'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тойота Шереметьево. Коллеги, какие отзывы по данному ОД?  (Прочитано 4528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фантоцци

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва

Интересует все. Качество, отношение и т.п.
Записан

Не спеши, ато успеешь!

Olegan

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3526
  • Город: Москва

сталкивался.... могу только негативчик тут написать. В общем когда ты только к ним пришел - все хорошо, когда у них обслуживаешься - еще лучше - НО как только косяк нашел - сразу отношения меняется! что было лично у меня (на авенсисе)- при замене лобового некачественно приклеили - при дожде вода попада внутрь салона..., на фару установили не ту крышку(там были старого/нового образца) - в результате потела фара. исправить все отказались - вот собственна такая история.
Записан

АК61

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +77/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9054
  • Город: м.о.

Цитата: Кирьян от 29 12 2008, 00:29:15
В Тоёта центре "Шереметьево" ТО 20т., с заменой передних колодок обошлось 23 000 рублей! Теперь думаю, что меня жестоко нае.....ли!   

Брал у них Авенсис Нью в 6 году ну и поначалу почти год обслуживался, но потом достали разводки, убежал на Рублевку.Как пример,езжу аккуратно поэтому тормозных колодок на всех машинах хватало минимум на 50-60тыс. раньше ни на одной машине не менял, а эти деляги на ТО 40 начали разводить на замену тормоз.колодок перед. и задних+ тормоз.диски, я кнешна отказался.Приехал домой снял колесики и замерял диски и посмотрел колодочки итог износ в районе 50%.Как енто нормально?
ПыСы.Машину в 2007 году продал хорошему знакомому, обслуживается на Рублевке, замену колодок сделали на ТО 60.
От обслуживания остался токо негатив, да и Кирьяна видимо тож развели не хило.
Записан

Фантоцци

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва

Цитата: Кирьян от 29 12 2008, 00:29:15
В Тоёта центре "Шереметьево" ТО 20т., с заменой передних колодок обошлось 23 000 рублей! Теперь думаю, что меня жестоко нае.....ли!   

Брал у них Авенсис Нью в 6 году ну и поначалу почти год обслуживался, но потом достали разводки, убежал на Рублевку.Как пример,езжу аккуратно поэтому тормозных колодок на всех машинах хватало минимум на 50-60тыс. раньше ни на одной машине не менял, а эти деляги на ТО 40 начали разводить на замену тормоз.колодок перед. и задних+ тормоз.диски, я кнешна отказался.Приехал домой снял колесики и замерял диски и посмотрел колодочки итог износ в районе 50%.Как енто нормально?
ПыСы.Машину в 2007 году продал хорошему знакомому, обслуживается на Рублевке, замену колодок сделали на ТО 60.
От обслуживания остался токо негатив, да и Кирьяна видимо тож развели не хило.

У Авенсисов колодки и диски этим действительно болеют. как в свое время был косяк с передними дисками на LC-100. Тойта как то призналась. (чтото типа-а на чем же еще зарабатывать, ежели они ломаться перестануть) ;)
Записан

Не спеши, ато успеешь!

АК61

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +77/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9054
  • Город: м.о.

Что сразу передниеи задние? Тем более проверил колодки и диски, толщина нормальная, диски гладкие ни борозд, ни проточек нет, зачем менять?
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

По прадо если интерестно минимально допустимая остаточная толщина колодки 1 мм включая ручника остаточный размер диска на модели GRJ ...16мм а на других моделях может быть больше! к примеру RZJ... 26мм!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Сам попал по незнанию на комплект колодок ручника 3200р но это уже не у ОД ...это другая история
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Storm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва

Слышал только негатив.
Записан
лучше полчаса подождать,чем два уговаривать.

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

были щелчки в руле при вращении, поменяли рулевую рейку. Думаю зря поменяли, т.к. щелчки остались(
Записан

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва

Отзывы по большей части негативные. Тойота-клуб Россия отказался от партнерской программы с ними. Коллега по работе требовал письменный отказ поменять передние тормозные диски по гарантии на Авенсисе 07 года, дошел до руководства, отношение к клиентам пакостное.
Записан