'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Девушки ОСТАНОВИТЕСЬ - не убивайте данное ВАМ природой  (Прочитано 88910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

Линетт, красивые, живые волосы!!!!!!!!!!!
Спасибочки, живые наверное потому, что не красила ни разу )))
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))

Линетт, а какие ты делаешь прически с такой длиной? Голова не устает?
Ксю, прическа на повседневку практически одна - высокий хвост, заплетенный в косу. Мужскому полу нра ))) Правда надоело все время с одной, но с распущенными - не походишь, путаются, мешают. А на вечеринки меня заплетает мастер, красиво. Дорого ((( ща пороюсь, поищу фотку с плетением.

Ага, выложи фотку, интересно.
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

вот нашла фоточку плетения )))

Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

КСЮНЯ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +135/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884

Линетт, буду очень благодарна если покажешь фото причесок твоих.
Вот и я хожу или с распущенными, или косичка, или хвост высокий, а больше плести ничего не умею. 
Записан

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))

вот нашла фоточку плетения )))



Очень стильно!!!!!!!!!!!
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

Линетт, буду очень благодарна если покажешь фото причесок твоих.
Вот и я хожу или с распущенными, или косичка, или хвост высокий, а больше плести ничего не умею.
плести самой - руки отвалятся, долго это на длинных волосах ))) Хотя мой мастер обещает самые простые - "рыбий хвост", "колосок" - научить меня. но... я ленивая  ;D
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

alfa-ghost

  • Гость

выложу и свою фотку, токо волосы зря заплела. волнистые получились ))) лучше бы прямые совсем были ))) и конечно подстричь нужно см на 15-20, концы совсем уж некуда ((( Хотя еще полгодика-год и под коленку бы ужо выросли наверное )))


Сказочно красивые волосы! Браво! Присоединюсь к мнению клубней, длинные и ухоженные локоны это есть гуд! Дома давно ввёл табу на короткие стрижки для девичей части семьи.
Записан

КСЮНЯ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +135/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884

Линетт, очень красиво заплетают
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

Линетт, очень красиво заплетают
токо дорого  ;D В салоне от 2 тыр, на дом мастер ко мне приходит - 1200 по блату ))) Каждый день не заплетешься )))
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

выложу и свою фотку, токо волосы зря заплела. волнистые получились ))) лучше бы прямые совсем были ))) и конечно подстричь нужно см на 15-20, концы совсем уж некуда ((( Хотя еще полгодика-год и под коленку бы ужо выросли наверное )))


Сказочно красивые волосы! Браво! Присоединюсь к мнению клубней, длинные и ухоженные локоны это есть гуд! Дома давно ввёл табу на короткие стрижки для девичей части семьи.
уважаемый, не стОит так жестко своих девушек ограничивать, не все готовы терпеть всю жизнь неудобства, которых довольно много - бассейн и сауна например зимой практически невозможны, т.к. даже феном сушить волосы не менее 40 минут, а с влажными - прямой путь к жестокой простуде. А феном вообще пользоваться не советую - пересушить легче легкого. Так что не все так сказочно, как на картинке )))   
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)