'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу купить Ладу Ларгус  (Прочитано 31374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Snowman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Тула
    • Prado 150
Re: Хочу купить Ладу Ларгус
« Ответ #20 : 17 09 2021, 13:13:59 »

У нас в организации есть несколько ларгусов кросс.
Пробеги разные максимальный тыщ под 400 км.

Особых проблем вроде небыло.
Сам в июне на новом рестайловом катался за рулем в Крым и обратно, вот прям понравилось.
Ездил зарулем и на новом 8ми клапаном движке, если по городу то норм, а так лучше все же 16 клапанник брать.
 
Записан

100pizzod

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 512
  • Город: Тула
    • TLC 120 `07 1GR-FE
Re: Хочу купить Ладу Ларгус
« Ответ #21 : 29 09 2021, 22:51:56 »

Как успешный владелец Ларгуса отпишусь))) Есть в пользовании таковой на К4М, пробег небольшой (всего 110т.км), относительно озвученных выше, но как непосредственный эксплуатант скажу, что шаровые передних рычагов поменял уже 2 раза - на 50т.км и на 100т.км, на 90т.км поменял рулевые наконечники, на 80т.км перетерся шлейф проводки левой задней хлопушки, на 50т.км заменил втулки и стойки переднего СПУ, отгнило 2 кронштейна выпускной системы, вроде больше проблем не было. Езжу по ямам без фанатизма, но и каждую трещинку не объезжаю, подвеска энергоемкая, в меру жесткая, позволяет прохватывать по плохим дорогам.
Возим иногда много и это иногда зачастую с перегрузом, проблем как таковых нет.
В целом автомобиль не плохой для своих целей - как рабочая лошадка и орудие ближнего боя.
Записан

storozh_74

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: Волгоград
Re: Хочу купить Ладу Ларгус
« Ответ #22 : 01 10 2021, 17:20:45 »

У меня рабочая 16ти клапанная, пробег под 100т км, по подвеске ничего не делал вообще, поменял на 50тысячач передние тормозные диски вместе с колодками, по гарантии блок управления дроссельной заслонкой и кислородный датчик на 70 тысячах. в остальном машина без проблемная. расход в среднем 7.5 литров. Зачем новую брать можно рассмотреть БУ в хорошем состоянии и ценник на них будет гуманнее...
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Хочу купить Ладу Ларгус
« Ответ #23 : 01 10 2021, 17:45:03 »

У меня рабочая 16ти клапанная, пробег под 100т км, по подвеске ничего не делал вообще, поменял на 50тысячач передние тормозные диски вместе с колодками, по гарантии блок управления дроссельной заслонкой и кислородный датчик на 70 тысячах. в остальном машина без проблемная. расход в среднем 7.5 литров. Зачем новую брать можно рассмотреть БУ в хорошем состоянии и ценник на них будет гуманнее...
Я хочу в лизинг на юр лицо.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Хочу купить Ладу Ларгус
« Ответ #24 : 01 10 2021, 18:47:12 »

Теперь другая проблема. Машин нет в наличии, все под заказ до 6 месяцев.
Я еще в прошлом(или позапрошлом уже?...) году 20 штук Грант заказывал - думал, что я уважаемый клиент за опт - мне полгода объявляли. А какая нынче ситуация - это благо! тойоту на полгода расчитывай. Хюндаи в наличии, но допов на 600! тыс (защита поддона, сетка радиатора, дешевая сигналка, коврики) ...да если в германиях год очередь - у нас то еще хорошо!
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Хочу купить Ладу Ларгус
« Ответ #25 : 01 10 2021, 19:28:29 »

Самое интересное что машины в Европах дешевле чем собранные у нас эти же машины раза в полтора!!!! Во всяком случае Рено и ее производные. Те же Ларгусы(Логан универсал) от 8000 евриков идут...так там еще и дизеля на них стоят!!!!
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

скептик

  • Гость
Re: Хочу купить Ладу Ларгус
« Ответ #26 : 01 10 2021, 19:39:44 »

Самое интересное что машины в Европах дешевле чем собранные у нас эти же машины раза в полтора!!!! Во всяком случае Рено и ее производные. Те же Ларгусы(Логан универсал) от 8000 евриков идут...так там еще и дизеля на них стоят!!!!
Вам завтра в европах - по три. Сегодня у нас - но по пять!
Записан

Kniaz

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +419/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2217
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • PRADO 150 2,7
Re: Хочу купить Ладу Ларгус
« Ответ #27 : 01 10 2021, 19:48:23 »

Цены охренеть. Скоро вазы будем обсуждать для себя..

Имхо, не стоит покупать машину зятю, это тупиковый путь. Если хочет, пусть сам крутится, копит или кредит, много вариантов.
Абсолютно согласен. Плодить потребителей , значит растить их , как людей беспомощных и никчёмных. Их дети будут несчастны…  Дети должны всего добиваться сами, а мы в критической ситуации поддержим…
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Хочу купить Ладу Ларгус
« Ответ #28 : 01 10 2021, 19:55:02 »

Цены охренеть. Скоро вазы будем обсуждать для себя..

Имхо, не стоит покупать машину зятю, это тупиковый путь. Если хочет, пусть сам крутится, копит или кредит, много вариантов.
Абсолютно согласен. Плодить потребителей , значит растить их , как людей беспомощных и никчёмных. Их дети будут несчастны…  Дети должны всего добиваться сами, а мы в критической ситуации поддержим…
Отчасти согласен! Но мои дети (зять в том числе) работают и живут самостоятельно. Самим накопить на авто не реально, вот хочется помочь. Если бы были бездельниками, то шиш им а не машину))))
Записан