'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Калибровка камер кругового обзора Прадо 150 рес.2  (Прочитано 3845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Patrosha

  • вези, Toyota
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 127
  • Город: Москва
    • TLC 150 2.8D 2020

chukcha, спасибо, получилось.
В итоге на рестайл3 для вызова сервисного меню подошел Вариант 2 - там, где стрелками 5 раз вправо/5 раз влево на отключенном мониторе (см.картинку)
Записан

Artur.vl

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Владивосток
  • Город:
    • Prado, 4л, Люкс, 2018

Маркеры - это здорово. Еще бы знать, на каком расстоянии от автомобиля их наносить на асфальт! Я в аналогичной ситуации воспользовался разметкой на парковке.

Есть "инструкция" по установке маркеров. В формате - "jpg" 38 листов с подробным описанием и иллюстрациями.

Уважаемый sapa !
Также столкнулся с проблемой калибровки штатных камер кругового обзора у себя на Prado 2018.
Обращалcя к Владивостокскому дилеру по поводу того, что немного косил правый борт и корма, но в результате их "работы" стало не лучше, а еще и кривовато начал показывать перед. (( Как они сказали, размеров маркеров и разметки для стенда у них нет.
В общем, непонятно что они конкретно накрутили, поэтому вчера и сегодня попытался сам отстроить стоя на размеченной широкой парковке...Ну что-то  более-менее сносное получилось, но хотелось-бы все сделать правильно..
Могу ли я попросить у вас размеры маркеров, разметки стенда, указанного на схеме, и правильный порядок калибровки камер? Т.е с какой из камер начинать калибровку, и какой заканчивать? Также буду очень признателен за какую-либо еще полезную информацию.
Записан