'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пинки АКПП на новом Prado  (Прочитано 23233 раз)

WalterSkinner

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 2,7 2021
Re: Пинки АКПП на новом Prado
« Ответ #230 : 29 11 2022, 13:25:28 »

Знают они прекрасно про проблему подергивания на 60-70, как минимум на 2,7. Причем и про Форчунеры тоже знают, там то же самое. Ответ один - ждите прошивку, я несколько раз интересовался по судьбе своих претензий, оставленных еще в первое ТО. Может, коллективное обращение и привлечет большее внимание, но я не верю. Большинство автопроизводителей успешно кладут и на гораздо более серьезные косяки.

A_N_D_R_E_I

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 2.8 2022 Comfort
« Ответ #231 : 30 11 2022, 08:00:53 »

Надо провести опрос, на каких прошивках есть косяки с подергиванием на 60 км и пинки, а на каких все гладко. Потом взять «начинку» из нормальных прошивок и заменить ее в косячных. Мне кажется, должно сработать. Начну с себя.
6ad41 - 60 км подергивается и акпп пинается.

Sondi

• Сержант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • TLC Prado 150/3 дизель
« Ответ #232 : 30 11 2022, 08:21:32 »

Чтобы было правильное понимание, то нужно не только номер прошивки, но год, двигатель, рестайлинг, номер прошивки PCM и TCM. Тогда можно сделать какую ни какую базу для анализа. Да и информацию надо написать для всех, где и как увидеть номера прошивок? Потому как владельцу у которого все ровно, нет смысла заморачивать этим. А если это будет не сложно, то глядишь и поучаствуют. Поэтому рассказывайте где посмотреть. Выложу свою.