'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка кнопок Эко,Нормал,Спорт  (Прочитано 41670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

qck

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 263
  • Город: Kaliningrad
  • Город:
    • Prado 150 3.0
Re: Установка кнопок Эко,Нормал,Спорт
« Ответ #110 : 18 11 2021, 03:48:08 »

Да это не про погонять, а про более нормальную работу мотора и коробки. Меньше тупняка.
на 4 литра и так нормальная работа с 282 лошадок зажали до 249 лошадок. Живучесть повысили. А вот дизель со 177 поввсили до 200 лошадок. Живучесть двигателя понизили. А кнопки это бутафория ))))))
Вы сами пробовали с кнопками и без? Я пробовал, мне зашло на ура. Тыкаешь спорт и нормально едешь. Без спорта задумчиво все. На эко так вообще, вата сплошная.
Записан

qck

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 263
  • Город: Kaliningrad
  • Город:
    • Prado 150 3.0
Re: Установка кнопок Эко,Нормал,Спорт
« Ответ #111 : 18 11 2021, 03:49:54 »

У меня знакомый поставил эту приблуду на Прадик. Никакой  особой не заметил.  Разница будет только тогда, когда покажут цифры на стенде! Пока это только эйфория за потраченные деньги.
Сколько людей столько мнений. Хорошо, что есть выбор и возможность установки. А стоит или не стоит - каждый сам решает.
Записан

Matagros

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 184
Re: Установка кнопок Эко,Нормал,Спорт
« Ответ #112 : 19 11 2021, 00:38:29 »

Да это не про погонять, а про более нормальную работу мотора и коробки. Меньше тупняка.
на 4 литра и так нормальная работа с 282 лошадок зажали до 249 лошадок. Живучесть повысили. А вот дизель со 177 поввсили до 200 лошадок. Живучесть двигателя понизили. А кнопки это бутафория ))))))
откуда инфа про живучесть двигателей?? специалист или так??? хотя я ответ знаю!!!
А про бутафорию кнопок - так это инженеры тойоты разводят нас???
Записан
Курсом к победе!

mishanja

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
  • Город: Москва
    • LC 200 4.5, Prado 150 2.8
Re: Установка кнопок Эко,Нормал,Спорт
« Ответ #113 : 19 11 2021, 11:43:28 »

Да это не про погонять, а про более нормальную работу мотора и коробки. Меньше тупняка.
на 4 литра и так нормальная работа с 282 лошадок зажали до 249 лошадок. Живучесть повысили. А вот дизель со 177 поввсили до 200 лошадок. Живучесть двигателя понизили. А кнопки это бутафория ))))))
откуда инфа про живучесть двигателей?? специалист или так??? хотя я ответ знаю!!!
А про бутафорию кнопок - так это инженеры тойоты разводят нас???
Ну вообще то логично про двигатели сказано, тема только о другом тут:)
А про кнопки ::)? Однозначного мнения ведь нет, кто-то говорит изменилось у кого-то нет.
Может кстати и разводят, только не инженеры а маркетологи. Типа хочешь ракету - купи комплектацию с кнопками и будешь летать  ;D
Записан

Matagros

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 184
Re: Установка кнопок Эко,Нормал,Спорт
« Ответ #114 : 20 11 2021, 13:09:00 »

Да это не про погонять, а про более нормальную работу мотора и коробки. Меньше тупняка.
на 4 литра и так нормальная работа с 282 лошадок зажали до 249 лошадок. Живучесть повысили. А вот дизель со 177 поввсили до 200 лошадок. Живучесть двигателя понизили. А кнопки это бутафория ))))))
откуда инфа про живучесть двигателей?? специалист или так??? хотя я ответ знаю!!!
А про бутафорию кнопок - так это инженеры тойоты разводят нас???
Ну вообще то логично про двигатели сказано, тема только о другом тут:)
А про кнопки ::)? Однозначного мнения ведь нет, кто-то говорит изменилось у кого-то нет.
Может кстати и разводят, только не инженеры а маркетологи. Типа хочешь ракету - купи комплектацию с кнопками и будешь летать  ;D

что значит логично???? в чем логика?
Записан
Курсом к победе!

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: Установка кнопок Эко,Нормал,Спорт
« Ответ #115 : 23 11 2021, 17:52:52 »

Купил за 12800. Поставил - светятся, пиктограммы на приборке новые появились, слова засветились дополнительные. Прикольно.
Записан

FIL939

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +57/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 337
  • Город: Мытищи
  • Prado 150 "Истребитель солярки"
Re: Установка кнопок Эко,Нормал,Спорт
« Ответ #116 : 24 11 2021, 00:25:06 »

Купил за 12800. Поставил - светятся, пиктограммы на приборке новые появились, слова засветились дополнительные. Прикольно.
И это все? За 12800?
Записан
« Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель. »

Garyspb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 515
  • Город: Санкт-Петербург
    • PRADO 150 2.8D
Re: Установка кнопок Эко,Нормал,Спорт
« Ответ #117 : 24 11 2021, 01:04:25 »

Купил за 12800. Поставил - светятся, пиктограммы на приборке новые появились, слова засветились дополнительные. Прикольно.
И это все? За 12800?
Китаёзы, братья мои земные, призываю вас, услышьте меня, сделайте эту фигню за 1280, делов то пластмасса с кнопками:)
Записан

Lishimin

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Молдавия
    • LC Prado 150, 2.8. 200 л.с.
Re: Установка кнопок Эко,Нормал,Спорт
« Ответ #118 : 24 11 2021, 11:35:51 »

Провел эксперимент когда установил  кнопки :)  Жена у меня  очень недавно за рулем, и постоянно тренируемся  Ездим вместе - она за рулем. Так вот, перед перекрестком  незаметно для нее нажал кнопку спорт. Она  рванула  с  второстепенной дороги и офигела. Долго на ногу   смотрела,  и говорит, а что  случилось чего она так подорвалась, я вроде как обычно нажала?  Так что  это точно не плацебо.  Другой вопрос, что это не уменьшает время разгона, а дает  больше оборотов, в момент нажатия газа, так как кнопка дольше держит пониженную  быстрее скидывает вниз... Резче реагирует на педаль газа. Вот и все.     
Записан
Нас невозможно сбить с пути... Нам по фиг куда идти!

mishanja

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
  • Город: Москва
    • LC 200 4.5, Prado 150 2.8
Re: Установка кнопок Эко,Нормал,Спорт
« Ответ #119 : 24 11 2021, 11:55:38 »

Другой вопрос, что это не уменьшает время разгона, а дает  больше оборотов, в момент нажатия газа, так как кнопка дольше держит пониженную  быстрее скидывает вниз... Резче реагирует на педаль газа. Вот и все.     
:o чего?
Записан