'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ремонт ограничителей дверей на Прадо 95  (Прочитано 4315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DenisDen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 586
  • Город: Казахстан, Павлодар
    • Прадо 95, 1998года,

Еще при покупке авто озадачил тот факт что двери не фиксируются при открытии. Долго думал что с ними сделать. Случайно нарвался в интернете на объявление. Некая фирма занимается изготовление ремкоплектов на разные марки авто. Недолгая переписка с общительным менеджером и заказ сделан. 
Комплект пришел еще зимой, руки дошли только сейчас поскольку был план сделать шумку и по пути отремонтировать ограничители.
Вся процедура с разборкой ограничителя и установкой его назад, заняла час, при условии что сверлить пришлось в квартире на руках, без тисков и тд.




















Записан

romromrom96

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: Екатеринбург
  • Город:

Прикольно, заказал. У меня уже всё рассверлено, устанавливал несколько лет назад "вкладыши" от какого-то ваза, ненадолго хватило. Надеюсь здесь всё будет по другому. Подбешивает, когда двери сами закрываются.
Записан

leshii.76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • МО г. Клин
    • Прадо 90, 1KZ

Установил такой ремкомплект четыре года назад, ограничители работают.
Записан

DenisDen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 586
  • Город: Казахстан, Павлодар
    • Прадо 95, 1998года,

Прикольно, заказал. У меня уже всё рассверлено, устанавливал несколько лет назад "вкладыши" от какого-то ваза, ненадолго хватило. Надеюсь здесь всё будет по другому. Подбешивает, когда двери сами закрываются.
Меня то жен бесило люто, а еще к тому же, дети двери придерживать еще не умеют, мелкие. Так и норовят приложить рядом припаркованные авто. 
Записан