'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Toyota Land Cruiser Prado 2010 г.в. 3.0D, Комфорт  (Прочитано 26859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

11 летняя резина вроде бы должна быть приятным бонусом покупателю, но по факту будет лишь грустным напоминанием о необходимости скорой покупки нового комплекта.
Эта резина лишь подтверждение пробега, который я заявил.
Это на ваш взгляд, как продавца, а так-то её можно и б/у купить, я бы не использовал это как бонус при продаже. Покупатель же, попадает по факту на два комплекта новых покрышек (летние-то, как я полагаю, тоже стоковые, с новья…). Машина вроде в норме и если всё без сюрпризов, и как есть, я бы поставил (на всем понятных сайтах) 2,990 с торгом в районе 50. Хорошей продажи.
ПыСы: статисты отчитались о падении цен на авто-вторичку в апреле на 12-14%. Думаю, дальше будет ещё откат. Мой совет был чисто, если надо продать, а не на витрине постоять.

Я и готов продать за эти деньги! Но никто не звонит и не смотрит.
А на основных площадках авто выставлен?

Да. На дроме только еще не поставил.
На афто»ру только час назад объявление появилось…
Кмк, надо ставить цену 2,99- 2,95 и ожидать. Нет звонков неделю/другую - трейд-ин, либо игра на понижение стоимости.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43191
  • Город: Москва

11 летняя резина вроде бы должна быть приятным бонусом покупателю, но по факту будет лишь грустным напоминанием о необходимости скорой покупки нового комплекта.
Эта резина лишь подтверждение пробега, который я заявил.
Это на ваш взгляд, как продавца, а так-то её можно и б/у купить, я бы не использовал это как бонус при продаже. Покупатель же, попадает по факту на два комплекта новых покрышек (летние-то, как я полагаю, тоже стоковые, с новья…). Машина вроде в норме и если всё без сюрпризов, и как есть, я бы поставил (на всем понятных сайтах) 2,990 с торгом в районе 50. Хорошей продажи.
ПыСы: статисты отчитались о падении цен на авто-вторичку в апреле на 12-14%. Думаю, дальше будет ещё откат. Мой совет был чисто, если надо продать, а не на витрине постоять.

Фото резины рекомендовал выложить первый владелец. Я думаю, он вскоре подтвердит, что именно эти колеса стояли на машине. Просто хочется продать именно заинтересованным людям. Были бы какие-нибудь косяки, я бы сюда ее не выкладывал.
Да с этой резиной покупал в салоне.
По поводу покупки б/у резины 2010 года повеселило.  ;D ;D

Antonio1988

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 51

Уменьшил цену до 2.99 млн.
Записан

Темнила

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: Одинцово
  • Карта 0869
    • 150 3.0 12; М35Х 07.

Это кому ответ?
Записан
¡No pasarán!

Antonio1988

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 51

Подниму тему!
Записан

Karma

  • Гость

Какие то есть предложения?
Записан

Antonio1988

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 51

Какие то есть предложения?

Если бы человек хотел реально купить, тогда можно предметно обсудить. Если Вы цену имеете в виду.
Записан

Karma

  • Гость

Какие то есть предложения?

Если бы человек хотел реально купить, тогда можно предметно обсудить. Если Вы цену имеете в виду.

Я впринципе о предложениях от покупателей
Записан

Antonio1988

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 51

Какие то есть предложения?

Если бы человек хотел реально купить, тогда можно предметно обсудить. Если Вы цену имеете в виду.

Я впринципе о предложениях от покупателей

Покупателей нет. Один товарищ хотел несколько гектаров земли предложить, но мне неактуально.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Какие то есть предложения?

Если бы человек хотел реально купить, тогда можно предметно обсудить. Если Вы цену имеете в виду.

Я впринципе о предложениях от покупателей

Покупателей нет. Один товарищ хотел несколько гектаров земли предложить, но мне неактуально.
Сейчас не просто всё. На неделе подбирал друзьям Вольво S60/S40 по низу рынка, в живом состоянии... Общался с менеджерами в салонах - всё, что выше 2,5 млн. сложно продаётся. Спрос на машины 700-800 т.р. - стабильный. Терпения вам.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©