'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ  (Прочитано 1459066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #30 : 24 06 2010, 09:34:21 »

Мужики мож есть у кого возможность пристроить на работу брательника он в ОМСКЕ живет, есть права работает кладовщиком за 3 тыщщи
Буду признателен если отпишитесь в личку
на всякий случай нипиши где работает, какой опыт, возраст, образование, семейное положениние, ну вообщем лучше типа резюме, может и подвернется что-то.
А 3 тысячи это как то не реально. Нет уже таких з/п даже в наешм гадюкино.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #31 : 24 06 2010, 11:05:34 »

Андрюха, скинь контакт по покупке и установки рации? Собрался на след неделе этот вопрос решить. Спасибо.
Записан

SergeyK

  • друга потерял но душой он со мной остался
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 456
  • Город: Кемерово
  • был 4,0 R1 Черный на черной коже
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #32 : 24 06 2010, 11:14:01 »

Мужики мож есть у кого возможность пристроить на работу брательника он в ОМСКЕ живет, есть права работает кладовщиком за 3 тыщщи
Буду признателен если отпишитесь в личку
на всякий случай нипиши где работает, какой опыт, возраст, образование, семейное положениние, ну вообщем лучше типа резюме, может и подвернется что-то.
А 3 тысячи это как то не реально. Нет уже таких з/п даже в наешм гадюкино.
Может направить к Вам чтобы в глугой телефон не играть
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #33 : 24 06 2010, 12:40:51 »

Направлять смысла нет, т.к. мы своих сокращаем, ну, а так пусть будет информация.
Записан

arand

  • была Hella щас нету :(
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +280/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11923
  • Город: омск
  • Был Прадо 4.0 пневмо => Серебро 100 VX 4.7
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #34 : 24 06 2010, 21:14:59 »

Информацию по рациии уже обсудили по телефону.
Записан

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13613
  • Город: Омск
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #35 : 25 06 2010, 10:43:33 »

Я вам поведаю что было на чанах. После того как Паша с Андреем выпили "всю" водку,они решились по баготырски из пивных стаканов отведать Сашин самагон, и вот только после этого их панесло.   Светало,после долгой перепалки по поводу кто сядет за руль,вместе с автором они отправились на поиски водки, по приезду в деревню была обнаружена группа лиц распивающих брагу,в эту группу внедрился Паша с задачей уничтожения стратегического запаса месных.Мы с Андреем взяли праводника и направились в соседнюю деревню,по дараге туда,нам паказали где можно разжиться почти бесплатной бараниной.Из обратной дароги после пакупки водки я помню только регулярную работу системы стабилизации и АВС. Пашу мы обнаружили под лучами утреннего солнца в компании прагромиста на крыльце ФАП. По дароге в Омск Андрей жаловался на плахое самочувствие и на то что я много курю. "как то так"
Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #36 : 25 06 2010, 11:15:04 »

Я вам поведаю что было на чанах. После того как Паша с Андреем выпили "всю" водку,они решились по баготырски из пивных стаканов отведать Сашин самагон, и вот только после этого их панесло.   Светало,после долгой перепалки по поводу кто сядет за руль,вместе с автором они отправились на поиски водки, по приезду в деревню была обнаружена группа лиц распивающих брагу,в эту группу внедрился Паша с задачей уничтожения стратегического запаса месных.Мы с Андреем взяли праводника и направились в соседнюю деревню,по дараге туда,нам паказали где можно разжиться почти бесплатной бараниной.Из обратной дароги после пакупки водки я помню только регулярную работу системы стабилизации и АВС. Пашу мы обнаружили под лучами утреннего солнца в компании прагромиста на крыльце ФАП. По дароге в Омск Андрей жаловался на плахое самочувствие и на то что я много курю. "как то так"

Фигассе :o, вы когда это так успели прокатиться? И странно, у меня самогонка то осталась, значит её никто не пил, нафиг тогда было ехать в деревню? Кроме самоката еще и водка была, вот что водка то с людьми делает ;D. Я что-то много пропустил в этот раз, надо повторить.
Записан

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13613
  • Город: Омск
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #37 : 25 06 2010, 12:04:37 »

Саша это было, можно сказать утром в панедельник, самагон зачетный спору нет,я бы его выпил но я уже не хател,а ребятам он что-то не вкатил.Поэтому так и получилось. Нас даже не останавила в поисках водки найденая фляжка с нейже по пути в Белово.
Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

arand

  • была Hella щас нету :(
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +280/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11923
  • Город: омск
  • Был Прадо 4.0 пневмо => Серебро 100 VX 4.7
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #38 : 25 06 2010, 12:25:14 »

Серега ты зачем военные секреты рскрываешь :)
Записан

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13613
  • Город: Омск
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #39 : 25 06 2010, 12:35:49 »

Я просто ответил на ваши вопросы.))) А за секретами и утачнениями в личку.
Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.