'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вот и LC300!!!  (Прочитано 235459 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

leonmgdn

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 296
    • TLC Prado 150 Luxe 1GR
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #3130 : 21 03 2023, 13:52:32 »

Prado737, Подвеска на Юбилейке комфортная и имеет несколько регулировок. Но вот за счет 20 колес, она кажется не такой комфортной как на 200 с 18 колесами.
На GR Sport норм. Жёстче за счёт E-KDSS относительно Юбилейного, но 18 колёса дают комфорт. Плюс там особые настройки подвески.
Записан

Vtobus

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +409/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2057
  • Город: Казахстан
    • TLC 300, 3.5л 70th
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #3131 : 22 03 2023, 20:25:38 »

Gartung, помню тебе нп тест драйве (правда год, два назад) не понравилось. Как теперь при владении ощущения? Поменялись или смирился?
В тот момент мне не понравилось несколько вещей.. 1....2. Капот дребезжал так, что как будто он сейчас отвалится. НА нынешней конечно есть небольшое шевеление, но в разы меньше. 3. Псевдокожа на сиденьях пошита была отвратительно, на швах везде были заломы. Тогда я назвал это "Жёваный крот". На данный момент не сказал бы что все идеально, но в разы лучше.
Я не знаю, может все это было на самых первых машинах, и потом они улучшили....
Гартунг, про кожу неясно. На версиях для РФ другая кожа что ли идет (шла)? Или до этого тестировал элеганс и комфорт, где идет полностью дермантин? Не думаю что салон на юбилейки шьют на двух разных конвеерах, в зависимости от страны назначения.
И еще про боковинки. Они что в элегансе, что в юбилейке из дермантина, поэтому как они могут быть разными? По центру сиденья в юбилейке идет мягкая кожа, а на боковина дермантин (эко кожа)
Записан

5e96

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 594
    • TLC300 G 4L
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #3132 : 24 03 2023, 12:21:37 »

Завод Йошивара, может быть и свой кто узнает ).  Кроме 70, там оказывается еще и 150 собирают.

Олдскул галимый ))).

<a href="https://youtube.com/v/zOPWM0DGqbY" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/zOPWM0DGqbY</a>
Записан
В действительности все не так, как на самом деле

5e96

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 594
    • TLC300 G 4L
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #3133 : 24 03 2023, 12:55:29 »

Еще один вариант:

<a href="https://youtube.com/v/PSVP0_6QkKU" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/PSVP0_6QkKU</a>
Записан
В действительности все не так, как на самом деле

Gartung

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 313
  • TLC 200 4.5D, TLC 300 3.5 70th, Lexus RX 300
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #3134 : 24 03 2023, 19:22:50 »

Собрался подключить ко всем своим машинам охрану от Росгвардии через кнопку SOS и сегодня обнаружил, что на моем авто  кнопка SOS не работает. Вернее сама кнопка подключена, зеленый огонек горит, а нажав на эту кнопку вызова не происходит. У жены на лексусе, купленном у официалов все нормально работает. Может кто знает, как ее подключить ?
И еще, кто нибудь может решил вопрос с обывателем заднего стекла ? НУ это же кошмар кошмарский...  Льет воду не пойми куда, и что бы омыть заднее стекло нужно потратить несколько литров омывайки.
Записан

5e96

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 594
    • TLC300 G 4L
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #3135 : 24 03 2023, 20:57:12 »

Собрался подключить ко всем своим машинам охрану от Росгвардии через кнопку SOS и сегодня обнаружил, что на моем авто  кнопка SOS не работает. Вернее сама кнопка подключена, зеленый огонек горит, а нажав на эту кнопку вызова не происходит. У жены на лексусе, купленном у официалов все нормально работает. Может кто знает, как ее подключить ?
На Хабре пишут, что эра работает по протоколу GSM. Может быть так, что казахстанская система настроена на операторов КЗ?
У нас этим никто, из кого я знаю, не пользуется. Может и установили кое-как, без проверки.

Цитировать
И еще, кто нибудь может решил вопрос с обывателем заднего стекла ? НУ это же кошмар кошмарский...  Льет воду не пойми куда, и что бы омыть заднее стекло нужно потратить несколько литров омывайки.

У меня год лил мимо, сейчас исправился. В форсунку я не лез )
Записан
В действительности все не так, как на самом деле

сервер

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 446
  • Город: Кострома
  • Город:
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #3136 : 04 04 2023, 20:51:29 »

Новые санкции от 7 апреля 2023 года.
Примерный список товаров, которые запрещено отправлять из Японии в Россию:
Коленвалы, любые валы, скорее всего, привода тоже, ВСЕ подшипники, основания подшипников, все запчасти КПП, шестерни, шкивы, насосы, сцепления, датчики, сонары, кнопки, сальники, генераторы, стартеры, свечи зажигания!, оптика автомобилей (фары), сигналы, дворники, ВСЕ запчасти MARINE, запчасти для дизельных двигателей, металлические прокладки, очистители воздуха, металлически бачки и многое другое.
 как то так…
Записан

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +137/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2825
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #3137 : 05 04 2023, 01:05:37 »

Большую часть из ОАЭ везут и так...
Решили окончательно рынок отдать китайцам
Записан

5e96

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 594
    • TLC300 G 4L
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #3138 : 05 04 2023, 10:40:17 »

Конвейер V35A-FTS и реклама гибридного чуда (- юда) ))).

Чем дальше в лес, тем больше сантехники).

Жаль, про жалюзи ни слова не сказали и не показали, а они есть. Специально для мексиканского климата.  ))).

И еще новость - новый Бронко брутальный сняли с производства.

<a href="https://youtube.com/v/zPgXMND9N0M" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/zPgXMND9N0M</a>
Записан
В действительности все не так, как на самом деле

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #3139 : 09 04 2023, 09:23:56 »

Новые санкции от 7 апреля 2023 года.
Примерный список товаров, которые запрещено отправлять из Японии в Россию:
Коленвалы, любые валы, скорее всего, привода тоже, ВСЕ подшипники, основания подшипников, все запчасти КПП, шестерни, шкивы, насосы, сцепления, датчики, сонары, кнопки, сальники, генераторы, стартеры, свечи зажигания!, оптика автомобилей (фары), сигналы, дворники, ВСЕ запчасти MARINE, запчасти для дизельных двигателей, металлические прокладки, очистители воздуха, металлически бачки и многое другое.
 как то так…
Бог ты мой... Ну китайцы сделают нам полюбому, они эту возможность заработать не упустят.
Записан