'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рулевые тяги: диагностика, выбор производителя неориг  (Прочитано 16679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2359
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г

Предстоит замена тяг, оригинал 7 р., с Эмират можно за 4.5 р. и можно с ззап.ру от 2.5 р., что очень сомнительно по поводу оригинала. В сервисе мне предложили типа "мы можем заказать тяги от проверенных поставщиков и точно будет оригинал со всеми бумагами по цене 2.8 р.", но что-то меня терзают сомнения..., на что я им ответил лучше я куплю и поставлю CTR за 1 р. и буду знать, что это неоригинал, чем мне поставят "оригинал" за 2.8 р. и потом думать развели или не развели :)
Как я понял альтернатива оригиналу - CTR...?
555 - Японии у нас нет, только для внутреннего рынка, для нас идёт Китай или другая Азиатская страна.
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

Golubkov

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1592
  • Город: Зеленоград
  • Город:
    • grj120l`08 AT, kdj120l`08 AT

в девяностого втыкал одну тягу цтр, на вкус и цвет очень приличная железяка, выглядит как настоящая. Проехала не много, думаю около 20ки, но вроде пока держится, новый владелец 90ка не жаловался.
Записан

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2359
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г

Поменял тягу на CTR, мастер сказал именно тяга без разницы оригинал или нет, единственное там гайка фиксирующая другого размера...
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

Евгений 138

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +508/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8549
  • Город: Иркутская область. г. Братск
  • Город: Братск
    • ТЛК Прадо 120 2,7 GX

Подскажите пожалуйста кто знает по рулевым тягам  СТР выдаёт поиск два номера CTR-77 и CTR-100 какие брать?
Записан