'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Диски Toyota оригинал 17"  (Прочитано 1843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

john298

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31
Re: Диски Toyota оригинал 17"
« Ответ #10 : 21 06 2022, 14:41:22 »

Диски мне интересны. Это оригинал на 4Runner 215. Самые лёгкие из оригинальных дисков на 17".
Прошу ответить три простых вопроса:
1. Диски до покраски пескоструйкой чистились? Сомнения вызывают места под гайки.
2. При какой температуре сушились?
3. Был ли ремонт дисков (правка)? Естественно, под такой толщиной ЛКП следов не увидеть.

Куплю за разумную цену один не крашенный, не треснувший аналогичный диск, можно и облезлый и с коррозией.
Записан

Vankover63

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Самара
    • Toyota Hilux 2.5 MT
Re: Диски Toyota оригинал 17"
« Ответ #11 : 21 06 2022, 14:54:57 »

Диски мне интересны. Это оригинал на 4Runner 215. Самые лёгкие из оригинальных дисков на 17".
Прошу ответить три простых вопроса:
1. Диски до покраски пескоструйкой чистились? Сомнения вызывают места под гайки.
2. При какой температуре сушились?
3. Был ли ремонт дисков (правка)? Естественно, под такой толщиной ЛКП следов не увидеть.

Куплю за разумную цену один не крашенный, не треснувший аналогичный диск, можно и облезлый и с коррозией.


Добрый день!
Диски искал и делал под себя, покупал заранее, но с покупкой интересующего меня автомобиля не сложилось. Поэтому пришлось выставить на продажу.

1. Диски отпескоструены, огрехов лично не заметил, фото состояния до сохранились, могу скинуть в WhatsApp, присылайте номер в ЛС.
2. Сушились при температуре 180 градусов, только что уточнил у мастеров.
3. На одном диске на одном из лучей было стёсан металл достаточно глубоко, не критично для эксплуатации, но критично для приведения в должное состояние, поэтому наваривали чуть чуть, больше косяков не было, на кривизну проверяли перед сдачей в покраску, все ок.

К сожалению пятого диска нет.
Записан

Vankover63

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Самара
    • Toyota Hilux 2.5 MT
Re: Диски Toyota оригинал 17"
« Ответ #12 : 30 06 2022, 13:30:12 »

40 000 руб
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +311/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4606
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Диски Toyota оригинал 17"
« Ответ #13 : 30 06 2022, 15:44:29 »

В соседней ветке уже 2 месяца пытаюсь продать в комплекте с резиной(и даже очень не плохой) за 33 тыс. И просто тишина....
Сейчас уже наши в Ростове начали делать диски по вполне адекватной цене.Знакомый мой купил такой  новый  комплект за 36тр
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Vankover63

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Самара
    • Toyota Hilux 2.5 MT
Re: Диски Toyota оригинал 17"
« Ответ #14 : 30 06 2022, 18:09:27 »

В соседней ветке уже 2 месяца пытаюсь продать в комплекте с резиной(и даже очень не плохой) за 33 тыс. И просто тишина....
Сейчас уже наши в Ростове начали делать диски по вполне адекватной цене.Знакомый мой купил такой  новый  комплект за 36тр

Безмерно рад за Вашего знакомого.
Записан

Vankover63

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Самара
    • Toyota Hilux 2.5 MT
Re: Диски Toyota оригинал 17"
« Ответ #15 : 30 06 2022, 18:09:42 »

Продано!
Можно закрывать.
Записан