'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Prado 120 06-08 года 4х литровый  (Прочитано 2186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Forsage11

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10

Доброго времени суток.
В поисках живого прадо 120 ,как второго автомобиля ,желательно последних годов выпуска этого кузова.
Мотор интересует 4х литровый
Пробег до 300 тыс км.С читаемым Номером рамы,живым кузовом и нормальной историей машины.
Регион поиска: желательно Москва или все города по трассе М4,Республика Крым.Не ищу низ рынка ,но завышенные цены и хлам уж точно не куплю.
Записан

Forsage11

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10
Re: Куплю Prado 120 06-08 года 4х литровый
« Ответ #1 : 12 12 2021, 00:22:39 »

Опоздали вы лет на 5-7...
По требованиям может и будет авто. Но остальное надо будет конкретно перетряхивать. Проще взять кию в кредит.

У меня была такая машина 12 лет назад , остались очень приятные впечатления. Живые машины встречаются и сейчас ,хоть и крайне редко. Я хочу купить машину ,на которой по выходным буду в горы ездить, ежедневный автомобиль присутствует.Кию в кредит оставьте себе по нужде.
Так-же рассмотрю 150й с минимальным количеством крашеных элементов и прозрачной историей с дизельным мотором.
Записан

Renovatio

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
    • Prado 120 4.0 AT 2007г.
Re: Куплю Prado 120 06-08 года 4х литровый
« Ответ #2 : 15 12 2021, 23:51:59 »

Добрый вечер! Думаю не сразу, но вы найдете такой авто, они есть. На примере своего могу судить. Только такой авто ни за что не продам. А вы как видите адекватную цену? Недавно смотрел объявления, люди уже смело 2кк просят и там, думаю, и половины нет того, чего я заменил на перспективу.
Записан

михайло-потапыч

  • Я РУСИЧ!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 709
  • Город: Новая-Москва так был задуман г. Новомосковск Тульской губернии.
  • Да воспрянет РУСЬ да сгинут ее враги!!!
    • TOYOTA LC PRADO 120,150, RAV4.
Re: Куплю Prado 120 06-08 года 4х литровый
« Ответ #3 : 19 12 2021, 13:06:31 »

Привет! Бюджет какой? По запросам готовьтесь к потолку рынка год назад дошел до 1.8 и не нашел
Записан
TOYOTA есть TOYOTA!!!

tevsan

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Москва
    • TLCP-120/4.0/2008/222тык
Re: Куплю Prado 120 06-08 года 4х литровый
« Ответ #4 : 19 12 2021, 13:15:34 »

А какой бюджет рассматриваете?

В октябре я взял неплохой аппарат в комплектации Сол, 4.0 бенз 2008 г (я третий владелец), искал для долгого и счастливого обладания, но, покатавшись, понял, что хочу строить свой вездеход для гряземесов. Поэтому в раздумьях, что может быть продать прадик (буду думать от не раньше после январских праздников). Мне кажется нецелесообразным переделывать хороший исправный авто под такие грязевые развлекухи.

Выезжал один раз на внедорожный стресс-драйв, поэтому по результату поездки позаменяли все сомнительное и на последнем издыхании, т.е. то, что вскорости все равно потребовало бы замены без стресс-теста. Из насущного можно еще заменить левый ступичный подшипник (кажется шумит) и почистить масляный мех.фильтр к VVTI. Поменял превентивно тормозные трубки вкруг и под бензобаком магистральные. Обслуживание проводил в клубном сервисе Тойота Алтуфьево. Предыдущий владелец - в клубном Tolex. Задний контур климата, как часто бывает, - заглушен, пока не думал на эту тему. Поставил новый аккум на 95Ач. Заменены все жидкости.

По кузову есть два незначительных очага вспучивания краски по кромке капота у накладки радиатора и на задней двери под накладкой с номером. Подустал металл правого порога сзади (дырочко возле крепления подножки 1 см), есть локальные перекрасы по крыльям, вроде ремонтирован передний бампер. В остальном нормально. Проантикорил перед зимой кузов снизу заднюю часть. Еще бы обязательно проантикорить пороги, ну, и латку поставить у крепления подножки.

Поставил обвес защиты переднего бампера, порогов, заднего бампера с квадратом под фаркоп. Есть копии сертов на это, по регламенту не требуется внесение изменений в СТС (если только для собственного спокойствия) - для серийных изделий под конкретную модель машины.

Так что, в общем, если бы не таракан - "вездеход для гряземесов", то и не задумывался на тему продажи.
Решающим фактором будет только подходящая цена - иначе расставаться будет жалко. :)

Записан

Forsage11

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10
Re: Куплю Prado 120 06-08 года 4х литровый
« Ответ #5 : 20 12 2021, 00:12:53 »

Всем спасибо ,машина куплена.
Записан