'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: установка второого ряда сидений от пятиместного прадо  (Прочитано 758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Morfei

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

Добрый день соклубники, подскажите как установить второй ряд сидений от пятиместного прадика 150 первый рестайлинг на семиместный? заранее извиняюсь если тема на форуме уже обсуждалась, увы не нашел.
Записан

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015

Добрый день соклубники, подскажите как установить второй ряд сидений от пятиместного прадика 150 первый рестайлинг на семиместный? заранее извиняюсь если тема на форуме уже обсуждалась, увы не нашел.
Для чего?
чтобы спинка опускалась в почти ровный пол?
на мой взгляд второй ряд с регулировкой и салазками более удобен, нежели старый.
если 3й ряд есть, то поставить 2ой ряд от 5ти местного не получиться.
нужно менять обшивки крыльев, ставить замки для упора спинок, а так как стоит 3ий ряд, то обшивки поставить не удасться.
Записан

Morfei

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9


[/quote] Для чего?
чтобы спинка опускалась в почти ровный пол?
на мой взгляд второй ряд с регулировкой и салазками более удобен, нежели старый.
если 3й ряд есть, то поставить 2ой ряд от 5ти местного не получиться.
нужно менять обшивки крыльев, ставить замки для упора спинок, а так как стоит 3ий ряд, то обшивки поставить не удасться.
[/quote]
Да нет, решил сменить все сидушки  на электро вместо механики. Купил в другом городе. Когда приехали - второй ряд пятиместный :( Понимаю, что сам лоханулся... Теперь думаю, как решить ситуацию, так как сидухи новые светлые, а у меня черный салон был. Так бы оставил свои и не заморачивался
Спасибо за ответ, буду обшивать задние сидушки в цвет передних
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

может  обивку перетянуть?
Записан

Morfei

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

есть еще вопрос из этой темы, если кто сталкивался. На Прадо 150 первый рестайлинг вместо механического сидения установил сидение с электроприводом.
Все работает (наклон спинки, положение вперед - назад) кроме привода вверх и вниз..
 Если кто сталкивался, подскажите в чем может быть проблема и как ее исправить.
Записан