'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ  (Прочитано 1493322 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Nikitin.aa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +214/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1102
  • Город: Омск
    • TLC Prado 120 4.0
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15350 : 05 02 2014, 09:10:16 »

Проверено ok
У людей очень грустное выражение лиц 8D

К сожалению, не совсем верно, компьютер обманывают, но очень очень редко в виде исключения. Какой там уровень "исключений", я даже не знаю. Но людей с очень грустным выражением лиц преогромное множество.

то что продается в интернете - это автомобили, которым достались (не обязательно по блату, но и по нему тоже, но ранее) красивые номера, аля запорожец с номером 555, принцип прост - купил запор, сделал перерегистрацию - свои номера на запор, 555 на свое авто, дальше либо выкинул запор, либо подарил его тому у кого купил.

Мне лично фартануло, просто приехал на шару в кировский РЭО, отстоял очередь и выхватил 090. просто так карты легли и все. Передо мной, человека за 2, двух мужичкам на копендос достался 080, так они прыгая от радости чуть потолок не пробили затылками.
   
Записан

PASSERBY

  • Этот мир слишком серьезен для меня, замените на другой, пожалуйста.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +755/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16527
  • Город: г.Омск
    • НеДоПрадо
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15351 : 05 02 2014, 09:18:46 »

Проверено ok
У людей очень грустное выражение лиц 8D

К сожалению, не совсем верно, компьютер обманывают, но очень очень редко в виде исключения. Какой там уровень "исключений", я даже не знаю. Но людей с очень грустным выражением лиц преогромное множество.

то что продается в интернете - это автомобили, которым достались (не обязательно по блату, но и по нему тоже, но ранее) красивые номера, аля запорожец с номером 555, принцип прост - купил запор, сделал перерегистрацию - свои номера на запор, 555 на свое авто, дальше либо выкинул запор, либо подарил его тому у кого купил.

Мне лично фартануло, просто приехал на шару в кировский РЭО, отстоял очередь и выхватил 090. просто так карты легли и все. Передо мной, человека за 2, двух мужичкам на копендос достался 080, так они прыгая от радости чуть потолок не пробили затылками.
 

Вот что значит оказаться в нужное время в нужном месте))) ;D
Записан

Nikitin.aa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +214/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1102
  • Город: Омск
    • TLC Prado 120 4.0
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15352 : 05 02 2014, 09:42:26 »

Проверено ok
У людей очень грустное выражение лиц 8D

К сожалению, не совсем верно, компьютер обманывают, но очень очень редко в виде исключения. Какой там уровень "исключений", я даже не знаю. Но людей с очень грустным выражением лиц преогромное множество.

то что продается в интернете - это автомобили, которым достались (не обязательно по блату, но и по нему тоже, но ранее) красивые номера, аля запорожец с номером 555, принцип прост - купил запор, сделал перерегистрацию - свои номера на запор, 555 на свое авто, дальше либо выкинул запор, либо подарил его тому у кого купил.

Мне лично фартануло, просто приехал на шару в кировский РЭО, отстоял очередь и выхватил 090. просто так карты легли и все. Передо мной, человека за 2, двух мужичкам на копендос достался 080, так они прыгая от радости чуть потолок не пробили затылками.
 

Вот что значит оказаться в нужное время в нужном месте))) ;D

Аттракцион неслыханной щедрости.
Записан

Denis-TER

  • Денис
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3232
  • Город: регион 55
    • TLC Prado 120, TLC 200
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15353 : 05 02 2014, 10:39:26 »

Перетянуть можно в нескольких местах: на территории 5-го таксопарка, в "реакторе" на Панфилова и на ул. 4-я Островская, 43. В последнем адресе я себе делал руль с анатомией. Просто перетянуть от 3-х тыр. С анатомией - от 5,5. На пятом таксопарке очередь была на пару месяцев, в реакторе не делают анатомию, на 4-ой Островской сделали за три дня с анатомией за 6 тыр. Если нужны телефоны, - стучись.
Спасибо огромное! Руль снимают они при перетяжке?
В прошлом году перешивал на Островской. 3500 руль, 500 ручка АКПП. По времени - 3 часа. Руль снимал
Записан
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву! (Кутузов М.И)

Nikitin.aa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +214/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1102
  • Город: Омск
    • TLC Prado 120 4.0
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15354 : 05 02 2014, 11:37:49 »

Сергей Модераторович, а фото получившегося анатомического руля можно? Либо вынужден буду просить аудиенцию, дабы пощупать сие творение, поскольку идея анатомического руля бередит молодые умы.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15355 : 05 02 2014, 11:49:27 »

...а фото получившегося анатомического руля можно? ...
Фото - вечером, когда доберусь до нормального тырнэта. Да и пощупать можно, но осторожно)))))))
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Игорь К701

  • Японцом никогда не буду на Прадо ездил бл... и буду
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: Омск
  • Город: герой Омск
    • LC 120 4l
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15356 : 05 02 2014, 11:57:20 »

...а фото получившегося анатомического руля можно? ...
Фото - вечером, когда доберусь до нормального тырнэта. Да и пощупать можно, но осторожно)))))))
.... А лизнуть?
P/S в смысли новый руль... Ничего дргуго и в мыслях не было ;)
Записан

Товарищ! Нервы зажми в узду пришел на работу не ахай. Выполнил план посылай всех в пиз..у! Не выполнил посылай нах...

Nikitin.aa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +214/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1102
  • Город: Омск
    • TLC Prado 120 4.0
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15357 : 05 02 2014, 11:59:10 »

...а фото получившегося анатомического руля можно? ...
Фото - вечером, когда доберусь до нормального тырнэта. Да и пощупать можно, но осторожно)))))))

Я руки помою!!  pioneer
Записан

Игорь К701

  • Японцом никогда не буду на Прадо ездил бл... и буду
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: Омск
  • Город: герой Омск
    • LC 120 4l
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15358 : 05 02 2014, 12:04:56 »

В прошлом году перешивал на Островской. 3500 руль, 500 ручка АКПП. По времени - 3 часа. Руль снимал
[/quote]
Спасибо за ответ. Как сделали? Руль они снимают или сам к ним везешь?
Записан

Товарищ! Нервы зажми в узду пришел на работу не ахай. Выполнил план посылай всех в пиз..у! Не выполнил посылай нах...

Denis-TER

  • Денис
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3232
  • Город: регион 55
    • TLC Prado 120, TLC 200
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15359 : 05 02 2014, 12:11:43 »

В прошлом году перешивал на Островской. 3500 руль, 500 ручка АКПП. По времени - 3 часа. Руль снимал
Спасибо за ответ. Как сделали? Руль они снимают или сам к ним везешь?
[/quote]

Приехал на машине, оставил ее, сделали-позвонили, поехал забрал авто
Записан
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву! (Кутузов М.И)