'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ  (Прочитано 1493076 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15030 : 23 01 2014, 13:58:07 »


Больше 15 мин. ни када не грел, дабы не дрочить аккум. завести хватит в любой мороз.
Дальше "по желанию клиента"...
А потом некоторые страдают аристократическими заболеваниями и удивляются, с чего бы это?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1863/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31771
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15031 : 23 01 2014, 14:15:23 »

Больше 15 мин. ни када не грел, дабы не дрочить аккум. завести хватит в любой мороз.
Дальше "по желанию клиента"...
А потом некоторые страдают аристократическими заболеваниями и удивляются, с чего бы это?
Не прав.
Не влияет.
Изложил своё мнение, последнее слово было "выбирай".
И ещО, считаю, что у меня коптилка сгорела по причине постоянной работы "на догрев" в течение 5 лет, т.е. ресурс кончился (((
На Прадике 6 лет отпахала без вопрософф, заводил раз 20 за зиму.
Как-то таг...
Записан

PASSERBY

  • Этот мир слишком серьезен для меня, замените на другой, пожалуйста.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +755/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16527
  • Город: г.Омск
    • НеДоПрадо
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15032 : 23 01 2014, 16:19:21 »

...всякие "инстаграммы"...
Чо за зверь?
Нафикк нужен?

Сеть такая, соцыальная)) для фоток
Записан

Sirotka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +250/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Омск
    • LX 470
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15033 : 23 01 2014, 20:21:35 »

По вебасте ни коим образом не хотел вбросить какахи на вентиялор, просто идет процесс познания:
 Включил Вебасту на 30 минут, пришел к машине минут через 35, соответственно уже грелка отключилась. Завел, по оборотам вижу, что обороты ХХ, но указатель температуры был в очень замерзшем состоянии, т.е. состоянии "холодно, темно и страшно".
Вот отсюда и родился глупый вопрос.
И вообще какие-то непонятки по работе климат-контроля. Когда машина хорошо прогреется, при выставленной температуре в 23 градуса очень горячий воздух идет, начинаю вручную ронять температуру - чуть теплым начиниет дуть после 18 градусов. У всех так? ???
Записан

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15034 : 23 01 2014, 20:39:17 »

ТУГРИК, Серег, я как родственник у ленты к тебе бочком прижался... Средь рядофф вглядывался... видать не судьба... И мобилу дома оставил...(((
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15035 : 23 01 2014, 21:29:20 »

ТУГРИК, Серег, я как родственник у ленты к тебе бочком прижался... Средь рядофф вглядывался... видать не судьба... И мобилу дома оставил...(((
А я вышел к машине, смотрю - ба,знакомые фсё цифры!
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Игорь К701

  • Японцом никогда не буду на Прадо ездил бл... и буду
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: Омск
  • Город: герой Омск
    • LC 120 4l
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15036 : 23 01 2014, 21:48:46 »

По вебасте ни коим образом не хотел вбросить какахи на вентиялор, просто идет процесс познания:
 Включил Вебасту на 30 минут, пришел к машине минут через 35, соответственно уже грелка отключилась. Завел, по оборотам вижу, что обороты ХХ, но указатель температуры был в очень замерзшем состоянии, т.е. состоянии "холодно, темно и страшно".
Вот отсюда и родился глупый вопрос.
И вообще какие-то непонятки по работе климат-контроля. Когда машина хорошо ъпрогреется, при выставленной температуре в 23 градуса очень горячий воздух идет, начинаю вручную ронять температуру - чуть теплым начиниет дуть после 18 градусов. У всех так? ???
Все у тебя в порядке. При изложенных тобой условиях у всех так.
Записан

Товарищ! Нервы зажми в узду пришел на работу не ахай. Выполнил план посылай всех в пиз..у! Не выполнил посылай нах...

Nikitin.aa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +214/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1102
  • Город: Омск
    • TLC Prado 120 4.0
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15037 : 24 01 2014, 10:04:30 »

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области доказательства признаны судом достаточными для признания бывшего 61-летнего заведующего акушерско-гинекологической службой бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Кормиловская ЦРБ» врача акушера-гинеколога Виктора Маевского виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 239 УК РФ (халатность, т.е. ненадлежащее исполнении должностным лицом своих обязанностей вследствие небрежного отношения к службе, повлекшее по неосторожности смерть человека). Однако уголовное дело судом было прекращено в связи с применением подпункта 4 пункта 2 постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 18.12.2013 «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации» в связи с достижением обвиняемым возраста более 60 лет.

Следствием и судом установлено, что в июне 2011 года заведующий акушерско-гинекологической службой больницы своевременно не принял мер к получению необходимых медицинских препаратов для предотвращения кровопотери у рожениц. Впоследствии, когда 14 июня 2011 года у 26-летней женщины начались патологические осложнения после родов, Маевский не принял мер к  своевременному и в полном объеме оказанию медицинской помощи пациентке, что привело к ее смерти.

После возбуждения уголовного дела Маевский уволился из больницы в связи с выходом на пенсию. В ходе следствия и в суде обвиняемый, не признавая свою вину, настаивал на том, что сделал все возможное для того, чтобы спасти женщину, однако его доводы были опровергнуты собранными следователем доказательствами, в том числе проведенной в ходе следствия комиссионной судебно-медицинской экспертизой. Поскольку выводы экспертов о ненадлежащем оказании роженице медицинской помощи оспаривались обвиняемым, то судом была назначена дополнительная комплексная судебно-медицинская экспертиза в Российском Центре судебно-медицинских экспертиз Министерства здравоохранения Российской Федерации, заключение которой также подтвердило выводы следствия о виновности Маевского в смерти потерпевшей.

Кроме того, районным судом было принято решение о взыскании с больницы 1,5 миллиона рублей в пользу матери потерпевшей в качестве возмещения причиненного морального вреда. 
Записан

Sirotka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +250/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Омск
    • LX 470
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15038 : 24 01 2014, 10:14:12 »

Все у тебя в порядке. При изложенных тобой условиях у всех так.
Ясно, спасибо icon_beeer
Успокоили.

Где разжиться комплектом штатных лохматых ковриков в салон (к ОД не отправлять)?
 В идеале нужно 2 комплекта.
Записан

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1863/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31771
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15039 : 24 01 2014, 10:22:29 »

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области доказательства признаны судом достаточными для признания бывшего 61-летнего заведующего акушерско-гинекологической службой бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Кормиловская ЦРБ» врача акушера-гинеколога Виктора Маевского виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 239 УК РФ...
И чО?
Записан