'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Магнитола Teyes Android 10 для Prado 150  (Прочитано 3503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1810
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Итак, представляем Вашему вниманию неплохую альтернативу штатному ГУ для рестайлингового Прадо 150, а именно, магнитолу Teyes на Андроиде.

Ознакомиться со всеми характеристиками, а также купить можно тут

<a href="https://www.youtube.com/v/jbONvd2cGBw" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/jbONvd2cGBw</a>
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

FIL939

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +57/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 337
  • Город: Мытищи
  • Prado 150 "Истребитель солярки"
Re: Магнитола Teyes Android 10 для Prado 150
« Ответ #1 : 01 02 2022, 17:43:17 »

Давно интересуюсь этой темкой. Но!Хочется статистики о наличии глюков, приема радио и качества звучания в отличии от штатного. Есть ролики о небольших негативных случаях.
Записан
« Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель. »

Смиpнов28

  • Прадо 150 4 v 8
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2311
  • Город: Череповец
    • Прадо150 цвет 4V8
Re: Магнитола Teyes Android 10 для Prado 150
« Ответ #2 : 01 02 2022, 17:48:55 »

Подпишусь
Записан

alexnadym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ЯНАО, г.Надым
    • Prado 120 4л 2008г
Re: Магнитола Teyes Android 10 для Prado 150
« Ответ #3 : 01 02 2022, 18:27:54 »

Поставил себе на 120ый. На самом деле там разница между феррари и тойотой только в рамочке и canбасе. Магнитолой очень доволен, до этого стояла в стиле Тесла на андройде 4.4. В Teyes все прекрасно, свой лаунчер с виджетами, очень удобный. Прекрасная музыка. Родные колонки очень круто заиграли напрямую, минуя штатный усил. Единственное, что я задние заменил на коаксиальные, что бы добавить высоких в задней двери. Одна беда пока только с OBD2. Что на блютус, что по вайфай, я не могу стабильной работы получить. Подключить могу, но после заглушения и запуска мотора все приходиться делать заново (я про подключение) Подчеркну, звук офигительный, там 2 процессора и можно отдельно зад и перед настраивать. Так же там есть оптический выход, для тех, кто хочет все пустить через свои процессоры и усилки. Пользуюсь с сентября месяца.
Записан

PSVlad

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 400
  • Город: Ярославль
  • Семен
    • Prado 150 Элеганс.
Re: Магнитола Teyes Android 10 для Prado 150
« Ответ #4 : 02 02 2022, 08:38:13 »

Понаблюдаю!
Записан

alexnadym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ЯНАО, г.Надым
    • Prado 120 4л 2008г
Re: Магнитола Teyes Android 10 для Prado 150
« Ответ #5 : 02 02 2022, 10:15:34 »

В добавок там радиочип один из лучших на рынке. Принимает хорошо. Но я чаще пользуюсь онлаин радио. Там зашито несколько каналов, особенно нравиться 1.FM, зачетный deep house.
Записан

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1810
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L
Re: Магнитола Teyes Android 10 для Prado 150
« Ответ #6 : 02 02 2022, 12:58:04 »

Давно интересуюсь этой темкой. Но!Хочется статистики о наличии глюков, приема радио и качества звучания в отличии от штатного. Есть ролики о небольших негативных случаях.
У меня (на камри) конкретно эта "голова" стоит уже прим. пол года... Что хочу сказать, мелкие "глюки" конечно есть, куда без низх...)). Но в отличии от аналогичной продукции китайских производителей, у TEYES CC3 они крайне не значительны и достаточно редки. То есть в общем так сказать плане, в допустимом уровне. Плюс производитель не закрывает глаза на подобные моменты и выпускает рабочие обновления (прошивки)... Радио (эфирное) работает не хуже штатного! Но кому оно нужно при возможности слушать "цифровое", где звук на несколько порядков лучше!) По звуку в целом все тоже не плохо. По моим личным ощущениям с штатной АС звучит реально лучше, чем с родной головой... Ну и возможностей настройки звука конечно не в сравнение больше, чем у штатной головы... В целом (лично я) реально доволен девайсом. Подумываю на прадик так же поставить ( у меня 2016г., первый рестайл, элеганс). Твердая четверка с плюсом в общем!))
п.с Ролики о негативе относятся к тому периоду, когда данные головы только начали появляться на нашем рынке. В настоящий момент почти все озвученные в данных роликах "баги" устранены производителем!
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152617
    • GX 470
Re: Магнитола Teyes Android 10 для Prado 150
« Ответ #7 : 02 02 2022, 15:11:31 »

Второй год стоит Teyes Spro+, прошитый в СС3, звук тоже подключен напрямую от головы к штатной акустике, штатный усилок, вообще выкинул из машины, звук очень нравится, голова зачётная, возможностей очень много, сильно упрощает нахождение в авто, в принципе есть всё что необходимо, я доволен.
Записан

alexandr69

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2434
  • Город: Тверь
    • 150(3.0) элеганс
Re: Магнитола Teyes Android 10 для Prado 150
« Ответ #8 : 19 03 2022, 17:22:18 »

Господа меломаны, подскажите пожалуйста. У меня комплектация элеганс, с усилителем. В комплекте с магнитолой идёт три вида проводки, с усилителем, без и круговой обзор. Если я хочу пустить звук от головы на прямую, мне все равно нужна проводка под усилитель для комплектации элеганс, чтобы фишки совпали и функции работали?
Записан

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1810
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L
Re: Магнитола Teyes Android 10 для Prado 150
« Ответ #9 : 20 03 2022, 09:39:51 »

Без разницы... Но лучше взять проводку под комплектацию с усем, а штатную ас подключить от г/у. Для этого правда нужно будет провода от гу под сидение протащить...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

alexandr69

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2434
  • Город: Тверь
    • 150(3.0) элеганс
Re: Магнитола Teyes Android 10 для Prado 150
« Ответ #10 : 20 03 2022, 20:51:52 »

Без разницы... Но лучше взять проводку под комплектацию с усем, а штатную ас подключить от г/у. Для этого правда нужно будет провода от гу под сидение протащить...
Понятно, спасибо  icon_friends
Записан