'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Экскурсия в ARCTIC TRUCKS Красноярск  (Прочитано 11213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mihail mihailovich

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D

Эта экскурсия приключилась, ещё в поездку на озеро Байкал, точнее возвращение. Теперь то, точнее не экскурсия, А разведка перед боем )))
Остановились мы в Красном городе Красноярск на отдых, от перегонов между городами. На пару дней. Осень, погодка выдалась отличная и тёплая, как это там говорится, Бабье Лето ))) Город кстати очень красивый. Произвёл впечатления, положительные и радостные. Красивая набережная Енисея. Интересные задумки с пешеходными зонами и прикольными с восторгом по детски распложенными качельками.
Город Сказка, город Мечта, одним словом )))
Прошёл с таким восторгом наш отдых. И вспомнилось мне, что Красноярск — это же не только Енисей и Эйфелева башня, ну да да да, Дивногорская ГЭС и ещё куча угольных разрезов… Вот так сидим в кафехе Лось и Лосось на одной из центральных улиц, Ленина или К.Маркса, сейчас не скажу точно. Угощаюсь фирменным НЕфильтрованным под вкусную закусочку. Так Красноярск — это же ARCTIC TRUCKS ! ! !
Что делать, завтра уезжаем ?! Нет. Это надо увидеть. Про это надо узнать собственными глазами.
Захожу на сайт, arctictrucks.ru а думаю была не была, кто что мне расскажет и покажет и кому я и это нужно? Смотрю, контакты, набираю, соединяют с менеджером по продажам, Романом Григорьевым. Да, говорит без проблем, подъезжайте завтра к времени, мы сможем сделать обзорную ознакомительную экскурсию по техническому центру и пояснить какие есть модификации Arctic Trucks и что происходит от заказа до выполнения.
Технический центр Arctic Trucks Красноярск — это, не просто гараж у дяди, а достаточно технологичная территория, я бы сказал, с отдельной веткой в направлении внедорожной доработки Тойота (и уже не только). Стапелями — подъёмниками на которых проходит весь процесс подготовки модификаций автомобилей. Да ещё и более чем 25 летней историей. Начало которой пошло от дочернего предприятия Тойота Моторс Исландия.
Да, что там говорить и рассказывать, смотрите сами …
<a href="https://youtube.com/v/4pnVqSE1PO4" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/4pnVqSE1PO4</a>
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Экскурсия в ARCTIC TRUCKS Красноярск
« Ответ #1 : 28 11 2021, 16:14:05 »

пиленые арки ржаветь не начнут?
Записан

blasko lasar

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3243
    • TLC 200
Re: Экскурсия в ARCTIC TRUCKS Красноярск
« Ответ #2 : 28 11 2021, 16:42:48 »

пиленые арки ржаветь не начнут?

7 лет езжу, ржавчины нет. Покупал в Крепости.
Записан

mihail mihailovich

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D
Re: Экскурсия в ARCTIC TRUCKS Красноярск
« Ответ #3 : 13 12 2021, 21:50:12 »

Vinci, blasko lasar,
Работы производят на достойном уровне. Думаю будет всё чЁтко.
Записан