'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автомобили в России подорожают после 1 сентября  (Прочитано 43752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +38677/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204525
  • Город: 124
  • Город: Крск

<a href="https://youtube.com/v/3qfa47Cg-oE?si=eRGydYdVYFpKw-66" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/3qfa47Cg-oE?si=eRGydYdVYFpKw-66</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +38677/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204525
  • Город: 124
  • Город: Крск

В России представили новый семиместный кроссовер «Москвич 8»

1 августа автозавод «Москвич» представил новый семиместный кроссовер с индексом 8 на выставке «Станция Манеж. Московский транспорт 2030». Об этом пишут «Известия».

Как и прочие модели марки, «Москвич 8» представляет собой китайский JAC с другими шильдиками. При разработке нового отечественного авто на заводе взяли за основу кроссовер X8 Plus, который в Китае выпустили четыре года назад под маркой Sehol.

Интерьер «Москвича» получил отделку из двухцветной кожи, подсветку, цифровую приборную панель диагональю 12,3 дюйма. Длина автомобиля составляет 4824 мм при колесной базе 2830 мм.



од капотом кроссовера установлен бензиновый двигатель GD на 174 л.с., который работает с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией. В машине есть беспроводная зарядка для смартфона, система кругового обзора и другое.

Производство и старт продаж кроссоверов «Москвич 8» запланирован на конец текущего года.
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +769/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3827
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5344/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152890
    • GX 470

Неплохой бизнес на шильдиках)))
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +769/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3827
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Точно не знаю, но вроде бы продажи текущих моделей не очень активно идут. Дураков не очень много
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5344/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152890
    • GX 470

Точно не знаю, но вроде бы продажи текущих моделей не очень активно идут. Дураков не очень много
как говорилось в каком то фильме, дураков у нас лет на сто припасено
Записан

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2046
  • Город: Пенза
  • D-4D

Точно не знаю, но вроде бы продажи текущих моделей не очень активно идут. Дураков не очень много
как говорилось в каком то фильме, дураков у нас лет на сто припасено
к сожалению у них обычно денег нет
Записан