'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Альтернативные г/у для TLC Prado 120/150 с экраном 10"!  (Прочитано 22170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mx-80

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Домодедово
  • Город:

GPS антенна в комплекте?  У меня Элеганс 2019. Как работает штатный микрофон? Или там все по другому? Есть то чего бояться?
антенну лучше купить двухдиапазонную на глонасс и жпс,она даж в закрытом гараже спутники видит,в комплекте не очень,много жалоб

согласен..про штатную. Часто спутники не ловит
Записан

alexnadym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 674
  • Город: ЯНАО, г.Надым
    • Prado 120 4л 2008г

Про антенну как то не понятно, глонас, жпс.... Я у себя оставил антенну от предыдущей ГУ в стиле Тесла и там ловилось только ЖПС. По внешнему она полностью такая же. В итоге на СС3 ловится и ЖПС и Глонас и очень даже хорошо. Место расположения то же важно. В гараже то же ловит.
Записан

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

GPS антенна в комплекте?  У меня Элеганс 2019. Как работает штатный микрофон? Или там все по другому? Есть то чего бояться?
антенну лучше купить двухдиапазонную на глонасс и жпс,она даж в закрытом гараже спутники видит,в комплекте не очень,много жалоб

согласен..про штатную. Часто спутники не ловит
Прием спутников зависит не только от антенны, а еще и от конкретного места её установки... Ибо переставлено в общей сложности уже порядка сотни "тайесов", и проблем с "приемом" спутников из-за качество самой антенны (которая в комплекте идет) еще не было...
А вот штатные "тойотовские" жпс антенны работают (ловят) действительно хуже...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8

Сколько денег сегодня стоит такое удовольствие?
150 2 рест 2017
Записан

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

В районе 40 т.р... Но в данный момент для вашего авто пока нет в наличии кан-адаптера. Ждем к концу месяца поступление...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

FJ150

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6

Нашел у себя в городе Teyes CC3 за 588$ без установки. Дороже чем моя тесла. За теслу я давал 294$ с установкой.
Стоитли менят на Тейес? Денги не проблема если конечный резултат меня удевит и удовлетворит.

Я не из РФ
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5312/-365
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152527
    • GX 470

FJ150, никто не знает, что у тебя за Тесла, поэтому как можно советовать, для этого нужно хотя бы сравнение двух аппаратов.. Ты можешь сам сравнить, на Ютюбе вагон и маленькая тележка роликов о Тиайс разных модификаций , посмотри поизучай, и принимай решение..)
Что касается моего мнения о Тиайс, коим пользуюсь уже второй год, то выше всяких похвал и как по функционалу, так и по звуку.. В общем все устраивает. Да и по внешнему виду тоже, что не маловажно для меня)
ПС. У меня Тиайс Спро+, перепрошитый в СС3, если что)
Записан

alexnadym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 674
  • Город: ЯНАО, г.Надым
    • Prado 120 4л 2008г

У меня стояла ранее Тесла. Поменял на СС3. Очень довольный, звук сильно нравиться, при этом оставил старую акустику, кроме задних дверей. Одно немного огорчает. спустя 1.5 года стала иногда зависать. Причину пока не выяснил. После сброса до заводских пока работает исправно.
Записан

FIL939

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +57/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Город: Мытищи
  • Prado 150 "Истребитель солярки"

Поставил на свою RedPower-710. Очень доволен. В отличии от глючного Тайса, поддержка на высоте! Разработчики в Питере. Все вопросы решаются в чатах. Обновления по воздуху .
Записан
« Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель. »

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3663/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR

Не обольщайтесь )) Все разработчики находятся в Китае ) У нас только крупные заказчики со своими пожеланиями.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь