'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ  (Прочитано 1495395 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #11680 : 17 04 2013, 19:54:59 »

и вообще ,дело даже не в модераторстве (я так думаю ) а простой ,элементарной справедливости ,уйти можно, подходящих причин , поводов ,объяснений, найти не вопрос 
Записан

PASSERBY

  • Этот мир слишком серьезен для меня, замените на другой, пожалуйста.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +755/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16527
  • Город: г.Омск
    • НеДоПрадо
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #11681 : 17 04 2013, 20:03:36 »

Ну власть и превосходство от модерства это для людей которые в реале не могут добиться ровным счетом ничего.

Немного не тот это ресурс))))) Тут  все взрослые и состоявшиеся люди.
Ну насчет взрослые согласен, а вот со вторым не готов согласиться.

В смысле есть куда дальше "расти"?)
Записан

PASSERBY

  • Этот мир слишком серьезен для меня, замените на другой, пожалуйста.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +755/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16527
  • Город: г.Омск
    • НеДоПрадо
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #11682 : 17 04 2013, 20:04:17 »

Кто в Омской ветке болел за Динамо  ???
П.С. Хорошый был финал  :'(

Я за Трахтур)
Записан

petropavl

  • Гость
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #11683 : 17 04 2013, 20:06:04 »

Ну власть и превосходство от модерства это для людей которые в реале не могут добиться ровным счетом ничего.
думаю уже поздно :)

Немного не тот это ресурс))))) Тут  все взрослые и состоявшиеся люди.
Ну насчет взрослые согласен, а вот со вторым не готов согласиться.

В смысле есть куда дальше "расти"?)
думаю уже поздно :)
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #11684 : 18 04 2013, 08:41:06 »

Прикольные события ...
все почитал...не могу не высказаться...я и сдесь молчать не буду (с).  8D

Выскажу свое мнение, может покажусь кому то странным, может ошибаюсь, но по поводу Андрея и его работы Модератором.
Сразу хочу сказать, что обсуждаю только его участие на форуме как модератора, как человек, он мне многим импонирует. Надеюсь эта критика не повлияет на собираемость грибов в Горьковском районе. К тому же, на правах первого  модератора и самого старого омского клубня почти с самого начала форума.
Однако, в качестве Модератора я как обычный клубень его действий не всегда понимал. Принимай как критику руководства. И вот почему:
1. Андрей, может у меня психика такая "ранимая", но иногда твои высказывания, как Модера не очень корректны. В том числе по отношению не только ко мне.  Я думаю, некоторые понимают о чем я. Иногда эта шутка юмора слишком резковата, извини, дорогой...
2. По твоим обязанностям: Андрей, ты напомни, когда нам последний раз ПБ начислялись? А были и встречи и фотоотчеты. Дело не в них, конечно, но порядок есть порядок. По самим ПБ это, конечно все антураж, но у нас и так регион бедный, а тут еще и ПБ не дают, отстаем по количеству генералов в омской ветке  icon_hallo  Короче, шутка с долей шутки... Кстати, если кто то думает, что я из-за ПБ, так могу подарить. Кому? Пишите.
3. Андрей, по поводу твоих минусов: слушай, мне иногда кажется, что ты подозраваешь меня в этом. Ты млин, напиши кого подозреваешь, тут все свои. А то пишешь в воздух, типа сволочи смерти твоей хотят...Отвечу еще раз, уже где то писал об этом: я никому и никогда не буду тут ставить минусы. Кроме Сереги "Злого" у меня с ним политические разногласия. ;D Леплю ему когда мимо его постов прохожу, штук 10 поставил минимум. Если у Минина есть статистика, пусть подтвердит.
4. Кстати по Минину, Андрей он Президент, а не пре..к. Вот тебе было бы приятно за такое обращение со стороны модератора на твоем ресурсе? Или я не прав?
5. По поводу формальной причины снятия с должности: мне кажется ты спросил барыгу про разрешение, т.е. как бы правильно действовал и снятие видимо имеет другую причину, опять же ИМХО. Но я не в курсе всех событий, бываю сейчас не часто и вывод делать не стал бы.
6. На кого заменить: ну во первых считаю, что менять нужно и ничего от этой смены не развалится. Просто для смены крови. Достойных много. Я Предлагаю Сергея Тугрика, Олега Демидова, Костю, это из самых старых, из новых не много лично встрачался, но думаю, много достойных. Тут еще вопрос про время, есть ли оно у кого то. Работы не много, но она объективно есть.

Короче, оставайся простым клубнем, пусть помодерит другой. Все остальное, надеюсь не изменится.
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #11685 : 18 04 2013, 12:10:49 »

здоровая критика это хорошо ,вот что то леса рук не видно  pif pif 8)
Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #11686 : 18 04 2013, 12:24:11 »

На форуме 1,5 года. Для меня один модератор- это Андрей.
По моему нормальное общение было всегда и на форуме и вне форума.
Здоровые мужики расстроились, тому что их мало выгуливали. Кто вам мешает собираться (встречатся) чаще ::).
 На форуме создана новая голосовалка за ново модера.
 Все свои, отпишитесь кто из списка заблаговремеено откажется.
Хотелось проголосовать за человека который возьмет на себя ответственность.
Записан

BAITEREK

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2083/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36638
  • Город: ЦЕЛИНОГРАД
    • ПРАДО-150 Премиум
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #11687 : 18 04 2013, 12:31:54 »

Огромный минус состоит вот в чём - должность регионального модера избирается на год . Прошел новый год- автоматически надо было переизбрать модера или оставить на второй срок - было бы безболезненно и по правилам . Все безгранично уважают Андрея , нормальный человек , друг , семьянин , но своей добротой мы его и подставили . Вот посмотрите- после нового года он и сам понимал , что ему это модерство на фиг не нужно , и предать всех-тоже рука не поднималась . Может устал человек , может ещё что , может это не его . И тут ещё этот барыга подставил . Я считаю- Андрюхиной вины нет - все по не многу виноваты . 
Записан
Все болезни от нервов ,а все проблемы в бизнесе - из-за жадности.

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #11688 : 18 04 2013, 12:32:41 »

а где голосовалка ?? ссылку кинь  icon_crazy2
Записан

BAITEREK

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2083/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36638
  • Город: ЦЕЛИНОГРАД
    • ПРАДО-150 Премиум
Записан
Все болезни от нервов ,а все проблемы в бизнесе - из-за жадности.