'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пропала часть настроек бортового компьютера, помогите  (Прочитано 4902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bstallion

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Ну если в техстриме нет этих пунктов точно, то нельзя активировать то чего нет, пробуйте в Пандоре
Ну так на каких-то машинах эти пункты есть. Поэтому и хочется понять, что нужно для их появления - добавление какого-то блока и и перепрошивка какого-то блока.
Да ничего вы добавите и не прошьете, это не магнитофон)), так бы все легко добавляли опции. У меня люкс, там есть блокировка при снятии с P, при достижении 15км/ч. Пусть владельцы таких же комплектаций скажут, может в техстриме не увидели.
Я собственно и хочу понять, отсутствие у меня этих 2-х функций - это из-за комплектации или из-за чего. 
Не разделяю вашего пессимизма по данному вопросу. Опции таки добавляют. Легко или не легко это другой вопрос. В интернете есть информация как добавляют в простые комплектации, например, систему Multi-Terrain.
Записан

Netnic72

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +104/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1076
    • Люкс 4л 2020 5 мест

Ну если в техстриме нет этих пунктов точно, то нельзя активировать то чего нет, пробуйте в Пандоре
Ну так на каких-то машинах эти пункты есть. Поэтому и хочется понять, что нужно для их появления - добавление какого-то блока и и перепрошивка какого-то блока.
Да ничего вы добавите и не прошьете, это не магнитофон)), так бы все легко добавляли опции. У меня люкс, там есть блокировка при снятии с P, при достижении 15км/ч. Пусть владельцы таких же комплектаций скажут, может в техстриме не увидели.
Я собственно и хочу понять, отсутствие у меня этих 2-х функций - это из-за комплектации или из-за чего. 
Не разделяю вашего пессимизма по данному вопросу. Опции таки добавляют. Легко или не легко это другой вопрос. В интернете есть информация как добавляют в простые комплектации, например, систему Multi-Terrain.

Зачем ломать голову, в Пандоре попробуйте включить такие фишки
Записан

bstallion

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Ну если в техстриме нет этих пунктов точно, то нельзя активировать то чего нет, пробуйте в Пандоре
Ну так на каких-то машинах эти пункты есть. Поэтому и хочется понять, что нужно для их появления - добавление какого-то блока и и перепрошивка какого-то блока.
Да ничего вы добавите и не прошьете, это не магнитофон)), так бы все легко добавляли опции. У меня люкс, там есть блокировка при снятии с P, при достижении 15км/ч. Пусть владельцы таких же комплектаций скажут, может в техстриме не увидели.
Я собственно и хочу понять, отсутствие у меня этих 2-х функций - это из-за комплектации или из-за чего. 
Не разделяю вашего пессимизма по данному вопросу. Опции таки добавляют. Легко или не легко это другой вопрос. В интернете есть информация как добавляют в простые комплектации, например, систему Multi-Terrain.

Зачем ломать голову, в Пандоре попробуйте включить такие фишки
Ну это надо договариваться с ними, подбирать и тратить время. Или просить инструкцию как это сделать самому (не факт, что можно). А так через штатное решение, что гораздо удобнее.   
Записан

Netnic72

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +104/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1076
    • Люкс 4л 2020 5 мест

bstallion, телефон привязан по блютуз к Пандоре?
Записан

bstallion

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

bstallion, телефон привязан по блютуз к Пандоре?
Уже нет, там что-то глюкнуло и пишет "на телефоне удален контекст устройства...". Мне пока лень через кнопку валет его снова дружить с сигналкой.
Записан

Netnic72

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +104/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1076
    • Люкс 4л 2020 5 мест

bstallion, телефон привязан по блютуз к Пандоре?
Уже нет, там что-то глюкнуло и пишет "на телефоне удален контекст устройства...". Мне пока лень через кнопку валет его снова дружить с сигналкой.
Просто войти в режим привязки отвязать и привязать)
Записан

bstallion

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

bstallion, телефон привязан по блютуз к Пандоре?
Уже нет, там что-то глюкнуло и пишет "на телефоне удален контекст устройства...". Мне пока лень через кнопку валет его снова дружить с сигналкой.
Просто войти в режим привязки отвязать и привязать)
Сделал вроде, сопряг телефон и через Pandora Спец настроил блокировку ЦЗ дверей. Теперь при начале движения ЦЗ блокируется, а при выключении зажигания открывается. Спасибо за идею! Не так конечно удобно, как через меню, но за неимением как говорится   
Записан