'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Оба участника ДТП признаны не нарушившими ПДД-как увел  (Прочитано 6924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6375/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16206
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Как-то мутно все, перекресток главной и второстепенной, какие тут могут быть сомнения в виновности.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Edison

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1170
  • Город: Москва
    • Комфорт 2.8d 2017

Я Сам, каждый судит по себе, я то же:
1. "...вроде как нецелесообразно-воевать с ветромельницами". Если госпошлина +адвокат существенна для Вас, то он прав. Если иначе, то он мутит. Под лежачий камень вода не течёт, а суд это очень не предсказуемое явление, может ни за что и ГБДД нагнуть. Есть ещё не проверенный мной вариант по госпошлине, идея такая: ГИБДД не предъявлять материальный ущерб, а только моральный за ненадлежащий разбор ДТП и вашу дальнейшею бессонную жизнь, госпошлина копейки, а если дело выигрываешь, то на его основании иск даме.
2. какая разница деревня или федералка, кто мутит, подписал левый протокол, на то подразделение и подавать.
3. какая разница "...могли еще что-то настряпать" могли -не могли, в суде скажут. Вообще-то если не ранен, то кино снимать надо до момента пока не закончат погрузку на эвакуатор: всё вокруг после ДТП, если регистратор не работает, и если работает. По возможности снимать втихаря действия сотрудников, как с рулеткой бегают-в будущем будет возможность проанализировать.
4. Если протоколы на руки выдали, всё, ждать больше нечего (раньше сядешь, раньше выйдешь "народная мудрость, а не реплика артиста").
5. С адвокатами не связываюсь, знакомых нет, а остальные мошенники: пару раз предлагал договор на 50% исполнительного листа после утверждений, что они выиграют, но они от этого предложения истерили.
Записан