'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Посоветуйте отдых  (Прочитано 5070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Посоветуйте отдых
« : 22 06 2010, 09:45:08 »

Сын сдает сессию и в августе планирует с девочкой ехать на море. Пока что выбрал Судак - говорит что там бюджетно проживание.
Сочи говорит хорошо, но дорого, курсант не потянет. Азов вроде как мелко и нет дискотек.
Кто что посоветует?
Предлагаю Дальний Восток, Байкал, Карелию (проезд вроде оплачивают). Нет говорит - море хочу, да и девочка на дальняк небюджетная.
Говорю зачем со своим самоваром в Тулу ехать? Потомучто говорит...
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Посоветуйте отдых
« Ответ #1 : 24 06 2010, 11:45:34 »

По всему побережью есть частный сектор. Приезжаешь на вокзал там уже ждут люди с табличками, по цене всегда можно договариться, не дорого, еда на набережной. Про Сочи могу сказать одно, дорого, суетно, в черте города. А вот про Геленджик, Кабардинка, Архипо-Осиповка, Дивноморское - там минигостинниц и миниотелей залейся. Частный сектор тоже есть в полный рост. Но глвное - это дискотеки, особенно в Геленджике. Уснуть врятли получится до 4 утра, набережная протяжённостью 11 км, аквапарки, канатные дороги, бассейны и кинотеатры. К слову сказать, я в 2009 году там попал на легендарных Смоки, группа такая кто не знает. Артистов всяких море приезжает. Инфу по геленджику можно посмотреть тут _http://talka.ru/
Записан

Игорь095

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +145/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1427
  • Город: Москва
Re: Посоветуйте отдых
« Ответ #2 : 24 06 2010, 14:25:17 »

В 6-ти км от Судака есть место у подножия горы Меганом. Очень спокойный дачный поселок,  у меня брат там дом построил, он там сейчас на всё лето. Если нужен отдых семейный, спокойный, без шума и большого количества людей, лучше не придумаешь. Очень чистое море, местные из Судака ездят туда купаться. Отдыхал у него в позапрошлом году, очень понравилось, просто в восторге. В каждом доме почти можно остановиться, а есть гостинницы частные очень высокого уровня, короче жильё на любой вкус и кошелек.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Посоветуйте отдых
« Ответ #3 : 24 06 2010, 14:33:11 »

думаю что спокойный отдых им не нужен.
А по ценам не сориентируете по Геленджик и проч. частный сектор.?
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Посоветуйте отдых
« Ответ #4 : 24 06 2010, 15:54:29 »

думаю что спокойный отдых им не нужен.
А по ценам не сориентируете по Геленджик и проч. частный сектор.?
Начиная гдето от 1000 рублей можно уже хорошо отдыхать даж с душем, а 2000 за номер в сутки есть всё, кондей, тарелка НТВ+, мангал на терассе, кухня с плитой и пасудой. Просто забить в инете в поиск Геленджик частный сектор миниотели, там много чего можно найти. Я почему туда сам матаюсь уже 8 лет, потому что сам не люблю тишину, люблю более активный отдых, а там этого просто уйма, на каждом шагу. Видео есть в Ютубе, фото набережной. Ну вобщем найдёте.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Посоветуйте отдых
« Ответ #5 : 24 06 2010, 16:03:31 »

Я ездию с семьёй в Талку, вернее в один из её отелей, ''Z'' его название на сайте его можно найти, я давал выше сайт, но я так понял для вас это будет дорого, поэтому ч. сектор рулит.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Посоветуйте отдых
« Ответ #6 : 24 06 2010, 17:46:31 »

спс
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва
Re: Посоветуйте отдых
« Ответ #7 : 24 06 2010, 17:52:12 »

В турцию смататься дешевле и качественней.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Посоветуйте отдых
« Ответ #8 : 24 06 2010, 21:42:33 »

низзя.
Записан

Anastasiya4WD

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Город: Москва, Северное Медведково
Re: Посоветуйте отдых
« Ответ #9 : 01 07 2010, 23:50:38 »

Анапа....песок, вечером есть куда податься съем жилья 2 года назад в центре города 1000 р. за 3- х человек. За 1000  р. 2 комнаты с кондеем, ванная, отдельно от нее туалет, кухня, ТВ (ненужный) до городского пляжа 5 минут пешком.
Если ехать на авто, то пляжи можно найти вообще безлюдные.
Записан
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...