'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ОЛИМПИАДА СОЧИ-2014  (Прочитано 8250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: ОЛИМПИАДА СОЧИ-2014
« Ответ #60 : 23 11 2011, 23:17:26 »

За последние годы в аэропорты России вложили очень много денег.
То-то спешно начали сносить прежнее руководство региональных аэропортов. И результаты не заставили себя ждать.
Записан

предатор

  • Гость
Re: ОЛИМПИАДА СОЧИ-2014
« Ответ #61 : 24 11 2011, 03:22:16 »

В Сочи 2 полосы, одна новая, её запустили год назад. Сочинский аэропорт полностью реконструируют. За последние годы в аэропорты России вложили очень много денег. Новые взлетки и рулежки отвечают всем требованиям.

такое впечатление шо Вы активно учавствуете в "строительстве" аэропортофф)))
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: ОЛИМПИАДА СОЧИ-2014
« Ответ #62 : 24 11 2011, 12:41:59 »

В Сочи 2 полосы, одна новая, её запустили год назад. Сочинский аэропорт полностью реконструируют. За последние годы в аэропорты России вложили очень много денег. Новые взлетки и рулежки отвечают всем требованиям.

такое впечатление шо Вы активно учавствуете в "строительстве" аэропортофф)))

Участвовал.
Записан

предатор

  • Гость
Re: ОЛИМПИАДА СОЧИ-2014
« Ответ #63 : 24 11 2011, 12:57:22 »


Участвовал.

тады понятно Ваше своеобразное отношение к распилу бУджеДного бабла))
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: ОЛИМПИАДА СОЧИ-2014
« Ответ #64 : 24 11 2011, 13:01:21 »


Участвовал.

тады понятно Ваше своеобразное отношение к распилу бУджеДного бабла))

Поверь мне на слово, я к распилу не имел ни какого отношения, не тот уровень. Работал в компании которая строила взлетные полосы.
А Сочи мне очень нравится.
Записан

предатор

  • Гость
Re: ОЛИМПИАДА СОЧИ-2014
« Ответ #65 : 24 11 2011, 13:08:51 »


Участвовал.

тады понятно Ваше своеобразное отношение к распилу бУджеДного бабла))

Поверь мне на слово, я к распилу не имел ни какого отношения, не тот уровень. Работал в компании которая строила взлетные полосы.
А Сочи мне очень нравится.

з/п получал?) знач имеешь)))

ну а про Сочи ХЗ)) может ты просто невидел таких весчей как чистое море, чистый город)) мож тепе проста сравнить несчем)))

авот кучи го....на на пляжах сочинских я незабуду никада)) + ж/д идущая вдоль пляжа и несущая туда все росийское дерьмо)) а особое впечатление канешна ета изжогово-блювотно-армяно-хачикоФФский общепит по ценам выше мировых))
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: ОЛИМПИАДА СОЧИ-2014
« Ответ #66 : 24 11 2011, 13:14:42 »

Я был во многих странах и много чего видел. Про пляжный сервис согласен полностью, а про общепит не согласен. В Сочи есть много хороших ресторанов с хорошей кухней. В Сочи у меня много друзей и когда я приезжаю, то у меня одни положительные эмоции от этого города. Сейчас билет в Сочи и обратно на самолёт стоит 5-6 т.р. можно через 2 часа ходить в футболке и наслаждаться морским воздухом. разве не классно?
Записан

предатор

  • Гость
Re: ОЛИМПИАДА СОЧИ-2014
« Ответ #67 : 24 11 2011, 13:23:42 »

Я был во многих странах и много чего видел. Про пляжный сервис согласен полностью, а про общепит не согласен. В Сочи есть много хороших ресторанов с хорошей кухней. В Сочи у меня много друзей и когда я приезжаю, то у меня одни положительные эмоции от этого города. Сейчас билет в Сочи и обратно на самолёт стоит 5-6 т.р. можно через 2 часа ходить в футболке и наслаждаться морским воздухом. разве не классно?

ХЗ)) меня воопШэ ета помойка невставила)) хачи, хачи, хачи............... кругом гамно и хачи) фу плеть!!!)) да, есчо забыл сказать про отдельное жОООское впечатление: ета прилет/улет с етой помойки посредством колхозного аэропорта))
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: ОЛИМПИАДА СОЧИ-2014
« Ответ #68 : 24 11 2011, 13:27:40 »

Впечатления от города всегда зависят от того как ты провёл в нём время. Отдыхал с семьёй в Лазаревском, больше туда не ногой. За такие деньги мог отдохнуть за границей в 5 звездах. Но так как жена была в положении и летать ей запретил врач, то поехали в Лазаревское. Хотя есть знакомые которые ездят туда каждый год и им нравится.
Записан

предатор

  • Гость
Re: ОЛИМПИАДА СОЧИ-2014
« Ответ #69 : 24 11 2011, 13:30:42 »

Впечатления от города всегда зависят от того как ты провёл в нём время. Отдыхал с семьёй в Лазаревском, больше туда не ногой. За такие деньги мог отдохнуть за границей в 5 звездах. Но так как жена была в положении и летать ей запретил врач, то поехали в Лазаревское. Хотя есть знакомые которые ездят туда каждый год и им нравится.

для меня отдых на море/океяне ета прежде всего - откисание в прозрачной, соленой воде)) + не изжоговое питание + пифффко карошее в меру))  всего етого в сочи я ненашол))
Записан