'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Странная работа акпп. Ускоряется при переключении)  (Прочитано 2937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

teranq

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67

Незнаю проблема или нет, при переключении передачи вверх, происходит небольшой скачек оборотов и ускорение ( да да именно ускорение а не потеря мощности) буквально на полсекунды-секунду и включается следующаяя передача. Никаких рывков и пинков нет, все работает плавно, за исключением этого. Это норма? Или ехать к диллеру?
Авто 2019г, дизель 2.8, пробег 43000
Записан

teranq

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67

Сегодня запишу видео, что бы было более понятно
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16901
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Незнаю проблема или нет, при переключении передачи вверх, происходит небольшой скачек оборотов и ускорение ( да да именно ускорение а не потеря мощности) буквально на полсекунды-секунду и включается следующаяя передача. Никаких рывков и пинков нет, все работает плавно, за исключением этого. Это норма? Или ехать к диллеру?
Авто 2019г, дизель 2.8, пробег 43000
А 43 тысячи км до этого по другому работала коробка? Если что-то появилось, чего не было раньше и это не норма, к ОД и устранять.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

qck

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 263
  • Город: Kaliningrad
  • Город:
    • Prado 150 3.0

Мастера по гарантии в машину, пусть включает на телефоне камеру и фиксирует проблему. И ответ в письменном виде.
Записан

Dns06

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18

У меня такие симптомы были после чипа 2.8 D, после чего я откатил назад заводскую прошивку, и о чипе более не задумывался.
Записан

teranq

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67

У меня такие симптомы были после чипа 2.8 D, после чего я откатил назад заводскую прошивку, и о чипе более не задумывался.
машина вроде не чипованная. но чувствуется мне что это программный глюк. ибо никаких пинков нет все плавно, при переключении вот только происходит небольшое кратковременное увеличение оборотов и ускорение, после этого включается след передача
Записан

teranq

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67

Незнаю проблема или нет, при переключении передачи вверх, происходит небольшой скачек оборотов и ускорение ( да да именно ускорение а не потеря мощности) буквально на полсекунды-секунду и включается следующаяя передача. Никаких рывков и пинков нет, все работает плавно, за исключением этого. Это норма? Или ехать к диллеру?
Авто 2019г, дизель 2.8, пробег 43000
А 43 тысячи км до этого по другому работала коробка? Если что-то появилось, чего не было раньше и это не норма, к ОД и устранять.
я взял авто с пробегом 39000, так как новых сейчас в наличии нет, как оно там до этого работало не ясно
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16901
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

я взял авто с пробегом 39000, так как новых сейчас в наличии нет, как оно там до этого работало не ясно
Понятно, так бы и написал сразу, думал с новья прадик у тебя. У старого хозяина нет возможности спросить, может тоже прошивку менял или что-то делал.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

4-й водитель

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +40/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 482
  • Город: Около Мурманска
    • 3.0 дизель

Очень похоже на чипирование.
Попробуйте поставить ( проверить) заводскую программу
Записан

teranq

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67

Очень похоже на чипирование.
Попробуйте поставить ( проверить) заводскую программу
Чипа нет
Записан