'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какой хороший официальный дилер для ТО в Москве?  (Прочитано 26445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tolich68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +120/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1215
    • PRADO 150 II 2.7 Standart

Офф
А вы почему думаете тема с допами у ОД достигла таких масштабов?
 В Частности  Потому что сборы от ТО с их ценовой политикой упали и надо это чем-то компенсировать/зарабатывать.
Я бы с удовольствием с ними попробовал пообщаться в части ТО, но его стоимость в разы превышает адекватный ценник партнёров,  но раз Вас видимо ценник не останавливает, то обратите внимание для выбора из других также на тойота центр каширское.
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7732/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16574
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Отсутствие в партнерах офдилеров показатель страха перед публичной критикой, наплевательства на клиентов, или не желание их получить, а значит не желание работать(обслуживать)  с машинами не важно - гарантийными или постгарантийными. Продали машину и видеть не хотят клиента...
Эмоциональная составляющая понятна, но интересует по существу - положительный и отрицательный опыт взаимодействия с конкретными ОД Тойота по выполнению ТО
Спрашиваю потому как ранее не сталкивался с ОД Тойота, кроме как с Рольф Ясенево
Лексус Измайлово - хамство, обман, непрофессионализм. Личный отрицательный опыт. Обслуживаю  у другого дилера(моя прихоть) но только потому что лично общаюсь с мастером(ему же доплачиваю) машина с очень маленьким пробегом, проблем нет. Допы устанавливал у наших партнеров, не скажу у кого но это был  AlexSS)))) доволен абсолютно всем.
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

xxmpsxx

  • Андрей
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Город: Москва
  • Prado 2.8D Elegance Рест II

Тойота Внуково - делал 0,1,2 ТО. Всем доволен, кроме времени ожидания автомобиля (4 часа ждал пока сделают ТО-2) и х2 от цены партнера клуба. Но и ТО простые... На ЯД картах есть много отзывов как про Внуково, так и про других дилеров, в том числе про прохождение ТО. ТО-3 уже у партнеров клуба Саундспид.

Еще была замена форсунок омывателя по гарантии, тоже всё без проблем, более того, на время отпуска попросил их подержать машину у себя на стоянке до моего приезда - без проблем. У них же покупал авто, перед этим объехал много дилеров, все "лукавили", во Внуково всё честно сказали по телефону, как обсудили - всё так и взял. В общем, в целом могу рекомендовать, сам бы повторно обратился для покупки/обслуживании при нужде.
Записан

Ingvarr

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

Про Измайлово и Внуково буду иметь в виду, спасибо.
Записан

MuhtarovSergey

  • [sundesing]
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Россия
  • Город .Москва
    • Прадо 150 ,4.0

Добрый вечер ,во Внуково покупать отлично лучше всех можно сказать ,но поменять по гарантии это беда ,у меня генератор не дозаряжал мне сказали во Внуково это сигналка сажает аккумулятор ,поехал в Тойота Битца ,целый день ковырялись сказали это норма по заряду и намекнули на сигналку ,хотя токи утечки почти в норме ,сигналку ставил в Соундспиде ,был и у них сказал что на них грешат так и не получил ответов,проездив два года с мучениями заехал в Тойота Кунцево ровно 7 минут и приговорили генератор ещё пять минут на утверждение и по гарантии всё поменяли без проблем ,хвала такому центру слов нет ,машин бензин 4 литра пробег 47500 ,как то так
Записан
[sundesing]

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3091/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10467
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Эти ОД, не вино, со временем лучше не становятся. ТС! Как определитесь, сообщите коллегам, плиз. Важная изыскательская работа будет, однозначно.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

MuhtarovSergey

  • [sundesing]
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Россия
  • Город .Москва
    • Прадо 150 ,4.0

Это моё мнение и другим я не навязываю ,я на ремонт во Внуково и Битца не когда не поеду бездари и очкуны ,проблему видели но не признали это гарантийным ремонтом ,кстати у них даже щипцов не померить силу тока ,пользовались моими ,проверяли ими другие машины и у них реально показывало 60 ампер у меня и 10 не было ,а при нагрузке вообще падало до 0 ,я сам  электрик и хотел им доказать что это касяк машины ,машина на гарантии и заканчивается скоро и хотелось чтоб признали и поменяли по гарантии ,слава богу всё решилось и поменяли и спасибо этим людям
Записан
[sundesing]

wit01

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Делал последние 2 ТО в тойота Измайлово, всё устроило, ничего не навязывали, в ремзону ходил без проблем.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3091/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10467
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Делал последние 2 ТО в тойота Измайлово, всё устроило, ничего не навязывали, в ремзону ходил без проблем.
О, кстати да, они мне меняли подушку пассажира по отзывной, на 460м. Всё культурно, без нареканий.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Serg 28

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 514
  • Город: г.Москва
  • TLC Prado 150 2,7 AT белый

Мэйджор. Тойота Центр Шереметьево Химки вроде неплохо, 9 лет там обслуживаюсь.
Записан