'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Житель Мытищи открыл стрельбу  (Прочитано 7176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Житель Мытищи открыл стрельбу
« Ответ #130 : 05 04 2021, 10:22:46 »

Спор это обмен информацией, а срач нет. Задача не унизить оппонента, выигрывает та сторона у которой аргументы сильнее.
Правильно! По этому я оппонента не унижал.
Так какие у тебя аргументы?
Обвинение в отсутствие ума это по вашему нормально?
Обвинение кого?
Еще раз! Не надо все принимать на себя! Что тебя так задело? Или хочешь привлечь внимание модераторов?))))
Для привлечения модераторов есть кнопка. Проще так пойти. В любом случае зачем так писать.
Слушай, чем с слово "бездарность" отличается от " не хватка ума"?
Вот и подумай.
Или ты реально считаешь, что для разгона не согласованных митингов задействуют 100% личного состава МВД?
Записан

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378
Re: Житель Мытищи открыл стрельбу
« Ответ #131 : 05 04 2021, 10:28:49 »

Спор это обмен информацией, а срач нет. Задача не унизить оппонента, выигрывает та сторона у которой аргументы сильнее.
Правильно! По этому я оппонента не унижал.
Так какие у тебя аргументы?
Обвинение в отсутствие ума это по вашему нормально?
Обвинение кого?
Еще раз! Не надо все принимать на себя! Что тебя так задело? Или хочешь привлечь внимание модераторов?))))
Для привлечения модераторов есть кнопка. Проще так пойти. В любом случае зачем так писать.
Слушай, чем с слово "бездарность" отличается от " не хватка ума"?

Я считаю, что бездарность это отсутствие таланта, а не хватка ума это слабоумие.
Записан

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378
Re: Житель Мытищи открыл стрельбу
« Ответ #132 : 05 04 2021, 10:29:21 »

Спор это обмен информацией, а срач нет. Задача не унизить оппонента, выигрывает та сторона у которой аргументы сильнее.
Правильно! По этому я оппонента не унижал.
Так какие у тебя аргументы?
Обвинение в отсутствие ума это по вашему нормально?

Или ты реально считаешь, что для разгона не согласованных митингов задействуют 100% личного состава МВД?
Вы совсем утрируете.
Записан

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378
Re: Житель Мытищи открыл стрельбу
« Ответ #133 : 05 04 2021, 10:32:56 »

Zakk выкладывал недавно видео там Потапенко довольно логично расписывал ситуацию с силовыми ведомствами. Взять даже ситуацию на дорогах, а по количеству сотрудников на количество население Россия в числе лидеров.
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда
Re: Житель Мытищи открыл стрельбу
« Ответ #134 : 05 04 2021, 20:15:52 »

Пользу от силовиков для народа, в основном, бывшие коллеги видят.
Ну хоть кто-то видит пользу... icon_acute7
Я помню, был в отпуске, иду по гражданке по рынку и слышу женские крики о помощи, а с ее стороны убегает молодой человек с сумочкой в руках, ну я и подорвался за ним, догнал. Оказалось, что женщина засветила свой кошелек с деньгами, в котором лежала хорошая сумма денег, т.к. они с мужем ехали на свадьбу, а жулик скопировал данный предмет и решил, что деньги ему нужнее. Сколько хороших слов я услышал в свой адрес от этой женщины. А еще вижу, остановилась такси у подъезда дома и молодой человек выгружает из машины бытовую технику, подошел, поинтересовался "Откуда дровишки?", оказалось, ворованное, только хату вынес..... другой мужичек нос большую китайскую сумку-баул, остановил, а в сумке новое женское нижнее белье с этикетками, просто этот жулик сумку украл у женщины, которая на улице в палатке торгует... повадился один мужичек у бабушек пенсию отбирать, выслеживал их в день пенсии, когда они со Сбера домой шли и в подъезде сумочку забирал, поймали мы его... еще рассказывать?  :-[ А то rom 35 тут пишет, что толку нет от силовиков.
А твоя сфера трудовой деятельности в чем заключается? Хотя имеешь полное право не отвечать, недавно об этом обсуждали с президентом клуба, просто, когда ты называешь одну профессию не нужной, то из уважения к собеседнику, хотелось бы услышать, чем ты занимаешься и какую пользу приносишь...
Скромные люди говорят- на моем месте так поступил бы каждый.   8) Не обязательно для этого быть полицейским. Ментов, старой формации, к коим ты также относишься, среди знакомых немало. Основная часть плюется в сторону нынешних блюстителей.
В свое время сам отработал в системе шесть лет, правда вольнонаемным. Погоны надеть не уговорили. Но окунулся достаточно. Сейчас в здравоохранении, если интересно.
Записан