'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Питер. Гос.контора. Проектирование ГТС, наука  (Прочитано 11198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VAL12

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +231/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1792
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ты лучше голодай, чем что попало есть
    • Prado V6 Престиж 2020

Питер, ВНИИГ им. Б.Е Веденеева, штат 450чел, входит в РусГИДРО (можете найти наш сайт).
Тружусь тут сам 25лет (сейчас уже лет 15 руковожу Отделом), до этого в Политехе преподавал.
Институт находится между метро Политех и Академическая - рядом с 1-м "Максидомом".
Заказов сейчас - валом, рук не хватает. Нужны люди с высшим образованием.
Занимаемся: проектированием гидро-технических сооружений (ГТС), их научным обоснование, численным моделированием, фильтрацией,
проектированием электрики и КИА, природоохраной, технологиями бетона, гидравликой-гидродинамикой, проведением экспериментов.
Приветствуется хорошее знание английского: треть портфеля заказов - зарубежные. AutoCAD обязательно надо знать, включая 3D.
Во вторник (18 мая) на планёрке брошен клич: ищем людей - все руководители ищут и везде. Вот и пишу.
Молодёжи много. Золотых гор обещать НЕ МОГУ: по-началу з/п очень скромная для научной конторы, примерно 70тр грязными. Платят во-время, 2 р в месяц.
Оплачиваемые отпуска, льготная мед. страховка, аспирантура, пенсионные отчисления - всё присутствует. Карьерный рост есть, но не быстро - врать не буду.
Возраст...не ограничен. Скажем, 25-45лет - оптимально. Но лучше - люди с опытом: тогда можно и з/п более предметно обсудить, а не начинать с 70тр грязными.
График относительно свободный. Возможны командировки.
Совместителей на подработку и надомников не можем взять, уж извините: просьба не обращаться.
Писать в личку. Лучше сразу скинуть резюме: что закончил, какой опыт, прописка, женат/холост, каким ПО владеешь, где живёшь, где сейчас трудишься и где раньше работал и т.д + E-mail/телефон для связи. Я резюме передам в ОК.
Записан