'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Привет я новенькая  (Прочитано 15679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VicVic

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 42
Re: Привет я новенькая
« Ответ #60 : 29 06 2021, 05:14:29 »

Приветы  :)

Мне кажется ремонт аккумуляторов уже не актуален, найди хороший по адекватной цене и свой в утиль сдай (щас все компании компенсации за сдачу строго дают).
Девушка наверно про генератор говорила. Если на панели вылезла батарейка-не идет заряд,гена не выдает.
Рем.комплект генератора не оч дорого,в отличии купить новый. Там 2 подшипника, обгонная муфта и электронная часть(не знаю название :))
Записан

Remzip

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
    • Prado 150 2.7 comfort'13
Re: Привет я новенькая
« Ответ #61 : 30 06 2021, 22:45:59 »

Привет. удачи.!
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Привет я новенькая
« Ответ #62 : 30 06 2021, 23:27:20 »

Нашлась причина, приехал мастер на дом, было 2 варианта генератор или кондей...
Сегодня утром повезла машину в сервис, вылез аккумулятор на панели, оставила машину , теперь думаю покупать новый или ремонтировать этот?
заряд пропал sdfdsf  походу генератор накрылся
Записан

Pruska_HD

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Город: Нижний Новгород
    • Toyota Prado 150^
Re: Привет я новенькая
« Ответ #63 : 03 07 2021, 17:21:50 »

Приветы  :)

Мне кажется ремонт аккумуляторов уже не актуален, найди хороший по адекватной цене и свой в утиль сдай (щас все компании компенсации за сдачу строго дают).
Здох генератор, а не аккумулятор....чек аккумулятора загорелся, так образом стало ясно, что хрустел "гена" .
Отремонтировала, так как новй оригинал надо было ждать 7-10 дней, я не могла ждать столько.
Решила что по приезду в НН куплю новый, и заменю. Хотя все крутят у виска, и говорят , что нет смысла тратиться . 
Записан
Toyota Prado and Harley Davidson

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Привет я новенькая
« Ответ #64 : 04 07 2021, 12:14:14 »

Приветы  :)

Мне кажется ремонт аккумуляторов уже не актуален, найди хороший по адекватной цене и свой в утиль сдай (щас все компании компенсации за сдачу строго дают).
Здох генератор, а не аккумулятор....чек аккумулятора загорелся, так образом стало ясно, что хрустел "гена" .
Отремонтировала, так как новй оригинал надо было ждать 7-10 дней, я не могла ждать столько.
Решила что по приезду в НН куплю новый, и заменю. Хотя все крутят у виска, и говорят , что нет смысла тратиться .
еще столько проживет sdfdsf  если подшипники нормальные поставили, совет дельный
Записан

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6354
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120
Re: Привет я новенькая
« Ответ #65 : 05 07 2021, 09:48:09 »

Привет
Записан