'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тойота Сокольники ТО 10000км. моя история.  (Прочитано 7862 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

zic

  • ZLOI BABAI
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 882
  • Город: Калуга

Я сегодня на 8 утра записан,в те самые Сокольники.
Как прошёл ТО ? :)
Мы узнаем ? ;)
Оч интересно ! ::)
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

пароль там тока не оставляй
(заходи с ограничением времени )
Записан

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва

Вчера прошел ТО 10000 в Сокольниках, что порадовало : позвонил в 11 часов и записался на 17-00 (то бишь очереди нет), приехал на радостях в 16:15 и был не послан (большой плюс), оставил машинзу, початился, погулял по инету(поторчал на Прадо-клубе от души), в 18 часов с копейками получил предложение поменять фильтр салона и обработать клеммы аккума (послал их весело на фиг, типа шуршите по регламенту), в 19:30 получил сигнал о готовности авто, оформил доки и оплатил в кассу ровно 7706,47 руб - это стоимость то-10000 со скидкой клиента 5% на материалы и скидкой на ТО - 20% (порадовало, по сравнению с Лосиным островом, где хотят от 10999 рублей), но самое главное !!! внимание!!! получил копию заказ-наряда,где отдельной строчкой указано - рекомендация замены капота по гарантии по причине коррозии! Я об этом не просил (хотел по-шкурному пару лет отъездить и потом предъявить), и что теперь делать? менять что-ли? я еще не весь гравий собрал с трасс на капот! В общем доволен.
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

значит достали всеж мы тойоту мотор!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

значит достали всеж мы тойоту мотор!

 ;D ;D ;D
Cкоро всю машину будут предлагать менять - из за капота!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Nik24

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 469
  • Город: М.О.

 Вчера проходил ТО 20000 в сокольниках, по деньгам вышло 13270руб., всё бы ничего, да только когда ехал домой почувствовал, что как то "колбасит" машину странно, как будто колёса квадратные. Выхожу, смотрю - на всех колёсах не затянуты гайки, 7-ми штук уже нет и в помине ( надеюсь ни у кого в лобовухе не застряли). Все оставшиеся гайки закручивались от руки. Протянул и поехал дальше. Вот такая моя история. Мож пожаловаться куда ?
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Вчера проходил ТО 20000 в сокольниках, по деньгам вышло 13270руб., всё бы ничего, да только когда ехал домой почувствовал, что как то "колбасит" машину странно, как будто колёса квадратные. Выхожу, смотрю - на всех колёсах не затянуты гайки, 7-ми штук уже нет и в помине ( надеюсь ни у кого в лобовухе не застряли). Все оставшиеся гайки закручивались от руки. Протянул и поехал дальше. Вот такая моя история. Мож пожаловаться куда ?
......ужас! именно поэтому я во время ТО прошусь в рем.зону!  В Новокузнецк Тойота Центр это допускается!
Но именно в этом же центре одному уважаемому дромовцу на прадо во время ТО не затянули гайки во время обслуживания.  По дороге домой у него появились у мышины те же симптомы. Естественно он все затянул , но на следующий же день вернулся к ОД и высказал устную претензию.   Там потом такой разбор полетов был, т.к. факты подтвердились (видимо видеофиксация процесса обслуживания ведется), механика под увольнение, бригадиру материальные взыскания, клиенту кучу извинений и максимальный дисконт на все.

Так что думаю спускать с рук подобное не стоит! Да даже просто, Вам сейчас будут звонить с тойота сокольники, потом с представительства Тойота в РФ и интересоваться Вашими отзывами по поводу посещения ОД. Выскажитесь!
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Nik24

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 469
  • Город: М.О.

Вчера проходил ТО 20000 в сокольниках, по деньгам вышло 13270руб., всё бы ничего, да только когда ехал домой почувствовал, что как то "колбасит" машину странно, как будто колёса квадратные. Выхожу, смотрю - на всех колёсах не затянуты гайки, 7-ми штук уже нет и в помине ( надеюсь ни у кого в лобовухе не застряли). Все оставшиеся гайки закручивались от руки. Протянул и поехал дальше. Вот такая моя история. Мож пожаловаться куда ?
......ужас! именно поэтому я во время ТО прошусь в рем.зону!  В Новокузнецк Тойота Центр это допускается!
Но именно в этом же центре одному уважаемому дромовцу на прадо во время ТО не затянули гайки во время обслуживания.  По дороге домой у него появились у мышины те же симптомы. Естественно он все затянул , но на следующий же день вернулся к ОД и высказал устную претензию.   Там потом такой разбор полетов был, т.к. факты подтвердились (видимо видеофиксация процесса обслуживания ведется), механика под увольнение, бригадиру материальные взыскания, клиенту кучу извинений и максимальный дисконт на все.

Так что думаю спускать с рук подобное не стоит! Да даже просто, Вам сейчас будут звонить с тойота сокольники, потом с представительства Тойота в РФ и интересоваться Вашими отзывами по поводу посещения ОД. Выскажитесь!
Ок, спасибо.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Два раза был у ОД причем разных..и оба раза просил допуск в рем зону ....пустили ..присутствовал!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Nik24

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 469
  • Город: М.О.

Написал претензию на сайте тойота. ру. Может будет какой результат.
Записан