'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Почему люди НЕ ЛЮБЯТ 150-ый прадо? Битва поколений.  (Прочитано 30721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12675
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото

Давно смотрел это видео, блогеры они люди избалованные.Я имея 95-й, три 120-х и сейчас 150-й, мое мнение он луЧший, множество комплектаций дает возможность подобрать машинку под свои хотелки и задачи, раньше этого не было. icon_friends
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152617
    • GX 470

Мне тоже 150 не зашёл, мечтал когда-то о б/у 90, но с появлением 120 сразу влюбился в этот дизайн) так что пришлось отложить покупку 90 и уже копить на 120)) и вот до сих пор люблю его, 150 не впечатлил, ни дизайном кузова, ни дизайном салона) 460 в рестайле не плох, но отдавать столько бабла ради этого, ну нах! Мой бодрый старик 470, который собсно мне до сих пор нравится, ещё отходит ого го) легендарная тачка, я считаю  :icon_cool3:

Видос щас гляну, не видел)
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

Только ленивый не высказался на тему отстойности Прадо! Вот только на вторичке Прадо почти не падает в цене и хорошую машину почти не найти. За новыми очередь и переплаты за допы. А так ни кто не любит, да.  8D
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Мой треснувший поршень в видео. Гы гы
120 ый, best of the best. ) icon_buba
Записан

FJ150

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6

Прадо это слон. С своими плюсами и минусами.
Долговечный, не ломается, очен молненосно продается, запчастей пруд прудом, есть кладбише Прадо, можно на месте договорится и снят любую детал за денги, вместителный, мяккий, без капризов, очень много плюсов
Из минусов - выше 90 газ не реагирует, в обгон выйти 100 раз не просшитав траекторию и маневр - это лобовое столкновение, апетит огромный от 17+ летом, от 20+ зимой иногда проверяю методом топливо полный бак и 100 км и долив - долив это и есть реалный расход,  на подйомах груженный лучше на обгон не выходит, перегазовка сопровождается угарным запахом, на поворотах при 70+, и при силном ветре на автобане страшно раскачивет - пасажири молятся :), при парковке трудно встеснится среди маленких тесно паркованных машин, при коллективном нарушений гаи всегда выберает тебя, и с штрафами тоже так.

А так Прадо машина легенда с хорошими корнями и продедами. Машиной доволен.
Записан

FJ150

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6

Только ленивый не высказался на тему отстойности Прадо! Вот только на вторичке Прадо почти не падает в цене и хорошую машину почти не найти. За новыми очередь и переплаты за допы. А так ни кто не любит, да.  8D
В 2011 я свою машину 6 месяцев ждал. В те времена очеред было именно на Прадо и на Кукурузник.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152617
    • GX 470

FJ150, какой мотор на твоём прадике?
Записан

FJ150

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6

FJ150, какой мотор на твоём прадике?
2.7 самый простой салон без ничего, без парктроников, с СД диском, без мониторов и камер, велюр салон, пласмассы черные,
Когда заказывал убрал все ненужное но добавил заводскую обесшумку, 3 зонный климат, и еше некоторы веши.
После уже сам начал допилит все :)
Записан

alexnadym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ЯНАО, г.Надым
    • Prado 120 4л 2008г

И вы с этим мотором за все Прадо говорите.... Говорите только за свой. 4 литровый на голову выше по динамике, при этом такой же по расходу. А некоторые эксперименты показывают, что расход в равных условия даже ниже, чем  у 2.7.
Записан