'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблема с запуском автомобиля....  (Прочитано 3332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Parnishka

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

Друзья, спасайте))
Владею Land Cruiser 200, 4.5D, 2008 г.в., в общем проблема вот в чем, сегодня автомобиль завелся, работал все нормально. Заглушил машину, и после этого она отказывается заводиться. Стартер крутит несколько секунд потом авто сам отрубает. Подкачаешь лягушку, результатов 0, постоит чуть чуть запускается на несколько секунд и глохнет. Подключил OBD, выдало ошибку B2799, я так понимаю связано это с иммобилайзером. Куда копать хз.
P.S. До этого за несколько дней мыл машину, через люк попала вода, потолок был мокрый. Снимал пороги и левый и правый, смотрел разъемы, на всякий случай продул их смазал, однако авто так и не завелся. Ранее проблем не было. Также на машине стоит метка. Батарейки везде менял.
Поискал тут и на других форумах похожую проблему, но увы не нашел. Может кто, что подскажет.
Заранее благодарен, просьба камнями не бросаться, человек я новый, форумами особо не пользовался)))
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Проблема с запуском автомобиля....
« Ответ #1 : 05 04 2022, 21:29:04 »

https://prado-club.su/forum/index.php?topic=218712.0

Кажется, Надо копать здесь
Записан

Parnishka

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
Re: Проблема с запуском автомобиля....
« Ответ #2 : 05 04 2022, 21:48:00 »

Про эту болезнь я знаю, поэтому написал, что пороги я снимал, там все нормально, влага есть но не критично, но на всякий случай все там прочистил и промазал, но это не помогло.
Записан