'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вязкостный подогреватель антифриза  (Прочитано 53395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mclaud72

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
    • TLC PRADO120, 1KD-FTV, 163 л.

Поиском ничего не нашел,поэтому создам темку ,а там видно будет.Может кому нибудь поможет.
Недельки две назад услышал я из под капота нерадостный скрежет.После непродолжительных поисков стало понятно,что звук идет от подогревателя.Разбило подшипники вала. Даже при отключенном подогревателе ,прижимная пластина , из-за незначительного перекоса вала,задевала шкив.Купил такой ремень

Для авто с кондеем ,но без подогревателя.Ремень поменял,чтобы можно было использовать авто,а подогреватель на ремонт.Когда разбирал не снимал .

Всем здравствуйте
Вопрос такой. А этот ремень на 120 прадик подойдет ? Двигатель 1KD
У меня с подогревателем
Хочу тоже на время ремонта его исключить
Записан
TLC Prado 120, 1KD-FTV, 163 л.с., 2003 г.в., МКПП 5ст.

mclaud72

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
    • TLC PRADO120, 1KD-FTV, 163 л.

Поиском ничего не нашел,поэтому создам темку ,а там видно будет.Может кому нибудь поможет.
Недельки две назад услышал я из под капота нерадостный скрежет.После непродолжительных поисков стало понятно,что звук идет от подогревателя.Разбило подшипники вала. Даже при отключенном подогревателе ,прижимная пластина , из-за незначительного перекоса вала,задевала шкив.Купил такой ремень

Для авто с кондеем ,но без подогревателя.Ремень поменял,чтобы можно было использовать авто,а подогреватель на ремонт.Когда разбирал не снимал .

Всем здравствуйте
Вопрос такой. А этот ремень на 120 прадик подойдет ? Двигатель 1KD
У меня с подогревателем
Хочу тоже на время ремонта его исключить
Отвечу сам себе
Ремень подошел
Отремонтирую подогреватель и верну все обратно
Записан
TLC Prado 120, 1KD-FTV, 163 л.с., 2003 г.в., МКПП 5ст.