'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупать ли TLC200 4,5 дизель с пробегом 240 тыс.км. или лучше  (Прочитано 32535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152603
    • GX 470

Когда выбирал себе крузака , тож были два варианта прадик и двухсотка , обе от знакомых , и обе с пробегом в сотку , выбрал прадик , за двухсотку прибздел из за двигателя / по наслышке/ ломучий , может зря , время покажет.

как можно сравнивать эти авто ? 200 на голову выше, если что у меня был и прадик и 3шт 200ки
чем он на голову выше, тем что чуть побольше(пошире), потяжелее и более неповоротливее? Или дело в престиже?
Записан

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +122/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2387
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л

Насчёт "на голову выше", кстати. Кто ростом выше 190 и ездил на 150 и на 200, где места над головой больше и верхний край лобового комфортнее?
ТС - раз вопрос возник, покупай бензин, сейчас по расходам дешевле дизеля, да и с надёжностью сильно лучше, если не ушатанный.
Турбина, форсунки, ТНВД, засраный егр - этого всего нет на бензине)
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +149/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2142
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.

Бензинки кстати сейчас даже дороже дизелей, как ни странно. Я как то смотрел, очень удивился. Меньше 2 млн вообще нет 200 бенз, а дизеля есть, понятно что там ждут вложения не хилые.
Записан

azv

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +228/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3230
  • Город: Новг.губернии
  • Олег
    • VW-Т-5,Прадо150Люкс

За время эксплуатации прадика , накатал 60 000 , искал исключительно дизель , сейчас бы сильно задумался , на тот момент с да.2.7 можно было бы взять и дешевле и моложе, Но на двухсотку пока не запал.
Записан

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7914
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200

После прадо дизель 6 лет и 200 тыс пересел на 200 дизель   V8 разница пипец какая в сторону 200 .
И мелочь но на 150 втулки стабилизатора менял через 30-40 тыс тк езжу агрессивно а на 200 только при пробеге 150к поменял ) Расход 17-18 дизеля а при моей езде бензин 25 был бы . Короче я за 200 если есть возможность обновиться . на 6 год владения ждал 300 но что то насмотрелся обзоров и не стал менять . Прикупил до сво в лизинг Х7 и теперь есть с чем сравнивать но 200 друг а друзей не продают)))
Записан
200 элеганс TD