'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мировой футбол,Европейские турниры  (Прочитано 65078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karma

  • Гость
Re: Мировой футбол,Европейские турниры
« Ответ #310 : 15 05 2022, 21:25:20 »

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала подтвердил, что покинет туринский клуб по окончании сезона. Завтрашний матч 37-го тура Серии А против «Лацио» станет для аргентинца последней домашней игрой за бьянконери.
Трудно подобрать правильные слова, чтобы попрощаться с вами. Столько лет и столько эмоций мы пережили вместе. Я думал, что мы пробудем вместе еще несколько лет, но судьба развела нас разными путями.
Я никогда не забуду всего, что вы мне дали; каждый матч, каждый гол. Я вырос и многому научился вместе с вами. Я жил мечтой.
Это были семь волшебных лет с 12 трофеями и 115 голами, которые никто и никогда не сможет отнять. Никогда. Спасибо, что поддерживали меня в трудные минуты.
Спасибо тем, кто был со мной эти годы: от первого до последнего, от болельщиков до тех, кто работает в клубе, всем: менеджерам и товарищам по команде, персоналу и директорам.
Ношение этой футболки вместе с капитанской повязкой было одним из самых гордых моментов в моей жизни, и я надеюсь, что когда-нибудь я продемонстрирую их своим детям и внукам.
Завтра будет мой последний матч в этой футболке, трудно представить, но это будет наше прощание. Это будет нелегко, но я выйду на поле с улыбкой и высоко поднятой головой, зная, что отдавал все ради вас", — написал Дибала в твиттере.
Дибала присоединился к «Ювентусу» из Палермо в 2015 году и в составе туринского клуба пять раз становился чемпионом Италии и четыре — обладателем Кубка страны. Ожидается, что Пауло продолжит карьеру в «Интере».
Записан

Karma

  • Гость
Re: Мировой футбол,Европейские турниры
« Ответ #311 : 15 05 2022, 22:03:12 »

«Милан» в домашнем матче 37-го тура чемпионата Италии победил «Аталанту» со счетом 2:0. Голы забили Рафаэль Леау и Тео Эрнандес.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Мировой футбол,Европейские турниры
« Ответ #312 : 16 05 2022, 07:05:56 »

«Севилья» сыграла вничью с «Атлетико» и вышла в Лигу чемпионов
Записан

Karma

  • Гость
Re: Мировой футбол,Европейские турниры
« Ответ #313 : 16 05 2022, 09:27:04 »

«Интер» победил «Кальяри» и сохранил шансы на чемпионство за тур до финиша
Записан

Karma

  • Гость
Re: Мировой футбол,Европейские турниры
« Ответ #314 : 16 05 2022, 17:25:19 »

Фабио Капелло назвал Мбаппе будущим мадридского «Реала»
Экс-главный тренер мадридского «Реала» и сборной России по футболу отметил, что Килиан Мбаппе и Карим Бензема составят отличный атакующий дуэт в нападении испанской команды
Записан

Karma

  • Гость
Re: Мировой футбол,Европейские турниры
« Ответ #315 : 16 05 2022, 17:29:31 »

Новый тренер «Манчестер Юнайтед» передумал расставаться с Роналду
Эрик тен Хаг заявил, что в текущем сезоне 37-летний португалец был очень важен для команды и еще может показать внушительную статистику в будущем
Записан

Karma

  • Гость
Re: Мировой футбол,Европейские турниры
« Ответ #316 : 17 05 2022, 07:48:06 »

«Ювентус» и «Лацио» сыграли вничью в матче 37-го тура чемпионата Италии. Игра завершилась со счетом 2:2.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Мировой футбол,Европейские турниры
« Ответ #317 : 17 05 2022, 07:48:50 »

«Ньюкасл» обыграл «Арсенал» и обеспечил «Челси» выход в Лигу чемпионов
Записан

Karma

  • Гость
Re: Мировой футбол,Европейские турниры
« Ответ #318 : 17 05 2022, 12:34:56 »

«Барселона» предложит за Левандовского максимум 35 млн евро. Роберт согласен на понижение зарплаты — с 22 до 16 млн
«Барселона» планирует начать переговоры с «Баварией» о трансфере Роберта Левандовского в ближайшее время.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Мировой футбол,Европейские турниры
« Ответ #319 : 17 05 2022, 13:11:32 »

По данным As, нападающий объявит об уходе из «ПСЖ» до финала Лиги чемпионов, который состоится 28 мая.
21 мая «ПСЖ» примет «Метц» в 38-м туре Лиги 1 — эта игра станет для француза последней в составе парижан. Мбаппе переходит в «Реал», однако мадридский клуб объявит о трансфере уже после финала ЛЧ против «Ливерпуля».
Записан