной России в третьем туре квалификации к чемпионату мира-2022 против Словакии, назвав среди причин поведение главного тренера команды Станислава Черчесова и капитана Артема Дзюбы. Своим мнением он поделился с изданием «РБ Спорт».

«В России очень много негатива к сборной, но я связываю это с личностями главного тренера и капитана, которые очень много неправильных вещей делают. Хотя мы должны переживать за свою команду в любой ситуации. Но эти люди так позиционируют себя, в первую очередь главный тренер — надменность его, циничность. Люди все это видят и не просто так высказываются», — сказал экс-игрок второй сборной России.

Помимо этого бывший игрок «Рубина» поделился впечатлениями от игры сборной России в первых играх квалификации чемпионата мира-2022.

«Что касается игры, шесть очков — это хороший результат. Но в том и дело, что у команды Черчесова одна задача — получить результат, но нет задачи развиваться и играть в хороший современный футбол. В этом главная проблема. Да, он бьется за результат, достигает какими-то своими средствами, физрук нормальный. Но где развитие игроков, где рост? У нас Жирков выходит, ему уже почти 40 лет, бедный парень. Он-то бы и рад, наверное, закончить с футболом, но не может не приезжать, потому что любит это дело и будет пыхтеть, пока ему позволяет здоровье», — подчеркнул он.
Записан

Karma

  • Гость

Матч Россия — Кипр в отборе ЧМ-2022 обслужит польская бригада арбитров
Главным судьей назначен Даниель Стефански. Встреча пройдет 11 ноября
Записан