'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автоматическое запирание (закрывание) дверей  (Прочитано 32671 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

arand

  • была Hella щас нету :(
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +280/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11923
  • Город: омск
  • Был Прадо 4.0 пневмо => Серебро 100 VX 4.7

Alexx  спасибо все работает. У меня скорость была в фишке С (если смотреть на приборку то это слева на право третье гнездо проводов) в проводе розово синем как ты и говорил.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Значит у Вас заводской код автомобиля EWD595E (чёрно-белая схема)
EWD527E (цветная схема)- вход в приборный щиток сигнала скорости в другой разъём...
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

-=zZz=-

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
  • Город: Хабаровск

Эммм... я тут с удивлением узнал что такая фича есть на сигналках Pandora. Причем все работает и без танцев с бубнами - все открывает и запирает при скорости порядка 3-5 км/ч
Записан

arand

  • была Hella щас нету :(
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +280/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11923
  • Город: омск
  • Был Прадо 4.0 пневмо => Серебро 100 VX 4.7

Алекс вопрос?
значит я поехал двери закрылись, остановился, открыл свою водительскую дверь, вышел и захотел открыть заднюю дверь, она откроется?
Устройство просто имитирует закрытие авто кнопкой, только без участия пользователя.
Значит чтоб открыть другую дверь снаружи мне надо нажать на кнопку открыть двери....?
поехал двери закрылись. остановился открыл вод. дверь вышел подошел к багажнику а он закрытый. Чтоб был открытым надо нажать на кнопку ключа (брелок сигналки) или у водителя отрыть все двери кнопкой на блоке ЦЗ.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Алекс вопрос?
значит я поехал двери закрылись, остановился, открыл свою водительскую дверь, вышел и захотел открыть заднюю дверь, она откроется?
Устройство просто имитирует закрытие авто кнопкой, только без участия пользователя.
Значит чтоб открыть другую дверь снаружи мне надо нажать на кнопку открыть двери....?
поехал двери закрылись. остановился открыл вод. дверь вышел подошел к багажнику а он закрытый. Чтоб был открытым надо нажать на кнопку ключа (брелок сигналки) или у водителя отрыть все двери кнопкой на блоке ЦЗ.
я так и понял  ok
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Эммм... я тут с удивлением узнал что такая фича есть на сигналках Pandora. Причем все работает и без танцев с бубнами - все открывает и запирает при скорости порядка 3-5 км/ч

Ну, это давно известно. А кто не пользует Пандоры- тому устройство )))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI

Насколько я знаю это не от авто зависит а от сигнализации и ее настройки , потому что у меня даже на тазике такое было , правда ставил не сам когда купил уже так было . Но меня если честно эта функция раздражала - поехал закрылась , чтоб кого то высадить или машину глушить надо было или руками кнопку блокировки двери открывать .
Если не таксовать, по полный гуд от долб....бов. В 150прадике, такая функция присутствует, лишней не будет, если кумарит, то всегда можно отключить
Записан

МатакоFF

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: г. Тверь

Alexx  спасибо за консультацию и разработку все работает. Ставил в Твери.
Записан
TLC 120, 4.0

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

То что, вышел и все двери закрыты-это конечно не гуд((
Потому что так пару раз обламывался.
Чувствуешь себя идиотом))))
Записан

direktor

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Магнитогорск

Пробовал подключить к розово - синему проводу, не работает........ Авто 2007г (4.0) А при движении "контролка" моргает, все говорит о том, что это вроде SPD - может ошибаюсь? Какой провод еще можно попробовать?
Записан
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться!