'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Toyota LC Prado 150 2.8D 200 л.с Престиж  (Прочитано 13201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +310/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4598
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Продам Toyota LC Prado 150 2.8D 200 л.с Престиж
« Ответ #20 : 28 04 2022, 20:30:32 »

На сегодняшний день машину продать тяжело. Спрос упал. Подорожание многих отпугнуло. Многие марки цены начали опускать. По тойотам немного по другому. Дефицит машин. Цена у тебя хорошая. Ждать нужно.
На самом деле спрос то не упал ! Просто люди перестали огалтело хватать все подряд по завышенным ценам в ожидании что будет еще дороже. Доллар идет вниз . На кой переплачивать ? Только из за дифицита ? Если Тойота уйдет из России совсем. то не будет ОД а следовательно зачем нужна такая машина да за такие деньги? На мой взгляд автор правильно сделал .что решил продать . Дороже уже не будет .а вот дешевле -вполне возможно.Удачи ему в продаже.
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7460/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4428
  • Москва
Re: Продам Toyota LC Prado 150 2.8D 200 л.с Престиж
« Ответ #21 : 28 04 2022, 21:28:13 »

На сегодняшний день машину продать тяжело. Спрос упал. Подорожание многих отпугнуло. Многие марки цены начали опускать. По тойотам немного по другому. Дефицит машин. Цена у тебя хорошая. Ждать нужно.
На самом деле спрос то не упал ! Просто люди перестали огалтело хватать все подряд по завышенным ценам в ожидании что будет еще дороже. Доллар идет вниз . На кой переплачивать ? Только из за дифицита ? Если Тойота уйдет из России совсем. то не будет ОД а следовательно зачем нужна такая машина да за такие деньги? На мой взгляд автор правильно сделал .что решил продать . Дороже уже не будет .а вот дешевле -вполне возможно.Удачи ему в продаже.
Это и называется- упал спрос.
Записан

Славентий.

  • В действительности все иначе, чем на самом деле.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Toyota LC Prado 150 2.8D 200 л.с Престиж
Re: Продам Toyota LC Prado 150 2.8D 200 л.с Престиж
« Ответ #22 : 29 04 2022, 19:02:39 »

Пока снизил немного, потому что объект который меня интересует еще в продаже.
А так предложение пока самое большое было это 7 млн., все остальное обмен начиная от фольксваген террамонт, заканчивая складами, участками у моря в 500 метрах, что мне не нужно.
Надо сыну купить квартиру, а то молодежь на съемной, а у отца в паркинге стоит и не выезжает машин.
А сейчас есть интересная квартира по интересной цене, видно высокие ставки ипотеки и на вторичке продажи встали.
Дешево тоже отдавать не буду, неизвестно будут еще поставки в Россию в нынешних условиях или нет.
Пока продается квартира, продаю, уйдет и не будет таких же интересных вариантов, сниму с продажи.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Продам Toyota LC Prado 150 2.8D 200 л.с Престиж
« Ответ #23 : 29 04 2022, 19:06:33 »

Пока снизил немного, потому что объект который меня интересует еще в продаже.
А так предложение пока самое большое было это 7 млн., все остальное обмен начиная от фольксваген террамонт, заканчивая складами, участками у моря в 500 метрах, что мне не нужно.
Надо сыну купить квартиру, а то молодежь на съемной, а у отца в паркинге стоит и не выезжает машин.
А сейчас есть интересная квартира по интересной цене, видно высокие ставки ипотеки и на вторичке продажи встали.
Дешево тоже отдавать не буду, неизвестно будут еще поставки в Россию в нынешних условиях или нет.
Пока продается квартира, продаю, уйдет и не будет таких же интересных вариантов, сниму с продажи.

7……интересное было предложение,возможно таких и не будет.очень сложная и неописуемая ситуация на рынках
Записан

lexrom

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +162/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1000
  • Город: Подмосковье
  • Лексус nx 250
    • LEXUS NX250
Re: Продам Toyota LC Prado 150 2.8D 200 л.с Престиж
« Ответ #24 : 29 04 2022, 21:33:19 »

Квартиры тоже дешевеют,ипотеки с большим процентом тоже не интересны,а наличка не у всех есть,поэтому продажи просели.Неизвестно что нас ждет в дальнейшем,а насчет ухода Тойоты и дальнейшего обслуживания,не проблема!Сколько машин пригнали серые дилеры из стран Ближнего востока?И ничего катаются по всей России без гарантии от ОД!!!
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва
Re: Продам Toyota LC Prado 150 2.8D 200 л.с Престиж
« Ответ #25 : 01 05 2022, 22:18:06 »

Пипец, как в начале 90х - обмен авто на квартиру. Просто констатирую факт, удачи в продаже.
Записан

FIL939

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +57/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 337
  • Город: Мытищи
  • Prado 150 "Истребитель солярки"
Re: Продам Toyota LC Prado 150 2.8D 200 л.с Престиж
« Ответ #26 : 01 05 2022, 23:29:01 »

Квартиры дешеветь не будут! Если и есть дисконт, то только на те, которые продаются по завышенным ценам. Продавцы стали жадничать. Рынок быстро отрегулирует. Сейчас отпустили проценты по льготной ипотеке на новостройки. Она потянет за собой вторичку. Пока не так сильно. Работаю в этой сфере. И на себе это ощущаю. Дальше как покажет экономика.
Записан
« Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель. »

lexrom

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +162/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1000
  • Город: Подмосковье
  • Лексус nx 250
    • LEXUS NX250
Re: Продам Toyota LC Prado 150 2.8D 200 л.с Престиж
« Ответ #27 : 02 05 2022, 14:00:35 »

В 2003 году 99 модель Жигулей стоила 6 600 долларов,двушка хрушевка стоила 7200 на вторичном рынке.
Записан

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488
Re: Продам Toyota LC Prado 150 2.8D 200 л.с Престиж
« Ответ #28 : 03 05 2022, 16:22:11 »

В 2003 году 99 модель Жигулей стоила 6 600 долларов,двушка хрушевка стоила 7200 на вторичном рынке.
Смотря в какой локации
В Москве в 2002 году двушка в хрущевке стоила 36000$
Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: Продам Toyota LC Prado 150 2.8D 200 л.с Престиж
« Ответ #29 : 03 05 2022, 19:29:01 »

Пока снизил немного, потому что объект который меня интересует еще в продаже.
А так предложение пока самое большое было это 7 млн., все остальное обмен начиная от фольксваген террамонт, заканчивая складами, участками у моря в 500 метрах, что мне не нужно.
Надо сыну купить квартиру, а то молодежь на съемной, а у отца в паркинге стоит и не выезжает машин.
А сейчас есть интересная квартира по интересной цене, видно высокие ставки ипотеки и на вторичке продажи встали.
Дешево тоже отдавать не буду, неизвестно будут еще поставки в Россию в нынешних условиях или нет.
Пока продается квартира, продаю, уйдет и не будет таких же интересных вариантов, сниму с продажи.
Вот и ответ на вопрос. Дорогую штуку, скажем так, не очень нужную в повседневной нынешней жизни, пытаются обменять на такие же, ненужные сейчас, штуки. Конечно надо менять только на необходимую сейчас квартиру. Сидим и ждём. Желаю только правильной сделки.
Записан